Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 08 jul 2011.
Её пригласила melissa9 1940. Она пока никого не пригласила.
Всем привет! Меня зовут Аленка. На этот сайт меня пригласила девочка с которой мы знакомы с детства. Рассказывала рассказывала мне о нем и меня зацепило.
Расскажу немного о себе: мое семейство составляет мама, дочка, муж и конечно я. У меня медицинское образование, работаю в больнице медсестрой. В свободное от работы время занимаюсь домом и своим семейством, очень их люблю! Еще обожаю дарить подарки, а когда люди от этого становятся счастливее хочется дарить еще и еще!!!
Мое самое любимое занятие это создавать уют в доме и вообще везде, где я нахожусь. Пищу от всякой всячины, штучек и вообще от всего, что может украсить мое жилище.
Как истинная женщина слежу за собой любимой, поэтому никогда не пройду мимо хорошей косметики, духов, но гланый мой «пунктик», это обувь и сумочки ( их никогда не бывает много), предпочетаю к любой одежде подбирать подходящую обувь и аксессуары… Дары желаю только для себя и именно то, что действительно приглянулось. Можете быть уверены, что подаренная вещь никогда не будет пылиться в шкафу и скучать, всегда помню подаривших людей, вспоминаю их с теплотой. Заранее всем спасибо!!!.. Сама всегда стараюсь пойти людям на встречу, но когда желают, желают и пропадают, без объяснения причин, меня это злит( возникает вопрос- зачем тогда желать?). Пока сообщить больше нечего, будем встечаться, улыбаться, дарить и радоваться)))))) С любовью и благодарностью к хорошим людям с широкой душой, ведь ВАС так немного осталось, спасибо за то, что ВЫ есть))))
Когда забираете дар, едете до метро Алтуфьево, выходите из последнего вагона, поднимаетесь по лестнице, поворачиваете налево, а на улицу выходите направо, ориентир Обувной центр. Иногда, в силу нехватки времени, отдаю дар около своего подъезда. Выйдя из метро нужно повернуть налево, перед Вами будет школа голубого цвета, нужно ее обогнуть тоже с левой стороны, за школой будет длинный дом белого цвета. Шенкурский проезд дом 12, подъезд 7.
Огромная просьба, реально и адекватно оценивать свое время и возможности, если Вам действительно нужен дар и Вы его действительно желаете, то встречаемся на условиях, в первую очередь удобных мне, если мне нужен дар, я отправляюсь за ним, не обсуждая никаких нюансов на любые растояния, ведь это нужно в первую очередь мне. Если меня не устраивает удаленность от дома, время в пути и т.д, то я просто не желаю этот дар, Давайте уважать друг друга. Не ОВ, не ОП!!! Только самовывоз!!!
P.S. Желающие молча игнорируются, дабы хочется знать для чего нужен дар!!! И наверное уже крик души " ПОЖАЛУЙСТА, если Вы пожелали дар, просьба забирать побыстрее, хотя бы не пропадать или объяснить причину задержки, потому что, как показывает опыт, ждать желавшего можно бесконечно. Можно понять всех и все, но по моему мнению нужно иметь какие-то рамки приличия. Если приготовленный и обещаный мной дар продолжает лежать у меня, я делаю вывод, что он не очень и желаем и передариваю его другому.