Акции

Тёплые ручки. Сбор варежек для детей-сирот, на Общей встрече.

Приближается пора холодов. Самое время подумать о варежках и перчатках для малышей, ведь каждая мама знает, как быстро изнашиваются и часто теряются перчатки и варежки и как важно, чтобы детские ручки не замерзали.
Чтобы согреть малышей-сирот и отказников в больницах и сиротских учреждениях фонд Отказники.ру проводит благотворительную акцию «Теплые ручки».
Чтобы согреть одиноких детей в больницах, сиротских учреждениях и семьях мы проводим благотворительную акцию «Теплые ручки».

«Теплые ручки» — это сбор новых осенних и зимних перчаток, шерстяных и непромокающих варежек на все возраста от 0 до 16 лет. Ведь без всего этого никак не поваляться в сугробах, не построить снеговика, не поиграть в снежки. Давайте подарим детям радость зимних прогулок!
Без Вашей помощи нам никак не справится!
Способов помочь несколько: Вы можете передать варежки и перчатки на один из наших пунктов сбора помощи; Вы можете сделать пожертвование на счет фонда через Киви-терминал (я таким образом сам перевожу по-немножку); можете принести на Общую встречу и передать мне, и я уже сам буду отвозить всё вместе с пункты сбора помощи.
Вещи должны быть новые, либо если б/у, то в идеальном состоянии. Но всё же лучше не рисковать, там могут не принять вещи без этикетки и упаковки.

Акция проходит по 14 октября 2010 года.
Уверены, что с Вашей помощью к первым морозам многие дети смогут в полной мере насладиться пушистым снегом!
Спасибо вам!
P.S. Если и эту акцию тут сочтут недостойной, то я решительно ничего в этой жизни не понимаю…

~Отзывы

Пока нет ни одного отзыва.