Публичные отзывы других о сообщнице zykman

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

katrin884
Отрицательный отзыв
Совсем не хотелось оставлять Зое красный отзыв, но другого выхода не вижу! Согласна с написавшими выше девушками о полнейшей безответственности.
Итак Зоя позвонила мне на сотовый и попросила забрать дар на ОВ. Я Зою помнила, живёт она недалеко, поэтому согласилась, попросив забрать его у меня побыстрее. Зоя ответила — да, завтра-послезавтра заберу. Хорошо, забрала, привезла домой, причём дар не из разряда крошечных, это пакет с детской одеждой. Тишина… через неделю Зоя мне пишет, что пакет этот для совершенно незнакомой мне женщины и заберёт его у меня она. Дама эта звонила мне два раза, договариваемся, что подъедет на сл. день и пропадает опять. Итог — пакет перекладывается с места на место уже без пары дней месяц и что с ним делать я не знаю. Вот такая собственно история, как говорят — не делай добра, не получишь зла!
RiJenka
Отрицательный отзыв
Не люблю писать плохие отзывы, но настолько безответвенная девушка… Я в гневе!
Списались перед ОВ, я предупредила, что после ОВ уеду за город, и что на ОВ поеду с большими сумками, и впрочем дар Зоя пожелала достаточно объемный и не 100грамм веса. 2!!! раза я уточняла будет ли она на ОВ, на что человек мне ответил да, найду, заберу все дела. В итоге, не нашла, не забрала и даже не подумала написать ни смс ни на сайте сообщения, что оказывается ее не будет… Я потеряла время и настроение в тот прекрасный вечер пятницы.
Я не могу говорит какой она человек в целом, но если Вы готовы пообещать Зое дар, хорошо подумайте, насколько Вы готовы к ожиданию, когда же человек соизволит забрать и заберет ли в оговоренный день и время.
bumer_630
Отрицательный отзыв
Лживая сообщница погрязла вся во вранье дак еще и дарительницу полила грязью, никогда не под каким соусом не связывайтесь с ней, в противном случае вы же еще останетесь обосранной вот подтверждение тому
darudar.org/gift/4746426/
Здесь вы можете договориться о встрече по передаче дара. Переписку видят только даритель и те, кому его дар обещан. Все сообщения дублируются на email участников переписки.

Общаются: (2) — iwishican, zykman
Все комментарии (12) — Свернуть ветки — Написать комментарий
zykman
zykman 02 авг. 2016, 23:19
Ура!!! Класс!!! завтра в любое время?
Ответить
iwishican
iwishican 02 авг. 2016, 23:20
Здравствуйте! Мы работаем до 19:00 так что если можно то до этого времени)
Ответить
iwishican
iwishican 02 авг. 2016, 23:20
ой, вернее после!
Ответить
iwishican
iwishican 02 авг. 2016, 23:21 ←
вы же сможете как-то его вынести и забрать? У нас 7 этаж
Ответить
zykman
zykman 02 авг. 2016, 23:26 ↑
а лифт то есть хоть какой нить?)
Ответить
iwishican
iwishican 02 авг. 2016, 23:30 ↑
лифт есть только пассажирский, мне кажется диван туда не войдет
Ответить
zykman
zykman 02 авг. 2016, 23:34 ↑
а какой ключ нужен, вы не подскажете? хотя я догадываюсь..)
Ответить
iwishican
iwishican 02 авг. 2016, 23:37 ↑
а что значит «ключ»?
Ответить
zykman
zykman 02 авг. 2016, 23:48 ↑
ладно… сами разберемся!)) Простите не заморачивайтесь про ключ))
Ответить
zykman
zykman 03 авг. 2016, 07:52 ←
Ой! А адрес то, адрес? Очень жду!!! если можно, то по телефону! если нет, то я в 12ть его увижу, а заберем как сказали, после 19ти или как вам удобно?
Ответить
iwishican
iwishican 03 авг. 2016, 09:12 ↑
Гусятников 9 кв (ХХ) (адрес точный указан) да, после 19:00, позвоните мне в 19:00 892пум2629пум4(телефон был указан)
Ответить
iwishican
iwishican 03 авг. 2016, 18:05
я вам пишу-звоню, а вы не отвечаете:/ если не ответите до 19:00 то вынуждена буду отдать следующему желающему
На этом Зоя пропала и потом полила грязью дарительницу!!!
ekorets
Отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО, НЕАДЕКВАТ!!!
P.S. отминусовала мой отзыв о сообщнике, с которым я лично знакома, причем контакта у нее-то с ним не было. я прочла отзывы о ней и согласилась с двумя из них, и получила отрицательный отзыв!
tzagor
Отрицательный отзыв
Никогда не писала отзывы на сайте, тем более отрицательные, я вообще вне всего этого! Но, то что сделал эта личность, меня, человека ответственного и позитивного, довела просто до белого колена и до истерики, после которой захотелось уйти с сайта, поняв на сколько же есть неадекватные люди в ДД. Данная дама пожелала один дар и очень напрашивалась приехать пораньше, ну очень! Когда дело близилось к встрече, она пожелала еще один мой дар, высокий отросток цветка! Я, посмотрев профиль (но не прочитав отзывы), решила что человек адекватный, ребенок маленький, не подведет! Как же я сильно ошибалась!!! Перед встречей, я всегда прошу предварительно сообщать мне за 30 минут о невозможности приезда или других ЧП, т.к. после встречи я уезжаю по делам. Она позвонила и сказала, что может задержится, когда я уже стояла и ждала ее с большой сумкой! Время шло, звонка нет, после 15-20 минут ожидания, Я!!! ей позвонила узнать, идет она или нет. Я Замерзла! Я ее ждала! Но она даже не удосужилась сообщить где она! Особенно если учесть, что я предупреждаю всех и всегда, что жду не более 10 минут! Что Вы думаете я услышала, когда я сказала, что я ее ожидать не могу и я уже должна была как 10 минут назад уехать по делам?! На меня такой ушат грязи вылили! Единственное, что матом я не была послана! Так после всей этой истерики, она бросила трубку, оставив меня в полном недоумении. Когда я перезвонила ей потребовав извинения, за ее слова, на меня вылилась новая порция помоев. Слушайте, детям, когда такие вещи говорят бьют по губам. Воспитание у данного сообщника хромает и сильно! После общения с ней у меня была истерика около часа! Мне обидно до глубины души! Я, пытаясь сделать человеку приятное, еще и огребла по самые уши! Мой Вам совет, если Вам дороги Ваши нервы, обходите ее стороной! Поверьте, ни одна подаренная вещь и освободившееся от нее место, не стоят того, что Вы можете получить в ответ!
id170074116
Отрицательный отзыв
Очень странная сообщница. Я пожелала у неё плащ. Зная, что в семье маленький ребёнок, я не звонила, написала смс, чтобы не разбудить. Я спросила, можно ли приехать. В ответ получила: «Конечно, только до 21 ч». Я приехала, стою под дверью. На звонок сообщница не ответила, на мою смс --«Я подъехала» — тоже не ответила. Я перезвонила с другого номера--снова тишина. Уехала в недоумении. Уже в метро пришла от неё смс с вопросом--Кто это? То есть, её заинтересовало кто звонил с незнакомого номера, а то, что я приехала и стою под дверью--она проигнорировала и никак не отреагировала. Это скотство и свинство!!! Уважаемые сообщники, читайте отзывы и делайте выводы. К сожалению, я не обратила на это внимание и потеряла час своего драгоценного времени. Обидно.
Aivena
Отрицательный отзыв
Долго не могла решиться на отрицательный отзыв, раньше молча терпела всех пустых обещальщиков, но Зоя переполнила чашу терпения.
У нее много хороших отзывов, но когда я обещала дар ей, я не обратила внимания, что это по большей части касается гостеприимства и того, что забирали у нее.
А теперь по сути.
Обстоятельства бывают у всех, но это не повод для необязательности и неуважения. За пару недель Зоя раз пять обещала приехать, но не объявлялась ни в назначенный, ни в последующий день. В конце пообещала визит на следующий день какого-то загадочного курьера со старой работы, но опять два дня молчания.
В жизни бывает все и у меня тоже есть маленький ребенок, но я никогда не позволю себе пообещать, а при возникновении проблемы молча кинуть человека, который меня ждет.
Я не буду отрицать ее положительных качеств, мне так и не случилось с ней встретиться, но необязательность и неуважение к чужому времени тоже одни из ее качеств.
SerDar
Отрицательный отзыв
Зоя! Ну как же хорошо было (и я надеюсь — снова будет) в сообществе без Вас!
Я подсчитал, но может это и не рекорд: за день Вы испортили настроениеболее, чем десятку сообщникам!!! Но в отзывах о Вас у всех — правильное мнение о Вас.
А Ваша грязь — реакция на правду — Вы ее не видите?
Дорогие дарударовцы!
Этому челвеку надо лечиться! НО — клиника, по-видимому, бессильна!
