Акции

помощь приюту бездомных животных в Кишиневе

Начинается сбор помощи для приюта бездомных кошек и собак за г.Кишинев. Это будет вторая наша поездка и мы надеемся, что желающих помочь будет больше с каждым разом.
Приют находится за чертой города, в нем живут кошки и собаки, которые бедствуют на сегодняшний день.
Необходимы медикаменты — шприцы, капельницы, бинты, вата, йод, продукты — хлеб, кефир (для кошек), крупа, кости, теплые одеяла для подстилок.Доместос или белизна для обработки помещений.Так же идет сбор денег, опять же кто сколько может вложить и докупается все необходимое.

Как и в прошлый раз помогает кто, чем может… мы рады любой помощи, пусть даже самой незначительной, она на вес золота для нас и тех, кто ждет хоть немного внимания и нашей доброты
, встречи проходят за кинотеатром Патрия, те, кто может и хочет внести свою лепту в наше совместное дело просьба писать мне лично или здесь, по количеству помощников будем организовывать ближайшую встречу. Ждем всех желающих к нам присоединиться и спасибо тем, кто уже помог!!!
Мы надеемся это не последняя наша акция и призываем всех остальных дарить не много своей заботы тем, кто в этом действительно остро нуждается.Ведь задумайтесь-их жизни так коротки… и так несчастны… мы в силах им помочь, особенно, когда мы вместе!
  • Eva9
    постараюсь выделить из бюджета немного финансов
  • NinaTitova
    Конечно, хочу помочь приюту по мере сил и возможности. Спасибо за сообщение Каталине. Могу принести заодно учебники англ. языка обещанные. Н.В.Титова
  • brutto
    Пожалуйста, ознакомьтесь с рекомендациями по оформлению и проведению акций на сайте:
    http://darudar.org/help/article/139/

    Опишите её более подробно, что бы остальным сообщникам было более ясно какая ваша роль в её проведении, что именно требуется и с кем связываться для участия.
    • Catalina
      Catalina 237организатор 03 oct 2010, 17:56
      Огромная благодарность всем кто откликнулся и поддержал нас!!!
      • Catalina
        Catalina 237организатор 06 oct 2010, 13:28
        3 октября, трое наших девочек сообщниц, моя сестра и я посетили приют в селе Чеореску, там много собак и кошек, мы привезли в этот раз не много к сожалению, но и капля в море дорога в нашем случае.Мы взяли 25 бутылок Белизны и куринные головы, шеи и лапы.Так же мы отвезли 2 котят, мать которых отравили и они остались на улице в холоде и без кормилицы, и еще одного взрослого котика, который, как выяснилось после осмотра врача был укушен собакой, к сожалению проведя 2 дня под капельницей он умер… нам очень жаль, что так случилось и мы все скорбим по нему… Тигри ты сейчас на радуге…
        • frida88
          здравствуйте, я бы хотела поучавствовать в акции, у меня есть несколько вопросов о её проведении. можно ли с вами както пообщатся в привате. может email?
  • AntonJ
    Подскажите пожалуйста адрес питомника
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Отзывы

Пока нет ни одного отзыва.