Акции

Мини-встреча дарения в Киеве, центр, 13 ноября

Мини-встреча в субботу. Место там-же, день 13 ноября СУББОТА, 15-00.



  • Отмечайтесь в участниках, кто собирается быть на встрече.
  • Приглашайте в акцию тех, кого бы вы ещё хотели видеть.
  • Впечатлениями и фотографиями можно будет поделиться в разделе отзывов.
  • В комментариях можно обсудить организационные моменты.





Просьба: для того, чтобы подтвердить своё участие в акции, достаточно отметиться в участниках: щёлкнуть по кнопке «БУДУ УЧАСТВОВАТЬ В АКЦИИ» в правой колонке страницы или ссылке «Принять участие в акции» в разделе «участники». При этом не сто́ит писать сообщения типа «Буду!» в разделе комментариев — это перегружает комментарии избыточной информацией.
Также, если Вы хотите напомнить о чём-нибудь конкретному участнику (или нескольким) — лучше создайте личный разговор и пригласите туда всех этих сообщников. Напоминания о конкретных дарах лучше писать в этих дарах в разделах «встречи».

  • Kitten_Lord
    Сообщники (3) засчитали комментарий недостойным.
    Аня, пожалуйста, убеери пока эту акцию в черновики. Традиционно акцию о встрече дарения создают после того, как прошла предыдущая. Поскольку на этой неделе встреча будет в центре, не надо располагать над акцией о встрече в Центре еще одну акцию о мини-встрече в центре — это вызывает путаницу.
    Скрой, пожалуйста, эту акцию в черновики и опубликуй в пятницу вечером. Спасибо.
    • Scorpion-Anna
      Scorpion-Anna 162организатор 03 nov 2010, 01:41
      Сообщники (3) засчитали комментарий недостойным.
      Скрытие в черновики тоже вызовет путаницу. Она создана по просьбе тех кто договаривается о встрече именно в субботу, потому как возникают вопросы о том будет ли она вообще, а может давайте я вам в пятницу передам и т.п.
      • Kitten_Lord
        Сообщники (3) засчитали комментарий недостойным.
        Но ведь встреча будет через 2 недели почти. Почему ее нельзя опубликовать в пятницу вечером? Какую путаницу может вызвать черновик, который никому не виден?
        Давайте сечас еще насоздаем акций на след. встречи в пятницы на Берестей, в Центре, Оболони и т.д. Плюс на сини-встречи по субботам. Чтобы удобней было.
        • ALX
          ALX 13участник 11 nov 2010, 13:21
          Есть ещё такой момент: акции в списке выводятся не по дате/времени проведения, а по дате создания. Поэтому акция, созданная ранее, будет в списке располагаться ниже, чем более поздняя.
  • Fhelvin
    ребят!, создайте почтальона Киев-Винница, у нас уже даров набралось на ОП с обеих сторон, с Винницы почтальона создали, но некому передавать в Киеве!!! Раньше иногда «Хамерок» ездил Киев-Винница и передавал, может он согласится стать почтальоном для ОП на Винницу????
    спс
  • Meliya
    Уж не знаю по назначению ли сюда: может кто-то из сообщников забрать для меня дар http://darudar.org/gift/762623/ на мини-встрече и принести на ОВ в центр или Оболони? Была бы очень признательна!!! А то ну ни как не пересечемся с дарительницей)))
    • ukrainka
      Я бы смогла забрать, только вот ее вучасниках не вижу. Вы поинтересуйтесь у дарительнице будет ли она. На пятничную встречу в центре смогла бы принести ваш дар.
  • ukrainka
    Девочки, смогу забрать для ТЕТКИ, ХОХОЛКИ, КОЗАЧКИ и АННЫМАРИИ. Приносите, все заберу.
  • irisbar
    irisbar 90участник 11 nov 2010, 01:58
    У меня просьбочка — кто сможет у меня взять в субботу две маленькие посылочки (бижутерия) для ОП в Донецк (my-house) и Одессу (Taksa-Katia) и передать потом на общей в ОП девочкам?
  • ALX
    ALX 13участник 11 nov 2010, 16:57
    В связи с тем, что участников встреч обычно много и найтись визуально бывает просто невозможно, предлагаю опробовать систему расстановки по алфавиту.

    Суть такова: сообщники, которые хотят найтись на встрече, становятся по кругу на внешнем краю площадки вокруг фонтана. Место каждого сообщника определяется по первой букве ника в порядке возрастания, по часовой стрелке от памятника «дядечка с таксой». Порядок следования такой:

      0123456789ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ

    Прочие символы в начале ника (пресловутые подчёркивания, минусы и прочие не‑буквы и не‑цифры) во внимание не принимаются.

    Почтальоны, чтобы выделяться из толпы и иметь место для «набигающих», стоят в бассейне фонтана, тоже по алфавиту.

