Публичные отзывы zmeilviza о других сообщниках

zmeilviza
Положительный отзыв о сообщнике AGNI
Про эту светлую и действительно лучистую девушку Айсулу, хочется не только написать добрые слова, а хочется закричать… какая она милая и добрая девушка!!! Айсулу с готовностью отправляет свои дары почтой, как не могу сказать про большинство сообщников!!! Спасибо, что такие добрые люди есть, и от этого жизнь становится светлей!!! Айсулу желаю тебе благосостояния и благополучия, и будь всегда такая же искренняя, счастья тебе и мира!!!.. И, пусть твое доброе сердечко дарит доброту людям!!!
AGNI
Положительный отзыв о сообщнике zmeilviza
Ирина очень вежливый и общительный человек, с добрым сердцем! А кто не знаком с ней близко, не сможет и узнать этого.Этот человек очень приветливый, отзывчивый, приятного сталкиваться с такими позитивными людьми.Очень грамотная и культурная женщина......! Отправила мне по почте дар, без компенсаций.
zmeilviza
Положительный отзыв о сообщнике [291793]
Вот так бывает в жизни… Пообщавшись с Еленой, открыла эту девушку для себя совсем с другой стороны!!! Елена общительная. умная и замечательная девушка!!! Открытый и радушный человек!!! В преддверии наступления Весны, хочу пожелать ей чтобы все мечты и желания сбылись!!! Счастье тебе Елена!!!.. Хочу обратится к сообщницам, что оставили свои отзывы… девочки… скоро такой замечательный праздник… наш женский… давайте сделаем подарок для Елены, и для самих себя!!! ведь так приятно получать подарки в праздник!!! Прошу подарок, пересмотреть свои отзывы!!! И, все мы женщины порой бываем разными!!! Надеюсь меня услышат и сделают правильный выбор!!! Всех с наступающим!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах