Раздел смотрителей

Все публичные отзывы сообщников

Негативные публичные отзывы сообщников

Сортировка: по времени последнего редактирования

OLGALYST77
Отрицательный отзыв о сообщнике Cler7
Знала бы, что будут незаслуженные бесконечные попреки и оскорбления, не стала бы рекомендовать данной сообщнице книги. Но я, увы, не провидец)
Татьяне Николаевне я привезла и отдала дар. Я знаю, что в этот день ее дочери на ОВ другой даритель отдал много книг Донцовой, и мои среди них видимо затерялись. Сама дочь сказала, что не помнит, давала ли я ей книги и положила трубку.
Если указано несколько способов передачи дара, это не значит, что одариваемый имеет полное право выбрать только ему удобный способ передачи и настаивать только на нем. И везти сразу все книги я не обязана, Татьяна Николаевна с этим была согласна с самого начала нашего общения.
Татьяна Николаевна ставит диагнозы, не имея диплома и не зная меня лично. darudar.org/my/profile/photogall... с маниакальным упорством восстанавливает отзыв обо мне уже не первый раз. В чем моя трусость? Когда я хотела выяснить на ов у её дочери, почему они преследуют меня, она от меня убежала с криком. И кто тут трусливый?

Прошло столько лет. А она вчера опять недостоила отзывы обо мне. Вот нечем заняться больше? Весной надо пить татаблетки людям с заболеваниями психики, обострение очевидно. Такие люди опасны для общества. Ненависть и злоба без причины! Многие сообщники считают, что этот аккаунт дочери. Прикрывается матерью, чтобы не было проблем на общей встрече. Вполне возможно, это не дочь, а есть ещё неизвестный нам член семьи))
MarLen4ik
Отрицательный отзыв о сообщнике mea_delirium
Дар получен много лет назад и, скорее всего, уже заношен до дыр.
darudar.org/gift/3328475/
Но элементарное «спасибо» так и не сказано.
Наверно одариваемая не по тем делам…
Agata_M
Отрицательный отзыв о сообщнике Sabrina
Пора обновить ленту отзывов о данном сообщнике.
Чтобы все новички знали о ее двуличности.

Сабрина, вы обвинили меня, что я вас обидела, отменив обещания даров через месяц тишины в эфире.
Вы обвинили меня, что я посмела приехать на ОВ в удобное для меня время, а не удобное для вас.
При этом ранее, когда я дарила вам вещи, вы прям лебезили передо мной.
Я поражена тем, каким двуличным и бессовестным человеком вы оказались.

Ниже будет копия нашей с вами переписки. Пусть все видят. Мне скрывать нечего.
У меня с самооценкой все в порядке и разговаривать со мной в таком тоне не нужно.

Мои сообщения:
1. Здравствуйте. Прошла неделя, я вижу вашу активность на сайте, но на счет встречи вы молчите. Все желающие забрали свои дары на прошлой неделе. С этой недели я в отпуске до апреля и встреч не будет. Если не актуально, просьба так и написать — ботинки и ремни поедут в центр помощи.
2. Отменяю обещание, так как за месяц вы не вышли на связь. Я привозила дар на ОВ в феврале, но вы быстро уехали.

Ваши ответы:

Было актуально, просто с учебой завал. Завтра первый день за последние недели когда могу вырваться и поехать в город. А выход на сайт в переменку с телефона и поехать к вам за дарами 2 разные вещи. Только сегодня увидела все ваши отмены обещаний. Обидно. Ничего не скажешь. А ведь у вас есть мой Вацап и мы знакомы, можно было бы написать туда, если так срочно. Тем более, что я вам ждала на одной Ов, когда вы ехали с духами. Но в 18.40 побежала на учебу, а вы опоздали.

Мой окончательный ответ:
Сабрина, я вас услышала. Напомню, вы и за первыми дарами сами не приехали — отправили друга.
Далее — я не обязана бегать за вами и писать куда-либо. Вы, простите, мне кто? А вы не подумали, что мне тоже обидно? Что я стараюсь помогать людям, а вы просто сидите на сайте и никак не реагируете? Но видимо вы умеете только обижаться и обвинять других.
И при чем здесь поехать ко мне за дарами?? Вы не могли увидеть в уведомлениях, что дары вам обещаны И НАПИСАТЬ ХОТЬ СЛОВО?)))) да ладно) а как же вы тогда с телефона всем остальным занимались?