    Сама круговая дорожка вокруг фонтана оставляется свободной, чтобы можно было пройти к нужному сообщнику, не продираясь сквозь толпу.
    • irisbar
      irisbar 90участник 11 nov 2010, 17:13
      Хорошая идея, но в этот раз нас не много. Думаю на полный круг не хватит :)
    • [8230]
      и? я пошла в сектор буквы П искать сообщника, его там не оказалось. Потому как он пошел к М-кам за даром. Или мы постоять собираемся?

      А вообще я боюсь людей в белых халатах.
      • ALX
        ALX 13участник 12 nov 2010, 14:46
        «сообщники, которые хотят найтись на встрече, становятся по кругу...».

        Я очень хочу найтись. Потому что увозить назад половину принесённых на встречу даров (в дополнение к двум торбам собранных) на общественном транспорте мне грустно. А когда я расстроен — я ем. ©

        Поэтому я буду в секторе буквы «A». Если мне нужно будет отойти к М‑кам — дождитесь меня, плз, около «A» — я обязательно вернусь.

        Если же я отойду
        • [8230]
          Ок. Я обязательно дождусь. Но пока я буду ждать, в секторе «К» меня будут ждать 4 человека. И, среди них, скорее всего, тот, кого вы ищите в секторе «М». Но вам нужен этот человек. И поэтому вы ждете его в секторе «М». А в это время, кроме меня, вас ищут еще 8 человек. И ждут в секторе «А». Но этих сообщников тоже кто то ищет…
          • irisbar
            irisbar 90участник 12 nov 2010, 15:14
            Хороводиком-хороводиком :))))
          • ALX
            ALX 13участник 12 nov 2010, 15:25
            Это классическая задача на избежание взаимной блокировки ресурсов. Алгоритмов поведения может быть множество — если интересно, расскажу при личной встрече в секторе «A». :)
            • [8230]
              не очень интересно) как и сама идея.
              А если я хочу пообщаться с сообщником из сектора а и т? Ну болтаем мы с ними. То есть общение не предусмотрено?

              через минуты после построения начнется хаос такой же, как обычно. Потому как ищут все. И всех.

              Можно еще по росту построиться, да.

              Я не люблю, когда меня строят. Очень не люблю.
              • ALX
                ALX 13участник 12 nov 2010, 16:42
                > Я не люблю, когда меня строят. Очень не люблю.

                Странно, что Вы это так восприняли — я же написал «предлагаю». Я ни от кого не требую строиться по буквам, росту, году членства в НСДАП времени вступления в сообщество или уровню эритроцитов в крови.

                Однако когда у меня не забирают дары — я расстраиваюсь, когда расстроен — я ем, а когда есть нечего — могу и покусать кого-нибудь. Не хотелось бы никого кусать, «строить» дарополучателей или бросать почтальонство.

                Поэтому я в одностороннем порядке буду стоять в фонтане в секторе «А» (по часовой стрелке от памятника). Бегать за даро­получа­те­ля­ми не буду, чтобы меня не ждали другие сообщники. Орать также не буду, ибо ни глотка, ни уши у меня не лужёные. А высмотреть глазами смогу лишь постольку-поскольку, т.к. зрение — не моя сильная сторона.

                Найдите меня, пожалуйста.
            • [8230]
              и почему в секторе А, а не в фонтане как почтальон? я уже запуталась.
        • userka
          userka 340участник 12 nov 2010, 16:40
          А когда я расстроен — я ем. Принести бутерброд?
          • ALX
            ALX 13участник 12 nov 2010, 16:51
            Нет, достаточно забрать свои дары, если такие есть.
            • userka
              userka 340участник 12 nov 2010, 17:00
              Ну это я гарантирую) Скажите, а сумочка небольшая — считается мелким или большим даром? Я жду сумочку из Харькова, но сайт периодически глючит, вдруг я в «большой» разговор не попала, как Звездочкина?))))
              • ALX
                ALX 13участник 12 nov 2010, 17:10
                Деление условное.
                Для Вас, по‑моему, маленький дар.

