Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Банки пластиковые, помпа, сковорода
Отдаю всё сразу, приоритет быстрым, самовывоз Севастьянова 5
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Консультация по английскому языку
Я давно и долго преподаю английский язык, могу провести 20 минутную консультацию в Zoom про его изучение. Консультирую взрослых. Про егэ я знаю мало. Я преподаю английский в Высшей Школе Экономики. Могу рассказать про экономический английский, про IT английский. Могу сориентировать вас по учебникам, какие нужны и для чего. Могу рассказать про кембрижские экзамены, могу рассказать как выбрать хорошего преподавателя, на что нужно обращать внимание. Могу побеседовать с вами на тему: почему я учу-учу английский, да никак не выучу. Могу рассказать как в идеале нужно учить английский, чтоб он учился. В зависимости от ваших целей могу посоветовать вам учебники, и различные сайты-приложения. Внимание! Мой дар не рекламный. Его целью не является реклама моих услуг! Целью моего дара является мотивировать всех людей на изучение языка!
Подарено
Отдается в дар Женская одежда 52-54
Женская одежда 52-54. Кот в мешке. Мешок один-пакет. Некоторые очень прекрасные дизайнерские вещи, которые я не ношу. Только самовывоз Севастьянова 5, приоритет быстрым
Подарено
Отдается в дар Косметика
Шампунь детский, зубная паста детская, тушь и пр. Самовывоз Севастьянова 5, Электросила. Приоритет быстрым
Подарено
Отдается в дар Рулон миллимитровой бумаги
Большой рулон миллимитровой бумаги для тех, кто шьет. Самовывоз, Севастьянова 5. Приоритет быстрым
Подарено
Отдается в дар Одежда женская 50-52
Большущий пакет прекрасной одежды женской размера 50-52. Есть очень хорошие, а некоторые просто невероятно прекрасны и совершенно не ношены. Бесконтактный самовывоз Севастьянова 5. Кто поедет за этим котом в мешке, однозначно не пожалеет.
Подарено
Отдается в дар Ткани советские и современные
Отдам тому, кто шьёт, бесконтактный самовывоз с Севастьянова (Электросила).Приоритет быстрым
Подарено
Отдается в дар Переноска небольшая для кота
Самовывоз Электросила, оставляю на лестничной клетке, бесконтактно
Подарено
Отдается в дар Косметика
Много хорошей косметики, сроки в норме. Самовывоз с Севастьянова (Электросила). Оставляю на лестничной клетке, без контактно.В одни руки, приоритет быстрым
Подарено
Отдается в дар Женская одежда L-XL
Только самовывоз с Севастьянова (Электросила), в одни руки. Очень много одежды, есть вещи в очень хорошем состоянии. Нужно приехать на машине/такси. Один огромный пакет и два больших.
Подарено
Отдается в дар Косметика
Маски и соль для лица, скраб и крем для ног.Приоритет тому, кто быстрее заберёт. Приоритет тому, кто быстрее заберет.
Подарено
Отдается в дар Обогреватель маленький
Обогреватель маленький. Использовался при ремонте для просушки стен. Только самовывоз. Севастьянова 5. Приоритет тому, кто быстрее заберет.
Подарено
Отдается в дар Очиститель воздуха ультрафиолетовый
Во время ремонта помогал сильно, сейчас я им не пользуюсь. Возможно, вам придется найти к нему новый фильтр. Только самовывоз с Электросилы. Приоритет тому, кто быстрей заберет. Вывозить нужно на машине или на такси.
Подарено
Отдается в дар Школьные учебники по английскому бу
Отдаются все сразу в одни руки только самовывозом с Электросилы.Некоторые бу. В некоторых никто не писал. Приоритет тому, кто быстрее заберёт. Возьмите пакет.
Подарено
Отдается в дар Много проводов и кофры, телефон домашний
Много зарядок, часы яндекс, проводов и прочего. Телефон стационарный.Кофры для фотоаппаратов.забрать сегодня с коломенской набережной 10, первому, кто позвонит 89851959451. Забрать всё, возьмите пакет.
Подарено
Отдается в дар Чемодан средний бу
Чемодан средний бу, у него сломалось какое-то колесо и ему приделали пятое, ездит норм. Самовывоз Электросила. Приоритет тому, кто быстро заберет.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Шампунь, расческа, крем для тела, сиденье на унитаз для детей, крючки
Шампунь, расческа Tangle teaser (нао будет помыть), крем для тела кокосовый (срок в норме), сиденье на унитаз для детей, крючки (маленькие)
Электросила только самовывоз
Приоритет тому, кто заберет раньше
Подарено
Отдается в дар Тиккурила europower 7 водно-дисперсная краска
Остаток около 6 литров, в ней есть коллер серый, но выглядит белым, доза минимальна, приоритет тому, кто заберет сегодня, самовывоз Севастьянова 5 электросила, спб
Стена слева покрашена этой краской! Выглядит полностью белым!
Подарено
Отдается в дар Сандали на каблуке ecco размер 41
Сандали ecco, дорогие, качественные, очень удобные, размер 41, ходила один сезон. Только самовывоз, метро Электросила. Забрать нужно в течение трех дней с пообещания дара. Приоритет тому, кто быстрей приедет.
Подарено
Отдается в дар Обувь зимняя из декатлона размер 42
Обувь зимняя из декатлона размер 42 красные Только самовывоз, метро Электросила. Забрать нужно в течение трех дней с пообещания дара. Приоритет тому, кто быстрей приедет.
Страниц: 11