Акции

«Рисовашки на асфальте» Москва 09.04

В очередной раз пытаясь догнать своего неуловимого ребенка, я подумала: а почему бы не придумать интересное занятие для детишек, которые приезжают на общие встречи?



Тут же появилась идея — а давайте рисовать!


Рисовать мелками на асфальте. Рисовать непонятные каляки-маляки, свою дружную семью, зверей (как в песне, помните: «Одно как желтый огнегривый лев...»). Или играть в классики и крестики-нолики.
Все, кто приедет на общую встречу 9 апреля с детьми, подходите ко мне — я выдам малышам (и их родителям) разноцветные мелки и… давайте вместе раскрасим Трубную площадь!
Ориентир — яркий воздушный шарик.

А можно (но это уже по желанию) устроить конкурс рисунков, с последующим «народным» голосованием и призами. Но это пока только задумка.
sunsplash
Все прошло замечательно, спасибо всем, кто посодействовал своими мелками, прыгалками и прочими нужностями, надеюсь всех детей мы порадовали, да и родителей тоже)
Finik
Все было здорово — мои дети в восторге… особенно дочка — когда я ее вчера оставила порисовать — кто-то подошел и подарил ей плюшевого медведя! Просто так! И на нее это произвело просто огромное впечатление! К тому, что могут что-то подарить, если «пожелаешь» — она уже привыкла, а тут… ну прям совсем как в ее любимом мультике =))) Благодарим тебя, таинственная незнакомая тетя =) Тебя моя дочка называет Феей =)))
[38458]
Милые мамочки, папочки и просто прекрасные люди!
Доброй ночи.
Чей славный, милый малыш подошел и просто так протянул к нам с Олей свою крошечную ручку и сказал: «На!» и положил потом в нам в ладошки вкусные орешки?
Я просто в восторге была!
Спасибо Вам! За такого офигенного малыша и спасибо Вам, что Вы такие, что Ваш милый ребенок творит такие вот чудеса доброго сердца!
И спасибо тем, кто забыл мелки на асфальте :)
Мы ими славно порисовали:) Мне понравилось :)
Спасибище за яркую идею и столь красивое ее воплощение!
Счастья Вам всем! Да! :)

дивные фотографии с моего фотоаппарата здесь.
http://photofile.ru/users/serafima_i/115730442/
JennyAnyDots
Мы познакомились с Димкиными ровесниками, попробовали освоить прыгалки, узнали много нового о том, как правильно прыгать через резиночку… а еще сынишка попробовал на вкус цветные мелки и мыльные пузыри!!!

Спасибо за веселую компанию и прекрасное настроение всем участникам! =)))
Jessi
СПАСИБО!!! Моей старшей всё настолько понравилось, что по-моему она не отходила от Вас.))
Исключая моменты, когда Светик ото всех убегала.
Мелки, прыгалки, самокат, который Света пыталась хоть как-то оседлать… Всё было очень здорово!!!

~Отзывы

Все прошло замечательно, спасибо всем, кто посодействовал своими мелками, прыгалками и прочими нужностями, надеюсь всех детей мы порадовали, да и родителей тоже)