Публичные отзывы zvet-lana о других сообщниках

zvet-lana
Положительный отзыв о сообщнике Folga123
Оля доброжелательная, позитивная, молодая девушка!
При этом пунктуальная и очень внимательная сообщница!
Всегда приятно встретиться с ней!!!
zvet-lana
Положительный отзыв о сообщнике noellegs
Анечка доброжелательная, позитивная, молодая девушка! ОЧЕНЬ пунктуальная, меня это особо порадовало, так как сама прихожу на встречу всегда заранее))) Очень рада, что на ДД есть такие сообщницы как Аня))))
zvet-lana
Положительный отзыв о сообщнике Nata0912
Вита замечательная, обаятельная сообщница. Мне было очень приятно с ней познакомиться и пообщаться! На душе становится радостно, когда осознаешь, что на ДД такие душевные люди!
Nata0912
Положительный отзыв о сообщнике zvet-lana
Со Светланой очень легко договориться о личной встрече! Удивительно приятная в общении сообщница! Отзывчивая и щедрая дарительница!
zvet-lana
Положительный отзыв о сообщнике Viktoriya2806
Вика просто очаровательная сообщница! Молодая, хрупкая девушка, позитивная, очень пунктуальная! Я от души была рада знакомству с ней!!!
zvet-lana
Положительный отзыв о сообщнике Miss_Irina
Меня совершенно не удивило такое количество положительных отзывов! Ирина очень приятная, обаятельная и доброжелательная девушка! Очень быстро и легко договориться с ней о встрече. Приятно быть одариваемым Ириной))) Спасибо огромное за чудесные дары для моей семьи! Удачи и всего-всего самого наилучшего Вам и всем Вашим близким!!!
zvet-lana
Положительный отзыв о сообщнике Shura_1502 (своём взаимном контакте)
Саша лучезарная, приятная, очень обаятельная девушка! От встречи с ней остались только положительные эмоции! Спасибо, Саша, еще раз за чудесные часики))
zvet-lana
Положительный отзыв о сообщнике Marina_K
Марина очень обаятельная, приятная, доброжелательная девушка! Встречаюсь с ней не первый раз и всегда только самые положительные впечатления от общения!
zvet-lana
Положительный отзыв о сообщнике [195012] (своём взаимном контакте)
Какая несправедливость! Почему нет ни одного отзывы о таком замечательном человеке?!))) Елена обаятельная, душевная девушка! Мне было очень приятно с ней познакомиться и пообщаться! К тому же, как оказалось моя соседка. Надеюсь, что встречусь с ней еще не раз! Лена, спасибо большое!
zvet-lana
Положительный отзыв о сообщнике NeBRGG
Хоть с Полиной мы общались все пару минут, не могу не оставить отзыв об этой замечательной сообщнице! Доброжелательная, щедрая, с ней было очень легко договориться о встрече. И может это не относится к делу, очень красивая)))
zvet-lana
Положительный отзыв о сообщнике RinaKa
Карина очень приятная и отзывчивая сообщница))) Она с удовольствием пошла нам на встречу и договорилась о передаче дара рано-рано утром. Очень пунктуальная и внимательная! Как приятно встречать таких людей! Спасибо Вам, Карина!
zvet-lana
Положительный отзыв о сообщнике korushka
Галина, я даже нисколько не удивлена такому количеству положительных отзывов о тебе!!! Подписываюсь под каждым словом)))
Галя очень располагает… она какая то домашняя, добрая, душевная)))
Дары у нее все замечательные)))
Надеюсь еще не раз встретимся!
korushka
Положительный отзыв о сообщнике zvet-lana
Буду первой, но далеко не последней, кто напишет положительный отзыв о замечательной сообщницы очаровательной Светлане:-)
Светочка очень милая молодая девушка с очаровательной и нежной улыбкой :-)
Приятно было познакомиться и одарить :-)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах