Публичные отзывы других о сообщнице zinna82

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ket-mins
Положительный отзыв
Удивительная девушка!!! Чуткая, отзывчивая… я так благодарна ей за помощь, за хлопоты! Согревает душу, что где-то там, далеко, совершенно незнакомый человек переживает за тебя, решает твои вопросы и добивается, чтобы Радость все-таки нашла к тебе дорогу. Инна, узнав, что из-за проблемы с ОП мне могут не пообещать дар, взяла на себя все хлопоты и отправила его мне почтой!!! Да еще с кучей прекрасных бонусов!!! Дивные советские открыточки, добрые слова и море радости! Все прилетело ко мне с этим сказочным конвертиком от потрясающей девушки! Спасибо от всей души, Инна! Побольше бы таких сообщников на ДД!!!
BDSM
Положительный отзыв
Будучи не почтальоном безвозмездно помогла доставкой ОП из Киева в Ростов-на-Дону.
Оплатила пересылку из Киева до Луганска, откуда уже сама оказией привезла в Ростов.
http://i.imgur.com/OBfSAFX.png
Yantra
Положительный отзыв
Инна светится и согревает светом) Чудесная сообщница, идущая на выручку, когда это необходимо.
Nika92
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Инна очень хороший, добрый, отзывчивый человек, я таких не часто встречаю людей, хотя я и мало её знаю, но так и хочеться написать о ТЕБЕ что-то светлое, чистое и доброе как ты сама! И пускай тебя невзгоды обходят стороной! Ты замечательный человек!!! Спасибо миру за таких людей как Инна, будь такой всегда.
maliatina
Положительный отзыв
Очень хочется написать очень много тёплых слов о этой девушке!!! Онавсегда готова помочь, да ещё и украсить помощь.Сегодня мне пришёл конверт, открыла его и ахнула, так тепло и приятно стало!!! Вне ленты чудо-марочки, открытка, тёплые слова.Инна -большой молодец, хочет, чтоб о её городе знали, подаёт информацию в интереснейшей форме.Спасибо огромное за все Ваши труды, за старания!!! Желаю Вам всего только наилучшего, чтоб на жизненном пути Вам встречались люди, такие же добрые, отзывчивые, интересные, как Вы!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах