Акции

Общая встреча дарения в Киеве


Встречаемся около нового выхода из метро Дарница. Если повернуть направо — там есть лавочки:) Если едешь с центра, то нужно сесть в последний вагон.
  • Отмечайтесь в участниках, кто собирается быть на встрече
  • Приглашайте в акцию тех, кого бы вы ещё хотели видеть
  • Впечатлениями и фотографиями можно будет поделиться в разделе отзывов
  • В комментариях можно обсудить организационные моменты

lunice
В этот раз была со списком :)
Спасибо Мариночке что собрала для меня дары!
Спасибо девочкам что подарили море позитива и оптимизма
Спасибо всем и за все.
Спасибо что оценили мой дар. Ну вот теперь знаю что творю я не зря.
Spirik
Мне очень понравилась встреча! :))) Я на ней увидела сообщников, с которыми ооочень давно мечтала познакомиться :) Мечты сбываются! Так приятно было всех видеть, особенно очень поражали мамочки со слингами и колясочками. Спасибо всем, кто находил меня :) Единственное огорчение — что Милу40 так и не получилось увидеть :(
[34286]
Всем всем большое спасибо.Очень рада была всех увидеть пообщаться.Было очень тепло и хорошо от ваших улыбок, доброты и позитива! Отдельное Огромное спасибо Любавочке.Я просто почувствовала себя человеком.
Всем всем спасибо.
viza-vi
Всем спасибо:)
очень теплая, уже почти летняя встреча:)
Рада была порадовать и порадоваться:)
Как все таки прекрасно найти единомышленников еще и в таких масштабах:)
Emsya
Сегодня у нас состоялась невероятно теплая и душевная встреча:) Спасибо огромное всем за счастливые глаза и радостные улыбки!:) И, конечно же, огромное спасибо за полученные и подаренные кусочки позитива, сегодня тоже все раздала и все получила:) Бесконечно Вас обожаю, мои платиновые сообщники:)
Elenka2310
Спасибо всем за присутствие, за дары для меня и за те, которые забрали у меня(что не пришлось опять везти домой)! Сей раз уже не первый-было полегче искать и раздавать! Дорогие сообщницы и сообщники! Обязательно как-то «обозначайтесь»-без бейджиков очень тяжело искать… наше сообщество увеличивается, каждый раз новые лица!!! А в остальном всё как всегда-СУПЕР!!!
Gayl
Да, вторая встреча — не первая :) я уже и с бейджиком и со списочком, и вас знаю. Просто красота. Спасибо Vsb Верунчику, которая своим даром заняла моего и еще чьего-то мальчика. Я хоть успела поболтать и познакомится.
Рада, очень рада нашим встречам!
umnichka_Ann
Первый раз была на встрече. Очень понравилось. Спасибо всем! С Вами хорошо!
kislorod
Удивительно быстро прошла встреча, все были оч организованны!!!
Приятно было всех видеть, а также рада личной встрече с Yulochkой)))
Спасибо за прекрасные и вкусно-полезные дары!!!
Ссорьки с кем не попрощалась!!!
Dasha_Pishta
Все сегодня такие организованные были, что я аж растерялась. Раздала здоровый пакет даров за 5 минут, обычно это час-полтора занимало. Вообщем удивили. Спасибо всем, что не опоздали и не подвели. Спасибо за отличные дары- как на подбор!
ukrainka
Как же я рада была побывать на сегоднешней встрече! Вы даже себе представить не можете! Какие же все умнички, красавицы и душечки! Девочки, это был мой первый-дебютный выезд на встречу! Теперь хочу еще, буду стараься быть в центре. Хочу снова побывать и прочувствовать добрую, хорошую и теплую атмосферу, получить позитивчика и пообщаться с сообщниками замечательного и по истине волшебного сайта Дару-Дар! Как я вам всем благодарна, всех целую и обнимаю. Ваша, УКРАИНОЧКА!
tanya_555
Всем спасибо!!! встреча просто суппер. Всё раздала и получила в дар за что девочькам большая благодарность)) Как же приятно выдеть столько добрых, улыбающихся и с положительными эмоциями людей!!! Вы все молодци))))
Yulochka
Прекрасная, очень теплая встреча! :) Очень рада была всех видеть! :) И наконец-то познакомиться лично с некоторыми сообщницами! Спасибо всем, кто пришел за дарами, в кои веки раздала все привезенные дары!!!
Прекрасные эмоции, чудесное настроение! :) Спасибо всем за заряд позитива! Мы все молодцы! :)))
[34679]
простите, что была замучана, потеряна и растеряна. спасибо всем, кто меня нашел!
ctpejlka
всем спасибо цеми цеми)
Juria
У меня совершенно однотипные отзывы о встречах: моё главное впечатление о них — это море позитива, о нём я и пишу :)
Kittycat
всем спасибо. была без бейджика и без списка(оставила на работе). искала всех почти наугад)нас было так много! забыла написать, что рада была видеть знакомые лица)))))))))
Lomelind
Всем спасибо за море позитива!!!
marina1780
Девочки красавицы ХЕЛ!!! никто случайно не находил кулек с заморожеными фруктами? забыла на лавочке…

~Отзывы

В этот раз была со списком :)
Спасибо Мариночке что собрала для меня дары!
Спасибо девочкам что подарили море позитива и оптимизма
Спасибо всем и за все.
Спасибо что оценили мой дар. Ну вот теперь знаю что творю я не зря.