Сообщники благодарят zinec за дары, которые она подарила

)) Спасибо!!!
Отличный помощник в работе! Спасибо!
Все так) Спасибо!
Спасибо)
Отдается в дар «Хиповый рюкзачок»
я тут на пикник с ним недавно ходила, представь♥ спасибо, дорогая)
Благодарю за Дар! Одну оставила себе, остальные раздарила. Извините меня за столь позднюю благодарность.
Благодарю за Дар! Уже не помню что где делось, наверное, раздала. И извините меня за столь позднюю благодарность.
Благодарю за такой классный и нужный дар!
Все вещички пригодились и очень понравились, а некоторые еще и оказались «в тему»: с бегемотом, с бульдогом. Любимейшие животные всей нашей семьи))
Спасибо!
Отдается в дар «Планшет старенький»
громадное спасибо!!! буду искать зарядку))) и вдохновляться музыкой на современном приспособлении
Отдается в дар «Мягкие игрушки»
Спасибо большое Оле за мягкие игрушки… Племяшка будет рада… Столько игрушек… особенно классный Хрюнчик!!! В другие поставлю батарейки, они музыкальные…
Я очень-очень виновата, что так непростительно задержала благодарность! Извините!!! Несколько лет не была на сайте совсем. Дар получила, безумно благодарна!!! Ещё раз — извините. И благодарю!
Отдается в дар «Стеганая одежка для небольшой собачки»
Спасибо большое! Все подошло, а плащик вообще замечательный! Модель не хочет фотографироваться, но ей все понравилось :)
Отдается в дар «Сумка»
Оля большое спасибо Вам за сумку, уже на работу с ней ходила, так девчонки сразу приметили новинку: «а кто это с модной сумкой пришел?» И вместительная, карманов достаточно все пораскладывать)) Недостатков не заметила, так что ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за Дар!
как я и предполагала, вертолёт привёл в восторг, нашу мужскую часть семьи)) правда муж сказал, что дома его нельзя запускать, а только на улице))) ждём, когда сын поправиться и выйдем проверять летательный аппарат) Спасибо Вам большое за дар!!!
Ольга, спасибо огромное за ручки!!!
там даже не только на шкаф-купе, ещё и на детскую останется, чему мы только рады!!! )
Отдается в дар «Лига Справедливости»
Ольга, благодарю! Справедливым парням у нас понравилось, захотели остаться. Новые хозяева им оказали должный почет и уважение, проявили гостеприимство:)
Решил пересмотреть подаренные мне дары, и с ужасом заметил, что Ваш остался без благодарности… Я понимаю, что не сделать этого не могу, (лучше поздно, чем никогда), так как этот долг до сих пор на мне. Не буду оправдываться, сажу только, что чувствую себя неблагодарной свиньей, так как столько времени уже прошло с тех пор, как Дар пришел ко мне. Они меня очень выручили. Я нашил их на свой китель, мотожилет, некоторые — подарил друзьям-байкерам… Одним словом, я им очень и очень рад! Спасибо Вам большое! И извините ещё раз, пожалуйста…
Отдается в дар «ботинки мужские кожа»
Большое спасибо за отличные туфли!
спасибо
спасибо
Страниц: 60