Акции

Санкт-Петербург — общая встреча дарения

Общая встреча пройдёт 26 июня с 19 до 21 часа по адресу: Столярный переулок, 18. В «Центре современного искусства», в танцевальном зале на третьем этаже, куда будут принесены стулья, скамейка и стол (нужна помощь молодых людей!).

  • Отмечайтесь в участниках те, кто собирается быть на встрече
  • Приглашайте в акцию тех, кого бы вы ещё хотели видеть
  • Принесите с собой 20 рублей и сдайте их мне за аренду помещения при входе (буду стоять у рояля с надписью «Банк»)
  • На встрече будут приниматься добровольные взносы в поддержку проекта
  • Сделайте заранее бейджик с ником (или можно будет сделать на самой встрече из заготовок)
  • Приходите на общую встречу несмотря ни на что (погодные условия, возраст), принесите по возможности и желанию нечто съедобное
  • Все свои нераздаренные дары сдайте нашим сообщникам nett00n, reijii-meganeko в начале встречи (!) для сортировки перед проведением аукциона (можно наклеить предварительно небольшое описание или просто ник дарителя)


Расположение ключевых точек на встрече:
1. Банк — место сбора денег за аренду — находится у рояля. Там же принимаются добровольные взносы в поддержку Дару-дара.
2. Дары, никому не обещанные на сайте, собираются у зеркала на скамейке.

Вся информация об общих посылках:
список сообщников и городов

Как пройти:
В 18:30 на выходе из метро «Сенная площадь» собираются те, кто хочет искать это место вместе :) Ответственная Nadejda78rus.

Нажать на домофоне кнопку 1 и сказать охраннику: «я к Давыдовой» (так зовут женщину, которая сдаёт нам помещение). Далее пройти под аркой, зайти в главный вход напротив (Центр современного искусства)
Если будут проблемы, можно позвонить мне: 89110030767
Mechtatelnaya
Это было классно!!! Экстрим лестницы — просто романтика!!! Тот же пикник, но под крышей ))))) Особенная благодарность тем, кто отдал на аукцион серебристый шарфик (я такой давно хотела) и розовую сумочку без ручек — как раз к моим любимым штанишкам, а ручки я приделаю)))
O_LGA
Лера, спасибо за встречу!
Для тех, кто не первый раз, это было довольно забавно и очень мило)) Лично я встретилась со всеми с кем хотела, меня тоже нашли все и даже те, кого я не ждала))
Каждый раз хочется еще и еще благодарить людей, которые все организовывают, состыковывают, разбираются с деньгами, убирают потом за нами и т.д. и т.п.
Спасибо вам всем, с глубочайшим к вам уважением!
AnnaUZ
Мужские рубашки были мои)) Мне очень понравилось то тёплое настроение, которое царило на лестнице, и тот настрой, который собрал всех нас вместе!
Wella
Klyaksonya, я тоже так первый раз думала: НЕ-е-е я не такая как они:))) Они видимо все не совсем нормальные? Куда идут? зачем? Дарить друг другу какие-то глупости:))
Это же ж не жизненно необходимые предметы.
А теперь!!! :)))
Я сама рада быть в этой веселой позитивной открытой дружелюной компании! Там всегда легко и приятно.

Рада была увидеть знакомые лица и ваши улыбки.
А лестница мне понравилась тем, что долго искать друг друга не пришлось, все были на виду. И довольно быстро всё проходило.
Видимо слишком комфортно мы устраивались в зале и кто-то сверху решил немного пошутить, устроил нам такой лестничный экстрим:) Разнообразие приятно.
Интересно как будет на следующей?

