Акции

Давайте вместе поможем сестричкам!

дорогие сообщники, обращаюсь к вам с просьбой о помощи!!!

Я сегодня ездила на выборы по прописке и приехала домой в расстроенных чувствах(((
Родом от туда мой бывший муж, 8 лет назад он оставил жену с 5-ю детьми, из которых двое девочек родились от него. Когда мы жили вместе мы чем могли тем и помогали, детей одевали и кормили, с тех пор как мы разошлись он забил на них и на нашу дочь((( не помогает им, их мамаша летом родила шестого ребенка и уехала жить в Бровары оставив всех своих детей самих на себя, старшие меня не волнуют ни капли но увидев сегодня этих девчонок я в какой-то степени начала себя проклинать…
Девочки полуголые, ходят в сандалях, худые и грязные, сестра моего бывшего как может помогает, к себе часто забирает, кормит, но одеть их она не может, у самой маленькие дети. Я обращаюсь к вам за помощью их приодеть в первую очередь на зиму девочкам 13 и 11 лет размер ноги 36 и 34, (зимней обуви на размер больше), рост точно не знаю, но не маленькие. я могу эти вещи забирать на ОВ или если у вас есть возможность можете отправить им посылку на имя их тети. мы будем вам очень благодарны.
Девочки умненькие, учатся хорошо и очень самостоятельные. мне реально их жалко но я им сама тоже ничем не могу помочь(((
Если у вас есть возможность помочь и старшим сестрам, мы не откажемся, родителей к сожалению не выбирают а так как они живут в селе помощи там никакой.
Может вы спросите почему такую мамашу не лишат прав и тому подобное, я вам сразу отвечаю, год назад была такая попытка, но ничего не вышло потому что она не алкашка, не наркоманка, швея по образованию, имела стабильный хороший доход, вот только воспитанием и содержанием деток не занимается, а этого мало для лишения прав, к сожалению(((
Не оставайтесь равнодушными к этой публикации, если можете-помогите!!!
Заранее всем огромное спасибо!!!
пишу размеры детей:Лена-рост 1.48, размер обуви34-35, размер одежды42, Валя-Рост1.35, размер обуви 33-34, размер одежды34, Катя рост 162, размер ноги36-37, одежда 44-46, Надя рост1.64, размер одежды 44-46, размер ноги 37-38, Тарас рост 167 размер ноги39-41, одежда 44-46.

на фото эти девочки, по середине их двоюродная сестричка, мама которой им помогает. Фото сделано год назад.
второе фото у меня в прошлом году когда они приехали ко мне.

~Отзывы

Прекрасная акция! Хорошо, что люди остаются неравнодушными к чужому горю или проблемам! Надеюсь, что девочки будут согреты и одеты зимой! Побольше бы таких людей как Janet, которые не оставляют без внимания нуждающихся!