zlobniy_hippi благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 187

Спасибо вам огромное за шикарный подарок(как раз у свекрови юбилей на след.неделе), очень кстати. Так же за ваше терпение отдельная вам благодарность! Спасибо вам большое что делаете людей счастливее.
Спасибо вам большое за цепочку, постараюсь побыстрее ее использовать по прямому назначению, нужна была именно такая.
Пенал отличный, теперь не буду искать по всему столу и ящику ручки, будет значительно удобнее. Спасибо
Спасибо вам большое за зонтик, легкий, удобный, полностью исправен, буду ждать дождик чтобы под ним погулять))
Спасибочки вам за красивый кошелек, завтра буду заниматься ремонтом) Он шикарен)
Спасибо большое, стату.точки до меня добрались в целости и сохранности, очень класные, спасибо!
Спасибо вам огромное за гороскоп и что помогли понять в чем суть определенных проблем, это очень многое объяснило. Так же отдельная благодарность что помогли узнать инфу по датам и насчет мч и насчет меня. Предупрежден, значит вооружен. Так же отдельная благодарность за упайи, неожидала что вообще такое есть.
спасибо большое за воротничок. ПридётсяПриведу в порядок, заштопаю где порван, сделаю подкладку и петелечки. Буду носить на пальтишке.
Спасибо большое людям которые отдали вам этот замечательный и очень нужный нам дар, так же и вам большущее спасибо что поспособствовали в передаче, да и вообще что решили его отдать на дару дар, от всей души благодарны и вам и дарителю.
Блузочку получила наконец, спасибо вам большое за кофточку. Красивая и удобная, буду с удовольтвием носить)
Линзы наконец получила, я просто в восторге! Очень не ожидала такое хорошее качество линз, сидят отлично, линзы перед примеркой конечно же чистила хорошенько спец.средствами. Будут активно мною использоваться в разных образах для мужа. Спасибо вам большое!
На днях получила вашу посылочку, спасибо вам огромное, монетки уже заняли место в коллекции, очень рада.
Спасибо вам большое, на днях забрала у помощницы ваш дарик, большое вам спасибо, очень довольна, красивый и размер самый подхлдящий)
Спасибо вам большое за вкуснецкий сыр, сейчас попробовали, очень напомнил винный сыр. Брали подобный в сырной лавке. Действительно фруктово-пряный.
Доброго вечера, спасибо вам большое за эти сокровища, очень рада!
Спасибо вам большое за тамагочи, уже купила батарейки новые, буду тестировать))
спасибочки вам за большой сверточек имбиря, будем использовать не только в пищу, но и в косметологии(маски для лица, волос), еще давно хотела попробовать рецепты напитков для улучшения похудения)
Доброго времени суток, спасибо вам огромное за интересный и вкусный чай, 1 пакетика уже не стало)) Мч очень любит чай, пьет его много и крепким
Спасибо вам большое за монетки. Так рада пополнению коллекции. И отдельно порадовала надёжная упаковочка) Еле распаковала)
Спасибо вам большое за замечательный камешек, я дико рада такому подарочку, уже занял местечко на полоске среди собратьев. Жалко что лично не получилось пересечься. У вас чудесные дары.
Страниц: 16