Не знаю чьи были мужские рубашки и толстовка, Васечке подошли идеально! Благодарю.
И не помню кто подложил мне сивинью в виде классного платья 46 размера в стиле Ким Бессенджер? ПОТОМУ что дефекты пигуры в нем видны, теперь надо собой заниматься! :(
Тоже благодарю платье классное и мой размерчик.
С нетерпением жду следующей встречи!
Klyaksonya
Лерочка, не переживайте! Всё равно встреча состоялась и все сделали то, что хотели! :) заодно и 20р сэкономили :)
Спасибо большое девочкам за киндеров! Продолжаем строить забор общими силами!!! :))
С теми кого вижу уже второй и третий раз хочется общаться на «ты», но скромность сдерживает меня :))
Когда я возвращалась с первой встречи, я думала: «нет, ну я же не такая как они...»
А теперь я понимаю — я именно такая как вы! нет, как мы! :))
[6990]
Было приятно вновь встретить давно (и не очень давно) знакомые лица и пообщаться. Увиделась со всеми, с кем планировала, не считая одной новенькой сообщницы, и забрала/раздала все дары.

Мысли вслух: очень хотелось выпить кофейку…

Надеюсь, в дальнейшем больше не приключится таких проколов с аудиторией — мне было жаль тех, кто пришёл на встречу впервые, и мамочек с детьми..., всё-таки лестница не самое удобное место для дарения.

P.S. И напоследок добавлю немножко весёленького )))
Gata
Несмотря на некоторый сумбур этой встречи, все прошло хорошо.
Было приятно вновь видеть уже знакомые лица и познакомиться в новыми сообщниками
Svetlana-piter
Встреча очень понравилась именно тем, что все участники стойко восприняли нестыковку с залом и пребывали в добром настроении! Спасибо всем! Жаль, что так погода подводит, можно было бы проводить чаще встречи на природе. Юсуповский садик очень подходит. Да и в Парке победы удобно. Да в любом сквере возде метро.
Pandoraaa
Я очень рада была видеть всех на встрече :))) не испортило настроения ни дождь, ни проведение встречи на лестнице. Спасибо всем, кто принес свои дары для меня — я им очень очень рада!!! И прошу прощения за свою забывчивость.
Все были очень милые, доброжелательные.
Отдельное спасибо нашим почтальонам — тащить такие тяжести — это подвиг!
А еще большое спасибо девушке, которая одолжила мне бэйджик и не раз помогала на встрече :)
Встреча снова подарила мне заряд позитива :)
infinitelysoul
Да, эта встреча была исключительной. У всех прошу прощения, что так получилось. Мы действительно не поняли друг другу с хозяйкой помещения. Но, уверяю вас, больше это не повторится!
Varvaraskr
Конечно было не очень приятно, что такие накладки произошли. Но не организаторов встречи в том вина. А самое главное, что основные функции общей встречи были выполнены. :))) Всех была очень рада видеть. :))) До новых общих и разумеется личных встреч. :)
Kattisark
Ну что же… Да, не очень удобно было скакать вверх-вниз по лестнице, НО у нас была крыша над головой и дождик был не страшен. Да, я нашла не всех, кого хотела бы видеть, НО вокруг были удивительно милые люди. Спасибо всем за сегодняшний вечерний позитив!!!
P.S. Заметила, что каждый раз, когда еду домой со встречи, улыбаюсь :0)
SaBoNim
Впервые была на общей встрече. Интересно было посмотреть на участников и процесс дарения со стороны. Ну и, конечно, теперь я знаю некоторых не только по нику и фотографии, но и в живую.
У меня было довольно мало назначено встреч с людьми на мероприятии, поэтому я больше наблюдала.

А то, что в зал не пустили, самое-то главное, нисколько не испортило встречу и даже аукцион состоялся!

Спасибо участникам сообщества, что создаете такие прекрасные и нужные островки бескорыстия и доброты в этом жестоком меркантильном мире!
julia29
Я рада была первый раз пойти на встречу. Увидеть в живую дару-даровцев. Не понравилось, что все прошло как -сумбурно на лестнице. Но я так поняла это первый раз так. Произошли какие-то накладки. В следующий раз будет лучше. Была рада всех там видеть. Всем привет.

~Отзывы

Это было классно!!! Экстрим лестницы — просто романтика!!! Тот же пикник, но под крышей ))))) Особенная благодарность тем, кто отдал на аукцион серебристый шарфик (я такой давно хотела) и розовую сумочку без ручек — как раз к моим любимым штанишкам, а ручки я приделаю)))