                ЗЫ: кто почему-либо не попал в разговоры, того я приглашу позже, после раздачи хотя бы части даров — сейчас их слишком много, чтобы снова все перебирать.
      • Kalindra
        Надо становиться в два круга: большой круг и малый, лицом друг к другу, медленно двигаясь в противоположных направлениях мы обязательно встретимся))))))))))))))))0
        Почтальоны внутри фонтана
        )))))))))))00
  • Kalindra
    Люди добрые! Извините, что обращаюся… Никак не могу прибыть на встречу, а барышня что дарит мне дар, обещалася быть… Если бы кто смог забрать для меня дар и передать мне на следующей встрече в Центре… Ну, никак мы с ней не можем состыковаться…
    Дар — несколько небольших книг по технике фотографии
  • Astreya
    Спасибо! Книгу Толстого для меня заберет pat. Заберет в субботу! Она точно будет! Еще раз спасибо!
  • Alisa-Lisenok
    Девочки, кто сможет забрать для меня завтра дар и отдать на ОВ Центр 19-го?? Очень надо, пожалуйста!!!
  • irisbar
    irisbar 90участник 13 nov 2010, 00:52
    А мне вот еще одну вещь в ОП передать надо — ну че за ё моё все желающие хто зна где живут :))) Штанишки детские для ОП в Николаев через AHHAMARIA. Кто поможет?
    • baybuza
      тю, у меня русским по белому везде написано, что ОП временно не передаю-нет все равно из 10 желающих 7 хотят ОП
      • irisbar
        irisbar 90участник 13 nov 2010, 03:27
        Аналогично :( Я правда не пишу НЕ ОП, но в то же время пишу самовывоз самовынос плюс суббота мини-встречи, на которые как известно почтальоны не ходят. Если б хоть кто нибудь это читал :)))
        • SnowTiger
          Хи. К этом уже привыкла (пишу самовывоз, желают, первое сообщение во встречах по типу «буду на встрече в Дарнице. Бываю ТОЛЬКО на Дарнице». А ты типа шо хош то и делай :) ). Тут даже описание дара не читают. Если некогда сфоткать — беру похожую фотку или передар частичный. ТЩАТЕЛЬНО описываю как могу словами отличия. Потом в благодарности (из другого города ессно) «только она отличается от фото». Ну я скромно млчу «почитайте описание дара» не грю, носом не тыкаю но иногда та-ак хочется…
    • userka
      userka 340участник 13 nov 2010, 01:43
      неси, я заберу в центре передам)
  • irson1971
    Девочки и мальчики соберу дары для Донецка.
  • irson1971
    Уже решилось и я собираю на Донецк, так что как говорят милости прошу! Упаковывайте пожалуйста компактно! Обязательные данные не забывайте, если вопросы то обращайтесь решим вместе.
  • ukrainka
    Скорее всего задержусь, приеду а 15.30. Извините, еду с детками, поэтому так получаеться. Буду обязательно!
  • bojarka_77
    Спасибо что создали мини встречу, появилась и у меня возможность приезжать на встречу в субботу в 15.00, очень удобно!)))
    • Yolla
      Yolla 50участник 15 nov 2010, 01:35
      Не нашла Вас на встрече, поэтому росточек колеуса выгуляла впустую. :(
      • bojarka_77
        я в следующий раз буду дольше, возможно что я ушла уже когда ві пришли, у меня сынуля приболел, оставила у соседей сказала что я быстро… буду на следующую субботу...) я тоже читала ники, но не нашла(
        • Yolla
          Yolla 50участник 15 nov 2010, 23:19
          Я пришла за 15 минут до начала встречи и была с девочками до самой темноты.
          К сожалению, не смогу возить цветочек таким образом на каждую субботнюю встречу — у него уже длинные корни, ему в воде плохо, пора укореняться, поэтому подумайте, как заберете его в ближайшее время.
          • bojarka_77
            хорошо, тогда пусть кто-то другой станет счастливцем этого цветочка, но я с малым не могу сейчас приехать, он заболел, вот сегодня я вывезла последний раз на этой неделе дары на Вокзальную, он с температурой, а завтра мы ложимся в обласную с бронхитом, к субботе если будет легче, приеду…
            • Yolla
              Yolla 50участник 18 nov 2010, 17:59
              Ох, бедный малыш! Выздоравливайте скорее!
              Подожду еще, будем надеяться, что лечение будет легким и быстрым. Цветочку в любом случае намного лучше, чем Вашему сынишке.
          • bojarka_77
            … а на этой мини встрече я была вторая у фонтана после девушки с ником kasima… но ушла когда пришел Саша с Харьковскими посылками, минут через 30 по той же причине… больной малой… извените…
            • baybuza
              Kasumi :)
            • Yolla
              Yolla 50участник 18 nov 2010, 18:01
              А я сразу подошла к скамейке и там устроилась рядом с девочками. Т.к. была впервые на встрече, видимо, просто глаза разбежались, потому и не увидела Вас. Или у Вас бейджика не было?
          • irisbar
            irisbar 90участник 16 nov 2010, 02:14
            Я пришла в 14,30, а bojarka_77 уже там была :) жаль что вы не нашлись :(
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Отзывы

Первый раз на встрече!!!)) Увиделась со знакомыми сообщниками, познакомилась с новыми!))) Встречаться супер!)))) Спасибо большое за идею встреч по субботам, теперь и я смогу встречаться с ДараДаровцами!!!)))) Очень приятно, море позитива!))