Публичные отзывы zukanoff о других сообщниках

zukanoff
Положительный отзыв о сообщнике [280062]
Михаил очень добрый и отзывчивый человек, щедрый даритель и интересный собеседник!!! Михаил, благодарю Вас за пополнение моей коллекции интересными экземплярами монет!!!
zukanoff
Положительный отзыв о сообщнике [274295]
Оля, действительно, очень добрый и чуткий человек, который делает людей счастливыми!!! У меня в желании и в профиле было написано, что я обожаю картины Леонида Афремова, так Оля вне ленты подарила мне два чудесных набора открыток!!! Для меня это очень важный подарок, т.к., глядя на открытки с картинами, поднимается мой дух, душа оживает и настраивается на счастье!!! Спасибо Вам, Оля, большое и за человеческое внимание и за восхитительный дар!!!
zukanoff
Положительный отзыв о сообщнике melenashop (своём взаимном контакте)
Елена — это человек с добрым сердцем!!! Она для моего больного ребенка подарила вне ленты куклу-ангелочка, которую дочь берет с собой всякий раз, когда идет на сеанс барокамеры… и с этим ангелочком ни она, ни я не боимся этого лечения!!!
Я очень благодарна Елене за такой чудесный подарок для моей доченьки, которая не расстается с ним ни на минуту!!!
Елене желаю здоровья, счастья и новых творческих и интересных работ!!!
Здесь фотография подаренной нам куколки-ангелочка m.vk.com/wall-39047003_294
zukanoff
Положительный отзыв о сообщнике Jeadou
Елена очень добрый и отзывчивый человек!!! Елена вот уже второй год подряд устраивает для моего ребенка настоящий рождественский праздник: в прошлом году дочь получила на Рождествов качестве подарка Ферберлинга и такую необходимую для моторики рук безглютеновую массу для лепки, которую в то время можно было приобрести только в Москве… а в этом году, благодаря помощи Елены мы смогли приобрести для доченьки специальное утяжеленное одеяло, которое я самостоятельно не смогла бы купить из-за дорогой цены, а еще Елена исполнила давнюю мечту дочери — коньки, о которых дочь так мечтала!!! Леночка, большое Вам человеческое спасибо!!! Желаю Вам, чтобы Ваши самые заветные желания исполнились также, как наши!!!
zukanoff
Положительный отзыв о сообщнике NafanyT
Наталья очень добрый и внимательный человек, который излучает тепло и позитив!!! Моя дочь мечтала о музыкальной книге про Барбоскиных, которую она заказала в подарок Деду Морозу и которую я за него не смогла нигде найти… сколько же было радости и счастья в глазах моей дочери, когда Наталья подарила!!! Дочь весь день не расставалась с ней и вечером уснула, обнимаясь с книгой!!! Я очень благодарна Наталье за то, что она сделала мою дочь чуточку счастливее!!!
А сегодня 15.07.2016 г. Наташа в очередной раз помогла нашей семье, подарив нам новый блендер, которым я буду измельчать овощи и фрукты, а также мясо для своего ребенка (дочь в 6,5 лет не может есть твердую пищу). Я очень счастлива и оттого, что познакомилась с таким добрым и светлым человеком, и оттого, что блендер облегчит мой труд!!! Спасибо огромное!!! m.vk.com/club39047003#post-39047...
zukanoff
Положительный отзыв о сообщнике Nergiz
Ирина очень добрый и отзывчивый человек!!! Искренне желаю Ирине счастья, любви и здоровья, а также, чтобы ее окружали такие же искренние, добрые и отзывчивые люди, как она сама!!!
zukanoff
Положительный отзыв о сообщнике Sashka5871
Александра очень добрый и отзывчивый человек: помимо необходимого для ребенка лекарственного препарата, она передала валик-аппликатор Ляпко, который мы с дочкой мечтали получить в дар, чтобы я могла самостоятельно разрабатывать чувствительность рук и ног моего ребенка!!! Настоящее Рождественское чудо совершила Александра, за что я очень ей благодарна и признательна!!!
zukanoff
Положительный отзыв о сообщнике NADIA_KOLIA
Благодарю Надю за человеческое душевное тепло и необходимые дары для моей доченьки!!! Спасибо большое!!!
zukanoff
Положительный отзыв о сообщнике [328709]
Виталий очень добрый и отзывчивый человек, благодаря помощи которого моя дочь продолжила лечение, и я смогла приобрести необходимые препараты для ребенка. А также очень благодарна Виталию за то, что его сын отвез мою записку с просьбой в Иерусалим и разместил в стене Плача… после чего у дочери произошел большой скачок и перелом в лучшую сторону
zukanoff
Положительный отзыв о сообщнике vpiano
Я соглана со всеми отзывами о Валерии, все это верно! От себя хочу добавить, что благодаря Валерии, я смогла в трудный момент жизни приобрести лекарства для своего больного ребенка, а также оплатить необходимое лечение!!! Спасибо огромное за помощь!!! Дай Бог, здоровья Вам и всем Вашим близким людям, а также любви и счастья!!!
zukanoff
Положительный отзыв о сообщнике jenny71
Женя, очень добрый человек, который откликнулся на мою просьбу! Для меня никто еще не совершал таких поступков: Женя и муж специально для нас с дочей съездили в Иерусалим на Пасху и обожгли Иерусалимские свечи Благодатным огнем, а потом отправили посылкой в Челябинск!!! Я получила в дар свечи именно в тот момент, когда у меня было чувство отчаяния и безысходности… Дар поддержал мой дух! Женя, спасибо Вам с мужем огромное! Дай Бог, Вам счастья, здоровья, любви!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах