Раздел смотрителей

Комментарии, которые кто-то пометил как недостойные

  • NetLee
    Добрый вечер. А Вы разве модератор? Полагаю, что нет. Раз никаких мер кроме отзыва не предпринимается, ок, для себя я выводы сделала. Кто так себя повел, тот знает. Тем более, забирал этот человек не посуду.
  • NetLee
    Александр, добрый день! Вы совершенно правы, желание что либо ещё дарить именно на этой площадке у меня пропало. Тем не менее, я рада, что смогла раздарить много вещей, которые действительно будут полезны и послужат людям.
  • NetLee
    Ув. Юлия, 1. Уже неоднократно замечала, что здороваться это не Ваше.
    2. Я уже всё объяснила, 100500й раз пояснять не собираюсь. 3. Ваш совет где, когда и как отдавать мне мой дар снова попрошу оставить при себе.
    4. Никто не позволял, человеку было сделано замечание. Вопрос в воспитании, культуре и этике. Но эти слова Вам вряд ли знакомы.
    За сим откланиваюсь.
  • Aleksandr752009
    Здравствуйте, Юля Михална. А вам реально принципиально как назвать то, что хочешь подарить от души? И зачем вы пишете большими буквами? Ведь среди радеющих за какие то традиции, считается страшным грехом так писать) Навряд ли даритель захочет дарить ещё после того, сколько всего нужно соблюсти) И в этом будет ваша вина. А про определённых людей, которым хочешь подарить, вообще хрень страшная.
  • NetLee
    Ёееее, наша песня хороша, начинай сначала.
    Знаете, желание что-либо кому-то дарить пропало напрочь.
    Удачи Вам с гифтами.
  • NetLee
    Мы не позволили и сделали замечание.

    Меня поражает угроза бана за лот с фоточкой и отсутствие бана для таких вот людей.

    В общем, мне всё ясно и понятно. Можно не продолжать.
  • NetLee
    Вы можете хоть домой одариваемым приносить свои дары:) хоть в пакет стекло сваливать и отдавать так, это Ваше право и Ваше условие. Потому что это Ваши дары.

    А это моё право и моё условие для моего дара.
  • Rinusha
    Для тех, кто в танке. Я НЕ оскорбляла и ни в чем не обвиняла. Я СПРОСИЛА. Разницу понимаете?
    В случае, если ДАРИТЕЛЬ сочтет, что ВОПРОС его оскорбил, я рассмотрю, извиняться за него или нет.
    Но уж точно не по наущению неких мнительных сообщников, которые решили, что они имеют право кому-либо что-либо указывать, будучи на равных на данном сайте с другими. Что лично я считаю открытым хамством. Я обращалась не к Вам, и не поняла, с какого такого перепуга Вы решили, что можете мне что-либо высказывать, или выставлять мои действия в ином смысле, чем я в них вкладывала. Сами придумали иной смысл, сами приписали его мне, сами мне за Ваш корявый смысл высказали претензии.
    Не хотите ли за ЭТО извиниться?
    На том откланяюсь.
  • Rinusha
    Здесь далеко не единожды выкладывали мебель с насекомыми. Поэтому Ваша истерика мне непонятна. Я никого не обвиняла, а попросила уточнить.
    Что касается «не дара» — вопросы не ко мне. Я этой фигней не увлекаюсь.
  • koshkostrophia
    Предосторожность никогда не повредит, хорошо, если мы ошибаемся, ведь здесь и не на такое можно нарваться, как, например, мебель с чёрной плесенью, которая, конечно, куда более опасна, чем такие товарищи.
  • NetLee
    Добрый день. Забрала стаканчики, полосатых 5 штук без сколов. Доеду, сделаю отдельно фото отдельный дар для Вас, посмотрите, они или нет. Был графин-бутыль, но его уже забрали
  • Rinusha
    Прекрасно знаю. Проходила. У нас соседка на площадке, бабка " не в себе", таскала с помойки всё подряд, включая мебель, якобы для двчи. А потом это месяцами стояло в коридоре. Ну и притащила беду всем на этаже.
    Я несколько месяцев боролась с этим кошмаром — и дезинсекторов вызывала, и сама травила — всё без толку. Пока всю мебель не выбросила и проф.порошком не обработала всё с пола до потолка раз 10 — не избавилась.
    Поэтому к цене такого бесплатного диванчика с оплатой перевозки нужно прибавить цену новой мебели на всю квартиру. Плюс ремонт, т.к. за обоями, под напольным покрытием и навесным потолком они тоже устраивают нехилые колонии.
  • koshkostrophia
    И не только мебель они прекрасно себя чувствуют даже в книжной библиотеке и так не избавиться… Живучки. И сдаётся что это не дар, а заувалированное желание избавиться от ненужного чужими руками и за так
  • Rinusha
    А это не насекомое у Вас там случайно на 4м фото слева от потертости? Очень уж напоминает клопа… Тогда такой себе «дар»… После таких подарочков приходится выкидывать не только «подаренную», но и всю собственную мебель в доме…
  • Xolstomer
    Ну пока выбор небольшой: 1 из 1))
    Ваш дар — наглядное подтверждение той дискуссии в блогодаре
    darudar.org/blogodar/post/5131/#...
    Отличные туфли. И если бы в описании было, что вы готовы встретиться в метро, на него бы пришла толпа желающих.
    А пока или в Королёве дарудар не сильно популярен и выбирать придётся долго, туфли не рассыпятся?.. Или надо раскручивать дарудар в местных соцсетях…
  • Xolstomer
    Нет очереди из достойных желающих, готовых примчаться пулей?))
    А туфли то отличные))
  • Xolstomer
    Если бы у меня были такие же проблемы с географией, как у вас, я бы подумала, что вы — та таинственная сестра близнец Олюшки85. Так же как у неё, у вас нет логики. Если вы пройдёте вверх по цепочке комментариев, то, возможно, поймёте к чему это говорю. Но скорее всего не поймёте, так как у вас, вдобавок, нет критики вашего состояния.
  • iorie
    езжайте за ним в Донецк, привезите. Конфеты можете слопать по дороге. Если вас при этом ухлопает осколок снаряда или снайперская пуля — ну значит судьба у вас такая…
  • Ritasan
    Добрый вечер! Ну откуда в вас столько негатива)?
    Здороваться вас не научили)?
    На сайте много коллекционеров фантиков(обеотки( от конфет.
    Если вам так понравилась сама конфетка, то могу угостить)!
  • kotik7777
    Спасибо! Я сам в состоянии купить то, что мне нравится. Этот фантик от только что съеденной конфеты, т.е. фантик не может стоить дорого, как вы говорите. — он свежий и доступный, не представляющий никакой исторической и художественной ценности.
Страниц: 2 877

Смотритель – это сообщник, взявший на себя обязательства: помогать каждому соблюдать как формальные, так и неформальные традиции Дару~дара. Всё о смотрителях