Она отследила день — когда ее грязный, пошлый отзыв обо мне удалили ввиду того, что сообщники признали его недостойным! 16 человек! Плевать она на всех хотела! Написала новый, который ничем не лучше предыдущего, хотя уже выражения более культурные (может есть надежда на исправление...)! Зоя, у Вас точно все с головкой в порядке? Сильно сомневаюсь…
Видать уже и не исправить! Пишите одно, мысли… о другом, а голова — вообще пошла гулять в другую сторону…
Приглашаю всех прочитать
отзыв Зои в моем профиле обо мне и отзывы о других. И мнение Зои о вас в ее профиле. Хотя… отзыв обо мне и других вам больше расскажет о самой Зое. Видимо — раз отзыв отрицательный, то Зоя не стесняется в выражениях и полагает, что отрицательные отзывы существуют на дарударе не для выражения мыслей, а для ругани, обзывательств. Так это оставлять нельзя!!! На аватарке ее мальчик, и противно — словно выражения идут от него. Я считаю отзыв обо мне недостойным, но сам его удалить не могу. А так противно от того, что он мне напоминает об этой бесстыднице, которая потеряла всякое чувство меры из-за анонимности интернета… Зоя, а ведь тут все не так уж и анонимно. Вам не кажется?
DarkAbys
Положительный отзыв
Спасибо за замечательные дары.
Зоя очень гостеприимная и добрая девушка, ждала меня и согласилась передать дары другим сообщникам, живущим неподалеку, то есть в меру своих сил сработала почтальоном.
babysa
Положительный отзыв
а какой ключ нужен, вы не подскажете? хотя я догадываюсь..)
Ответить
iwishican
iwishican 02 авг. 2016, 23:37 ↑
а что значит «ключ»?
ВОТ разгадка всех отрицательных отзывов -одна женщина знает что надо ключ чтобы разобрать диван и вынести на руках с 7 этажа так как лифта нет грузового! а другая -в полном неведении! Одной женщине приходиться бороться с невзгодами одной с ребенком а вторая вполне упакована! Дорогие женщины зачем весь этот негатив? не надо ходить с неподъемными сумками куда то в ночь -ждите дома в кресле своих одариваемых! Тогда и истерики с вами не случиться и все будут счастливы! А если на ов не забрали -отнесите на фримаркет и будет вам чем перед богом отчитаться! Уберите все отзывы красные и давайте следовать заповеди ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
TildaS
Положительный отзыв
Зоя, большое Вам спасибо за вашу щедрость и доброту!
Всего вам наилучшего и пусть ваши мечты сбываются!
alary
Положительный отзыв
Зоя — замечательная сообщница!
Очень гостепреимный, добрый и общительный человечек!
Душевно пообщались и я получила положительный заряд эмоций на весь день!
Спасибо и всего вам доброго в жизни!
Allo4kaSkazo4ka
Положительный отзыв
Девочки, ну, что вы сразу красные отзывы пишете? Не думаю, что это происходит постоянно, может не успела или что — то ещё, что помешало забрать дар, всякое бывает, ведь обстоятельства жизни вне ДД гораздо важнее, мало ли какие обстоятельства случились на тот момент и не было возможности даже написать смс-ки, бывает и так, что не до этого, либо нет возможности… всё — таки надо учитывать Зоины жизненные обстоятельства… Я всё понимаю, тяжело было, пусть это будет самым страшным в Вашей жизни…
Правильно katrin884 сказала — не делай добра, не получишь зла, но это больше относится к Зое, потому что это её подвели, как я поняла. В общем, девочки, не тот случай, чтобы ставить клеймо на человеке, которому и так нелегко… поэтому я против таких отзывов, не обижайтесь.
foxxa80
Положительный отзыв
Вот народ… Зоя нормальный человек. Который в силу занятости не может торчать на сайте сутками. Она одна, Чтож ей разорваться теперь. Иногда обстоятельства разные бывают. Меня Зоя одарила сапожками, к сожаления лично мы не виделись, но по телефону съориентировала как добраться до дома, у меня завис интернет в дороге, фото в благодарности я до сих пор не загрузила, так как хочется красивую фото сделать и тут тоже есть обстоятельства, мой живот уже смешно на каблуках смотриться.
Зоя! Держись! Просто ядовитые везде есть… скучно людям видимо
s-x-valya
Положительный отзыв
Зоя вы потрясающая женщина!!!
Добрая, пунктуальная, отзывчивая, красивая!!!
спасибо вам огромное за всё!!!
Milky-way
Положительный отзыв
Знаю Зою уже больше года. Приятная, добрая женщина.
Tsoyka
Положительный отзыв
Спасибо Зоя, за Ваш оптимизм, гостеприимство и беседу! Вы замечательная женщина! Всех благ Вам и сыночку!
EjevikaSavina
Положительный отзыв
Когда-то давно я приходила к Вам домой — Вы дарили для моего сына пакет одежды.Ваше гостеприимство меня сразило! Удачи Вам!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах