Акции

Общая встреча дарения в Киеве, центр, 14 января


Отмечайтесь в участниках, кто собирается быть на встрече.
Приглашайте в акцию тех, кого бы вы ещё хотели видеть.
Впечатлениями и фотографиями можно будет поделиться в разделе отзывов.
В комментариях можно обсудить организационные моменты.


Просьба: для того, чтобы подтвердить своё участие в акции, достаточно отметиться в участниках: щёлкнуть по кнопке «БУДУ УЧАСТВОВАТЬ В АКЦИИ» в правой колонке страницы или ссылке «Принять участие в акции» в разделе «участники». При этом не сто́ит писать сообщения типа «Буду!» в разделе комментариев — это перегружает комментарии избыточной информацией.
Также, если Вы хотите напомнить о чём-нибудь конкретному участнику (или нескольким) — лучше создайте личный разговор и пригласите туда всех этих сообщников. Напоминания о конкретных дарах лучше писать в этих дарах в разделах «встречи».
Комментарии же предназначены для информации, интересной и полезной всем или, по крайней мере, большинству участников акции.

Дары в другие города собирают:
С кем дружит Киев? :-)) Общие посылки.
Пожалуйста, не забывайте подойти и забрать свой дар.
Хорошо упаковываем дары, пишем ник кому телефон или адрес, ник от кого и — самое главное — город.

ГРАФИК НА ЗИМУ 2011 г.

ВРЕМЯ: 18 30

14 января — Центр
21 января — Оболонь
28 января — Центр
04 февраля — Берестейская
11 февраля — Центр
18 февраля — Позняки
25 февраля— Центр

~Отзывы

Когда перла на встречу два огромных пакета с дарами, даже не верила, что все раздам :))) Ну, почти все… Смешно было, что ко мне часто подходили и спрашивали: «Куда посылку собираете?» :))) Спасибо всем, с кем встретились (и неизвестной дарительнице, которая передала мне книгу про то, как всюду успеть :)), и пардон те, кого не успела найти. До новых встреч в эфире!