На счет ОВ — вы видимо совсем бессовестный человек. Мы договорились встретиться В ПРИНЦИПЕ, вы никак не просветили меня, что приезжаете в 18.30 на 10 минут.
Я не опоздала, следите, пожалуйста, за своей речью. Я ПРИВЕЗЛА ПАКЕТ ДАРОВ В 18-40 И РАЗДАЛА ВСЕМ! Кроме вас, девушки, которая не смогла даже написать «убегаю, давайте в след. раз».
ВЫ МОЛЧАЛИ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ, АЛО)))

Так что оставьте при себе свои комплексы. Взрослый человек с детским поведением.
tigrenonokak
Отрицательный отзыв о сообщнике user75
Данный сообщник выложил дар. Я дар так и не получила, даритель не выходит на связь, зачем вводить в заблуждение???!!?
Мошенник, прошу заблокировать данного не добросовестного сообщника!!?
Agata_M
Отрицательный отзыв о сообщнике Blutengel555
Видимо я буду первая, кто напишет правду о данной сообщнице.
Хотя судя по дизлайкам, причины есть.
Я не собираюсь закрывать глаза на ее поведение, возможно мои слова чему-нибудь научат.

Это человек-пылесос, на сайте сидит в первых рядах и постоянно.
При этом это единственный человек из всех пожелавших, кто не вышел со мной на связь ни разу.
Молча реагирует на обещанные дары, молча отправляет за ними других сообщников, молча отказывается от даров.
Видимо девушка считает, что за ней все должны бегать.
Я тоже сперва повелась на положительные отзывы, видимо от ее друзей.
Бегала за ней, писала в личку, привезла полный пакет косметики, парфюмерии и украшений на 5 косарей на ОВ.
Я тогда думала, что порадую девушку, ведь и у меня когда-та была иная жизненная ситуация и я была рада подаркам. И я полагала, что ее молчание связано со скромностью.

