Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Новый рюкзачок в виде яйца
Отдадим новый рюкзачок в виде яйца (подарили, а он дочке — маленький). Не использовали…
Подарено
Отдается в дар Праздничные детские туфельки (разм. 30)
Подарим принцессе на новогодний бал практически новые туфельки (дочь в прошлом году сходила в них на пару ёлок), размер 30. Очень красивые и праздничные!!!
p.s. у кого финансовые проблемы и не может ребенку на ёлку купить туфельки… хотелось бы помочь
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар энцефабол — 2 бутылки
Срочно отдам Энцефабол: сроки в норме, хранятся в холодильнике, одна бутылка запечатанная новая, вторая -вскрытая, но полная (на фото все видно).
Отдам нуждающимся в данном лекарстве.
Забирать самовывозом, т.к. мы с дочей пока не выездные.
Подарено
Отдается в дар икона Николая Чудотворца, привезенная из г. Демре
Знакомая привезла из церкви г. Демре (Турция) икону Николая Чудотворца, приложенную к саркофагу, где покоились ранее мощи святого Николая. Хотя мощей в саркофаге нет, но он не теряет своих чудодейственных сил, и туристы отовсюду едут в храм, чтобы, приложившись к саркофагу, получить кто исцеление, кто помощь в делах, кто в замужестве, кто в деторождении, и всех, с верою к саркофагу приложившихся, ожидают чудеса, за которые они благодарят угодника Божьего. Святой Николай помогает путешествующим, особенно по морям, в разных бедах выручает, и исцеления своими сильными молитвами пред Господом дарует людям.
У меня уже такая есть, поэтому решила поделиться с нуждающимся человеком.
Иконка-магнит, запаянная в прозрачную пластмассу, при солнечных лучах красиво сверкает…
Подарено
Отдается в дар Новый гель для душа 400 мл
Подарим новый гель для душа с приятным ароматом, объем — 400 мл.
Подарено
Отдается в дар Джинсы на девочку рост 116-122 см
Отдам джинсы пр-ва Terranova на рост 116 -122 см (мы носили и при росте 125 см), в идеальном состоянии.
Подарено
Отдается в дар Свеча из Среднеуральского женского монастыря
Наш пасхальный подарок — свеча, привезенная из церкви Среднеуральского женского монастыря, который основали в честь иконы Пресвятой Богородицы «Спорительница хлебов» (Хлебная икона), с которой связано много чудес… И в наше время на территории этого храма происходят чудеса… Свеча, изготовленная монахинями этого храма, помимо своих чудодейственных свойств имеет приятный медовый аромат, т.к. сделана из натурального воска.
Пользуясь случаем позволю себе несколько слов об одной интересной истории, связанной с Хлебной иконой:
Во время блокады Ленинграда в 1941 году жительница города, Наталья Васильевна Федорова, нашла образ Богоматери в снегу на мостовой, лицом в которую упала, спасаясь от обстрела. В ту зиму Наталью Васильевну выгнала из дома нужда – она отправилась на поиски хоть какого-то пропитания для своих детей, голодавших третий день. Увидев на камнях мостовой икону Пресвятой Девы и прочитав надпись «Хлебная», она поняла, что Господь дает ей надежду.На следующий день после появления ее в доме случилось чудо. Неизвестный солдат принес ей мешок овса, которым она кормила себя и детей до открытия «дороги жизни». Наталья Васильевна с детьми пережила блокаду, пережили ее и те, кто приходил в гости и вместе с хозяевами молился перед чудотворной Хлебной иконой.
Подарено
Отдается в дар Ловец снов
Подарили мне ловушку для снов, чтобы снились только прекрасные сны ночью, но мне, как астматику нельзя, хотя подарок очень нравится — красиво и нежно смотрится…
Подарено
Отдается в дар Кукла (не играли)
Подарим куклу, которой дочь не играла (ей почему-то нравятся куклы с мягкими телами)… Жаль, что такая красавица просто лежит. Кукла произносит несколько фраз, пр-ва фабрики «Весна».
Подарено
Отдается в дар игрушки из киндер-сюрпризов и чупа-чупсов
Дар от моего ребенка, в коллекции появились повторки. Дарим в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Платье на рост до 122 см
Отпускаем детское платье дальше радовать худенькую девочку ростом до 122 см (фото на дочке, рост которой 122 см). Когда дарили платье было новым, передариваем в отличном состоянии: его использовали в фотосессии и побывало на двух елках (дочь не была в нем активной участницей, а лишь наблюдала за праздником со стороны), поэтому платье сохранило первоначальный вид. Дарим, потому что дочь подросла, и платье стало коротким. Вот ссылка на дар, подаренный нам Татьяной: darudar.org/gift/3823990/
Подарено
Отдается в дар Конструктор «Розовая мечта»
Чья розовая мечта? Дарим к Рождеству… Практически новый (я полдня потратила на то, чтобы по инструкции собрать, а дочь осталась равнодушна и не играла, т.к. для ее моторики рук это мелкие детали, ей требуются детали крупнее. ). Инструкция прилагается + чашки, тарелки, вилки, ножи, которые можно вставлять в руки человечков, а также булки и пирожки…
В идеале хотелось бы вручить в Рождество… ну как будет так и будет…
Подарено
Отдается в дар деревянный листочек
Мы не нашли применения и творческая фантазия не посетила нас, дарим…
Подарено
Отдается в дар Иерусалимская свеча
Хочу сделать в качестве рождественского подарка — Иерусалимскую свечу, приобретенную в православном храме, в который свеча была доставлена прямо из Иерусалима. Чтобы иерусалимские свечи, опаленные Благодатным Огнем, долго служили, их не нужно сжигать до конца. Достаточно зажечь от пучка 33 иерусалимских свечей любую другую свечу, а иерусалимские свечи сразу же погасить. Так они будут служить Вам долго. Через пламя обычной или церковной свече передаются все свойства Благодатного Огня и необъяснимая волшебная сила творит чудеса.
Прошу желать только для чего-то важного: выздоровления кого-либо, для желания стать мамой… а не для очищения жилища или для улучшения дел в бизнесе…
Подарено
Отдается в дар Шармик (с серебрянными креплениями 925 пробы)
Отдадим вот такой вот шармик с серебрянными вставками 925 пробы. Я никогда не дарила вещи с дефектами, но этот дефект устраним (см. фото № 3) — нужно аккуратно приклеить крепления (у меня на это времени нет, да и боюсь, что подпорчу). Этот шармик нам достался уже таким: Татьяна (kljamsik ) вне ленты прислала для дочери браслет с шармиками, у этого уже крепления отрывались изначально, но все никак руки не доходили отремонтировать… В оч.умелые ручки отдадим.
В этот раз, к сожалению, почтой не смогу отправить, только ОП, ОВ, личная встреча или самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Сувенирная монета, посвященная международным соревнованиям по тхеквондо, которые проходили в мае 2015 г. в г. Челябинске.
Сегодня у моей доченьки День рождения, исполняется 6 лет!!! В связи с этим, решила порадавать коллекционеров. Подарим сувенирную монету, посвященную международным соревнованиям по тхеквондо, которые проходили в мае 2015 г. в г. Челябинске.
Монета довольно крупная по размеру медали.

Вы бирать будет моя дочь, т.к. для меня очень сложно сделать выбор… ее день рождения, пускай она и выбирает:)

p.s. прошу прощения за качество фото, но по техническим причинам не могу сделать лучше…в прежнем таком же даре фото лучше darudar.org/gift/3909006/
Подарено
Отдается в дар 10 рублей — Ростов-на-Дону (2012 г.в.)
Снова в мой кошелек попалась монетка. Такая у меня уже есть, поэтому дарю.
10 рублей — Ростов-на-Дону 2012 годы выпуска, из оборота, состояние на фото.
5 мая 2008 года Указом Президента РФ городу Ростов-на-Дону присвоено почетное звание «Город воинской славы». В июле 2012 года Центробанком РФ выпущена памятная монета серии «Города воинской славы», посвященная Ростову-на-Дону. Герб Ростова-на-Дону на ней изображен с двумя положенными накрест мечами за муниципальной короной. Такое геральдическое отличие предложено для всех городов воинской славы.
Подарено
Отдается в дар Браслет
Передариваем браслет, полученный вне ленты от Дарьи (http://darudar.org/users/DragonSpirit/). К сожалению, он слишком массивен и тяжеловат для наших худеньких ручек, хотя он очень красивый и при разных источниках света по-разному смотрится (пыталась показать на двух фото). Может идеально подойти для людей, увлекающихся восточными танцами, т.к. при движении приятно позванивает…
Подарено
Отдается в дар Марка «Богоматерь с младенцем» 1988 г.в.
Мой новогодний дар филателистам. Дарю чистую (не гашенную) марку 1988 г.в. «Богоматерь с младенцем». из серии советских марок «Реликвии Армении». Почтово-благотворительный выпуск в помощь населению Армении, пострадавшему от землятресения. Состояние идеальное.
Недавно нашли в книге, перебирая с дочерью собранную моим покойным отцом библиотеку…
Страниц: 4