Акции

МОСКВА.22 января, 19:00 общая встреча Дару~Дар м.Трубная у памятника

те, кто окажется у SOS будут получать подзатыльники=)

neoirina
Просто абалденные ощущения..:-) Народ проходящий мимо в шоке, ко мне человек 6 подошли с паникой в глаза, Девушка, А ЧТО ТУТ происходит...:-))))))))
А на фото я так вообще красавице вышла:-) Спасибо фотографу...;-)))))
Skazochnaja
ой)
а фото больше нету со встречи???
kolpachok88
Всем привет! Честно говоря не ожидал получить от первой общей встречи небольшой позитив. Трубная в период времени с 18:30 по 19:00 похожа на небольшой флешмоб. Со стороны это напоминает сценку, где ты и сообщники Дару дара актеры, а серая толпа, которая проходит мимо собравшихся это зрительный зал. 30 минут адского настроения. в этом что-то есть. Столько по-своему безумных людей я пока еще не видел.
Мне сказали, что сотрудники правоохранительных органов разгоняют собравшихся, но мне показалось, что они были немного не в своей тарелке.)))
Fiery
ну в итоге получилось так: простояла час на улице… только несколько одариваемых отзвонились или подошли ))… Пока мерзла, заметила, как народ толпится около входа в метро… каждый выбегал, может минут на 10 и все… На улице очень мало народу было… но вот в метроо… ужс… Перед выходом к концу встречи тоже много людей собралось)в общем мороз дал о себе знать!)Но я довольна, что почти все дары, особенно крупные, мне удалось раздать)Те кто что-то у меня не забрал-не забывайте отписываться))
Вывод: все замерзшие, но довольные))))
annyta
практически всех нашла, но замёрзла — жуть.
krasotka13
Очень сильно замерзла, больше на улицу в такой мороз не пойду, буду ждать тепла или в холле встречаться… Еще и перчатки забыла, чуть без пальцев не осталась… брррр, вспоминаю и дрожу…
lllapo4ka
А у меня хорошие показатели, 3 из 4 даров — забрала, 24 из 27 даров отдала)))
Всего с 4 людьми не встретилась, но зато час потратила на общение с приятным людьми!
Надеюсь встретиться в ближайшее время еще, но пока холодновато…
На улице отмерзли пальцы набирая номер, а так оделась так, что и на улице час могла стоять, если бы не окоченелые конечности =)
svitage
Да… на улице не потелось!!!
Я была первый раз на встрече, и честно говоря совсем чуть-чуть… Встретилась со своими дару-даровцами и скорее на электричку! Кстати, видела в метро девушку, кажется с хомячком. Было такое ощущение, что если бы не этот пластиковый стаканчик — она его зацеловала бы до смерти!!!

А вообще — здорово! Выходишь из вагона — стоит народ и держит листочки с «никами»… поднимаешься в переход, там еще больше народу… на улице — еще! Так классно!!! Прохожие, в том числе работники метро в непонятках, — что это за скопище людей...???

Вообщем получила кучу положительных эмоций! Хотя и никого еще не знаю лично! Но, надеюсь, все еще впереди!!!
silicon
Кого видел, вели себя хорошо. :)
Sachmach
На улице действительно прохладно, часть людей в метро, часть на улице, часть в переходе, остальные бегают туда сюда.
А что насчет Сквота? если нельзя там в пятницу, то может посреди недели, но в нормальной обстановке?
Katja25
да, ну очень холодно и неудобно что телефоны на Трубной не работают. Непонятнож было кто наверх ушел, а кто внизу остался.
Charlie-e
Сэнкс-бат-ноу-сэнкс.
Все отлично, но теперь, пока не потеплеет хотя бы градусов на десять, я на общие встречи не ходок. Обмороженные пальцы можно было по фаланге отламывать.

Но больше всего интересует, выжил ли хомяк. Переживаю за него.
Zod1aK
В -20 выгонять всех на улицу — абсолютно бесполезная идея :D Однако ж часть вышла, уже хорошо) Только вот долго я там не смог вытерпеть)

~Отзывы

Просто абалденные ощущения..:-) Народ проходящий мимо в шоке, ко мне человек 6 подошли с паникой в глаза, Девушка, А ЧТО ТУТ происходит...:-))))))))
А на фото я так вообще красавице вышла:-) Спасибо фотографу...;-)))))