Это будет мне уроком — не доверять пылесосам-молчунам.
Дарья, мне искренне вас жаль.
Запомните, ваша жизнь никогда не изменится, пока вы не научитесь элементарному уважению.
bella22
Отрицательный отзыв о сообщнике Konstantin11111111
Это конечно ужас откровенный. Была недалеко, увидела дар, ну мало ли уезжают в отпуск, отзыв что отдают тухляк прочитала на подходе к дому. Мне вынесли пакет, руки были заняты разглядывать было неудобно. По итогу нектарины в плесени, ссохшиеся и чёрные. Хурма вся мятая, апельсин уже тухлый и мандарины тоже. Все это в тухлом вонючем соке от хурмы, откровенные помои. Пригодны 2 яблока и 2 апельсин. Если брезгливо в этом копаться выбросите, но такое людям выносить, в первую очередь себя не уважать. Жаль, что такое поколение нечистоплотных во всех отношениях людей подросло(. Все честно сфоткала в благодарности, но дар могут удалить. Поэтому пишу тут. Про стыдно? Не спрашиваю… Как говориться не в первой(.
Planeta_Venera
Отрицательный отзыв о сообщнике Elena52
Написала мне отрицательный отзыв за то что я согласилась с тремя отрицательными отзывами в её адрес)))
Да, обратилась к ней в личку в ватсап с просьбой купить лекарство за 13 тыс и да, которого на данный момент нет в Москве и даже в области. Название написала — при желании можно было в интернете посмотреть наличие в Москве.
Было бы это лекарство, разве стала бы я на свой страх и риск искать сообщников из Нижнего Новгорода и просить забрать лекарство из аптеки г. Бор (час езды от Новгорода). В Москве час едешь просто по метро. Я сразу указала что оплатим отправку и да, что ещё 1000 переведём за труды.
Человек, не поздоровавшишь, просто крайне резко написал что: «Я не курьер. Удачи.» Ни здравствуйте, ни до свидания.
Ну да ладно, лекарство купим и без неё, слава Богу мир не без добрых людей.
Надеюсь, ей стало легче после написания мне отзыва) Бог ей судья.
Про меня свой отзыв всё время редактирует, исправляет, дописывает)
Elena52
Отрицательный отзыв о сообщнике Planeta_Venera
Вот эта дама, написала в вацапе мне сообщение и предложив 1000р. попросила купить капли и пообещала написать положительный отзыв :), но я, в силу своего состояния здоровья ей отказала и не захотела поездить по Нижегородской области за необходимым для нее лекарством, так вот она решила согласиться со всеми отрицательными отзывами обо мне :)
Никак не пойму, при чем здесь ДД, я ее знать не знаю и никогда не пересекалась с ней.
Очень! сомневаюсь, что в Москве и Московской области нет какого то ни было препарата — ей нужны были капли при аллергии на пыльцу березы, что разве в Нижегородской области снабжение лучше? Бред!
ludm.belo
Отрицательный отзыв о сообщнике uiN2U60dQsORYMHLeQmN0A
К сожалению, не прочитала отзывы, поверив, обещанию дара, поехала в Академию Моне. Но стрижка не состоялась. Сказали, что отменили, а сообщили об этом в какой- то группе. А мне не сообщили, т.к. Телефон не нашли.
Domovyonok_Masha
Отрицательный отзыв о сообщнике [581474]
«Отдает» свои вещи только в обмен, а когда ей замечают, что здесь так нельзя — посылает
Ledi_Banditka
Отрицательный отзыв о сообщнике natalochka2805
22 декабря сообщница (хотя язык не поворачивается так её называть) пожелала у меня дар — лакомства для кошек. Я ей пообещала, в ответ полный игнор и тишина вплоть до сегодняшнего числа (16 февраля). Хотя, судя по активности, на сайте она бывает каждый день и продолжает желать другие дары.
Крайне безответственный сообщник, который не уважает дару даровцев.
Однозначно рекомендую ничего ей не дарить!
Florena79
Отрицательный отзыв о сообщнике lokate
Напишу негативный отзыв о Кате, так как я прекрасно знаю, что она продает на авито чуть ли не все дары, потому что она легко и быстро за ними приезжает. Может кто-то одумается, стоит ли ей что-либо и обещать.
И у меня желает без стеснения вновь и вновь!
Я не желаю с ней иметь ничего общего, и не собираюсь ей ничего дарить, о чем ни раз ей писала, в комментариях под своими дарами, когда Катя их желала. Дарю я хорошие дары, которые уверена она сразу приценивает на продажу. Меня огорчило, что опять она желает мой дар, вообще не реагируя на ответы, поэтому пишу отзыв отрицательный!!!

Как так можно? Катя, тут не Авито!!!, тут не дарят на продажу, тут дарят кому порой это нужно и от ДУШИ, с которой у вас очевидные проблемы.
Legion5slov
Отрицательный отзыв о сообщнике malina777
Наткнулся на посредника. Почувствовал себя клиентом какой-то схемы.
Irison
Отрицательный отзыв о сообщнике Feinkind
Ты кто такой? Не понятный недосообщник? И откуда ты вылез? Я тебя знать не знаю. Мне ничего не дарил, не общался, не переписывался, не спрашивал, не объяснял… Сборщик сплетен дурных баб? Прихвостень Activili? Тогда всё понятно!
viktorm
Отрицательный отзыв о сообщнике EleonoraBorisova
Очень странная сообщница. Заняла кучу времени, полностью подстроила меня как дарителя под себя. Забрала дар — куртку, которую мерили трое и жалели что не подходил размер, на встречу опоздала, чем сломала все планы. От дара отказалась, а в личку написала кучу негатива. Не нравится дар — передарите. И уважайте хотя бы чужое время. Извините что не додумалась купить новую куртку.
Полностью согласна с отзывом ksenia_tsvetkova
Имейте совесть и привезите на ов обратно.
Хотите потешить самолюбие,- пожалуйста, но имейте самоуважение и подтвердите делом. Обещаю купить вам билет в метро — почему вы не захотели заходить и просили передать дар в не выходя из него.
EleonoraBorisova
Отрицательный отзыв о сообщнике viktorm
Очень жаль, что пришлось столкнуться с этой неприятной и безграмотной особой. Перед тем, как желать дар, уточнила про куртку — с утеплителем она или нет. Ответила с утеплителем. В результате оказалось, что без. К тому же куртка грязная, вонючая, с пятнами и выцветшая, т.е.для помойки. После моих претензий и объяснения ей, что такое утеплитель, мерзко настрочила отрицательный отзыв вообще не по теме. Я к инвалидам отношусь эмпатично, но эта личность явно ненавидит весь мир вокруг и неудивительно, что он ей отвечает так же. Никогда никому не советую с ней связываться, чтобы не портить свою жизнь и не быть втянутым в мерзкие интриги, к сожалению, периодически появляющиеся на данном ресурсе.
Marina-slava
Отрицательный отзыв о сообщнике HereComesTheSun
Да, Екатерина Katrin76 права, странный даритель ….
Мне так же был обещан этот дар, но прошло 5 мин и обещание снимается …
darudar.org/gift/7211807/#menu_tab.
Вы считаете, пообещав дар, время пошло …. Не отреагировал — следующий?????

Вообще не сторонник писать отрицательные отзывы, всё бывает … но в этой ситуации я оказалась не одна и промолчать не могу (
Katrin76
Отрицательный отзыв о сообщнике Lesya7770
Ничего личного! Но, в феврале 2021г для Леси был передан дар в ОП darudar.org/gift/6691563/ другие одариваемые давно написали свои благодарности за дары из данной ОП, но, только, Леся не посчитала нужным написать благодарность, не только, за мой дар, но и за остальные свои дары из данной ОП) сегодня 01.02.2024, считаю нужным отобразить данный факт в отзыве.

P.S. Благодарность написана 04.02.2024, т.е. спустя 3 года, после получения дара, но вместо тихих извинений, Леси хватило наглости, еще, написать мне ответный отрицательный отзыв)) Леся, безответственность, неблагодарность и отсутствие совести — это те качества, которые, точно, не в почте на ДД!
Если вы не считаете нужным годами писать своим дарителям благодарности за полученные дары, то тут, уж, точно, не даритель виноват! Мой поступок — написать вам отзыв, вполне, логичен, в то время, как ваш, лишь, дополнительно характеризует вас с не лучшей стороны! Если бы вы, просто, написали благодарность и извинились, тогда бы, я удалила свой отзыв, он был написан больше для вас, чтобы на 100% привлечь ваше внимание к проблеме, но, теперь, извините, вы сами создали вдвойне нехорошую ситуацию вокруг себя, как одариваемого, тем более, через ОП. Никому не рекомендую дарить вам подарки через ОП, т.к. вы без проблем годами не пишите за них благодарности, а на сделанное замечание пишете дарителю отрицателтный отзыв)) так, что это вам нужно задуматься об адекватности ваших поступков, а не мне!
Lesya7770
Отрицательный отзыв о сообщнике Katrin76
Екатерина, вы адекватный человек? Я вас благодарила за дары, но как я увидела за шапку извините не поблагодарила. Неужели вы все эти годы просматривали благодарности? Уж отзыв из за этого отрицательный писать это как то странно. Лучше бы за деньги тогда выставили… и это сайт дару дар… мда уж

Дама без мозгов вообще, ничего что дар не был получен? И с Москвы остальные дары тоже. Устройтесь на работу! Вы дарите или продаете?
Katrin76
Отрицательный отзыв о сообщнике HereComesTheSun
Странный даритель, у которого не менее странные манипуляции со своим даром darudar.org/gift/7211807/#menu_tab. Дар был обещан одной девушке, на следующий день он обещает этот дар мне и, вскоре, отменяет обещание и отдает другому) в ленте активности отображено несколько обещаний и отмен данного дара за короткое время, вы, уж, определитесь, кому вы хотите подарить ваш дар, но подобные манипуляции за, столь, короткое время здесь не приветствуются и характеризуют вас, как дарителя совсем не с лучшей стороны!)
Страниц: 525

Смотритель – это сообщник, взявший на себя обязательства: помогать каждому соблюдать как формальные, так и неформальные традиции Дару~дара. Всё о смотрителях