Девочка. Родилась 14 jan 1988. Живёт в городе Москва. Сообщница с 15 apr 2009.
Её пригласила z-a-z-a 35. Она пока никого не пригласила.
Привет.

Я люблю книги (и вообще тексты), фотографию и футбол. Стараюсь их не только любить, но и понимать. Получается иногда. Еще люблю музыку, осень, цветы, варить кофе, дождь, красоту и много еще чего.

Сложно предугадать, что именно я буду дарить. Всякое. Разве что, могу точно сказать, что не буду дарить книжки: они все на букривере. Туда тоже заходите.

Дарономика:

  • Пожалуйста, до 12 дня не звоните и не пишите мне смс. Я в это время, в данный прекрасный период моей жизни, сплю. Соответственно, забуду о вашем звонке, что-то перепутаю, короче, всем будет только хуже.
  • С почтой связываться нет никакого желания: это отнимает массу времени и довольно затратно, если часто. Отсылать что-то небумажное в конверте – по-моему, то же самое, что выбросить вещь. В самом крайнем случае я, может, соглашусь на отправку почтой. Но многочисленные вопросы «а может все-таки почта, хотя вы десять раз написали, что не почта?» меня только огорчают =)
  • Я, как любой нормальный человек, не люблю хамство, ленивую невнимательность и пофигизм. Соответственно, я отдам предпочтение человеку, который даст себе труд прочитать описание дара и не задавать вопросов, на которые изначально есть ответ. По-моему, это несложно.
  • Еще очень не люблю, когда сюсюкают в духе «какие клевенькие штанишечки» и плюют на все возможные правила русского языка. Мне очень нравятся люди, которые умеют расставлять знаки препинания и писать предложения с заглавной буквы. Сразу хочется сделать им подарок.
  • Третье, что меня, вероятно, оттолкнет – если человек просит множество даров постоянно. Или истерит («Аааааа хочуууу ааааа плииииз умруууууу»). Или и то и другое.
  • Если я обещала вам дар — пожалуйста, СРАЗУ дайте свой телефон. Я могу забыть его спросить, а потом, если вдруг форс-мажор, не смогу предупредить.
  • Если вы понимаете, что не сможете приехать — пожалуйста, СРАЗУ мне об этом сообщите. Я пойму. А если прожду вас на месте пятнадцать минут и только позвонив сама узнаю, что вы не сможете приехать — тогда не пойму.
  • Встречу можно считать назначенной, если вы сказали «да, мне это удобно», а я вам ответила «хорошо, до встречи». Это важно. Потому что я могу оставить вам предложение, не дождаться ответа и уехать из дома по другим делам, не взяв с собой ваш дар. Были прецеденты =)
  • И еще. У меня почему-то есть чувство, что когда вам что-то дарят, это прежде всего в ваших интересах. Соответственно, это вам желательно дергать меня за рукав со словами «ну когда же вы сможете со мной встретиться», а также подстраиваться, в разумных пределах, под мое время и место встречи. Не наоборот =) Если мне обещают дар, я стараюсь так и делать, чего жду и от вас.


Такие дела. Сама я (если это кому-то интересно) не откажусь от хороших книг, а еще бижутерии (особенно яркой и слегка сумасшедшей), ароматов, лаков для ногтей, гелей-пен-солей для ванны и интересной одежды, словом, маленьких женских радостей.