zolotaiaribka3 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 18

Отдается в дар «часы настенные»
Галина, большое спасибо за часы! Уже муж провёл профилактику, всё разобрал, промыл механизм  и отрегулировал. Часики пополнили нашу  коллекцию…
Сергей, большое спасибо за жилет. Он даже ещё прикольнее в жизни, чем на картинке.
Отдается в дар «Сумка спортивная»
Рада, спасибо за большую и вместительную  сумку. Муж уже примеряет что из рыбацкого  туда положить. Ещё и расцветка очень симпатичная.Ну ОЧЕНЬ угодили… БЛАГОДАРЮ!!!
(пока висит сохнет после стирки...)
Отдается в дар «Графин»
Рада, спасибо большое за графин! Отвезу на дачу и поставлю на кухне.Буду Вас каждый раз вспоминать с благодарностью.Вещи должны радовать глаз! Сейчас займусь поиском пробки для него.
Отдается в дар «Машинище. 90 см в длину.»
Люба, спасибо большое. Скоро грузовик поедет на дачу к внуку! Будет в нём дрова с дедом возить.
Анечка, большое спасибо за ветровку.Очень нравится и цвет красивый, но… к моему огромному сожалению, маловата.Буду здесь передаривать!
Отдается в дар «Жилет спортивный р.128»
Марина, благодарю за Ваш замечательный  дар. Передам по назначению в конце недели. От имени наших  мамашек  благодарю Вас  за все дары для нашего общества.
Отдается в дар «Куртка спортивная р.122»
Марина, спасибо за Ваш дар. В конце недели отвезу вместе с другими дарами в наше общество.Ребятишки будут довольны.
Отдается в дар «Куртка демисезон р.116»
Мариночка, спасибо за курточку! Она ещё лучше, чем я думала. Не зря она меня «зацепила»! На выходных отдам внучку, буду любоваться и вспоминать Вас добрым словом!
Отдается в дар «Чайник электрический»
Леночка, спасибо за Ваш подарочек.Летом увезу на дачу и буду с благодарностью Вас вспоминать!
Отдается в дар «Спортивная кофта Рибок.»
Светлана, большое спасибо за курточку! Это как раз то, что хотели внуку купить.Но нам повезло! Вы подарили! Удачи Вам во всех делах и везения.Ещё раз спасибо!!!
Отдается в дар «Варенье из сосновых шишек.»
Анри, большое спасибо за Ваш дар.Сироп  - потрясающий, аромат на весь зал! Открыли варенье, но шишки, которые лежали без сиропа — задубели. Сегодня и завтра  перевариваем и потом сделаю фото за общим столом в обществе.Оказывается, варенье из шишек-девочек, мягче, чем из шишек-мальчиков. Звоню к себе на дачу и консультируюсь у спецов как переварить.
Екатерина, спасибо большое за Ваш дар. Куртка просто замечательная! Смотрю на неё и улыбаюсь- от расцветки поднимается настроение. Перемерию на всех внуков только в выходные.Фото сделаю позже.
Отдается в дар «резиновые сапоги Demar 30-31»
Виктория, большое спасибо за Ваш замечательный дар. НУ, очень симпатичные.В выходные приедут внуки и я им дам померить… всем! Весной заберу на дачу, а то вечно сапог не хватает.
Спасибо огромное. Вчера рассказала об этом даре родителям.Все обрадовались.Вот скачаю на отдельный диск и отнесу в наше общество, где будем потихоньку распечатывать и заниматься!
Отдается в дар «Точилка для карандашей»
Спасибо за нужный нам дар. Кружок будет завтра, а сегодня будем точить все карандаши!
Отдается в дар «Шарики»
Спасибо большое за шарики! Принесла в актовый зал, а там репетиция спектакля.К 8 марта и зал украсим и мамам праздничный концерт устроим.
Отдается в дар «Куртка женская белая р-р 54-56»
Настя, огромнейшее спасибо! Я очень, очень, очень довольна.Буду долго вас вспоминать добрыми словами. Куртка чуток велика — не проблема — наем ещё килограмма 3-4!!!
Отдается в дар «Кресло»
Оля, огромное спасибо за Ваш дар! До дачи будет радовать детей домаю Удачи Вам и Вашей семье.У меня очень редко вещи вызывают желание приобрести себе в дом. Это тот редчайший случай! Спасибо ещё раз!
Наталья Геннадьевна, бдагодарю за монетку! Муж её уже вставил в альбом и убрал. Передаёт -большое СПАСИБО!
Страниц: 2