Публичные отзывы других о сообщнице zudinka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

melissa9
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Леночка моя старинная подруга. Мы дружим лет с пяти))) Лена очень добрый, теплый, гостеприимный, жизнерадостный человек. Я никогда не видела ее в унынии, а ее оптимизму можно только позавидовать — на ее лице всегда царит веселая улыбка, а в глазах искрится задорный смех. Лена очень любит свою семью и всячески старается обустроить свой дом, она замечательная хозяйка. Лена открытый, порядочный, обязательный, честный человек.
На сайт Лена пришла с желанием дарить, дарить, дарить и дарить, так что думаю многих сообщников )ждут приятные всетречи с этой замечательной девушкой!))
kub2077
Положительный отзыв
Алёна очень внимательный и добрый человек. Я искренне Благодарю Вас за шикарный и очень значимый для меня Дар, который был сделан вне ленты.
Здоровья Вам и удачи во всём!!!
С Уважением, Константин.
NadVik
Положительный отзыв
Алена замечательный, позитивный человек. С ней очень приятно было пообщаться. О встрече договорились быстро, встретились в назначенный час и с удовольствием (искренне надеюсь, что обоюдным) поговорили, будто знакомы сто лет. Очень надеюсь на продолжение знакомства :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах