Акции

Молочно-сказочная встреча

3 сентября в ТРЦ Дримтаун (Киев. м. Минская), в кофейне «Кофе Хауз» состоится молочно-сказочная встреча, в которой я и приглашаю всех принять участие.



В чем суть: вы просто приходите и получаете в Дар одну сказку в конверте. Можно приводить друзей, приходить парами и т.д. — все получат по одному волшебному конвертику, но только по одному в руки )))



В назначеное время в обозначенном кафе буду сидеть я — сказочник Солнце, пить молочный коктейль и ожидать вас. В ходе встречи можем обсудить положение дел в волшебном мире, состоянии современного Чудотворчества ну и т.д.

Необходимая информация:

Про Дары
Про меня
Про одну прошедшую молочно-сказочную встречу
skifiya
Большое спасибо Сказочнику-Солнце, организовавшему такую встречу и теплую атмосферу! И сообщникам, поддержавшим это настроение! Вечер был чУдный, сказки, как им и положено, сказочными и очень необходимыми. Спасибо! И замечательное видео получилось!
Nick_O_Lay
Алексей, спасибо большое за сказочный вечер)))) Всем участникам — спасибо за теплую атмосферу! Было бы неплохо, если бы такие встречи стали своеобразной традицией!
Scorpion-Anna
Спасибо за встречу, за сказку которая поднимает настроение и дарит ощущение чуда!
slastya
Большое Спасибо за сказку и за теплый вечер.
Увы, так и не успела высказать свое мнение для видео — но уверена, что обязательно наверстаю это на следующей встрече!

п.с. — не понимаю почему «Сообщники Дару~дара посчитали эту акцию неуместной. »…
[57576]
спасибо еще раз всем, кто пришел — было действительно тепло и волшебно. Как всегда, все что связано со сказками, оказалось приятной неожиданностью для всех, кто оказался в поле их действия. Я очень рад что все получилось так и что вы все оставили свои отзывы.

Наконец я обработал видео и с удовольствием делюсь им со всеми. Кто не попал в ролик — не обижайтесь, кое-где глючила камера, а кое-где было очень плохо слышно из-за шума.

Надеюсь, что увижу вас всех вместе семьями на следующей встрече в октябре.
K_a_t
Спасибо за такой уютный вечер и такое приятное общение! Всё прошло душевно и сказочно, а то, что я вытащила именно ту сказку, за которой пришла — вообще невообразимое волшебство! Приятно было познакомиться, очень приятно. Тепло и улыбки мы унесли с собой вместе со сказками. Спасибо и до встреч!
viza-vi
Спасибо за прекрасный повод окунутся в мир сказок:)
За теплые улыбки и приятную атмосферу, молочную дымку которые грели в прохладный вечер первых дней осени:)

Сказки-послания останутся среди милых вещиц в моем доме и будут дарить приятные эмоции еще не в один вечер, когда захочется волшебства!
Я сяду в любимое кресло с ногами, закутавшись в плед и с чашечкой ароматного чая буду нежиться в мире грез:)
levisticum
Какая замечательная сказка мне попалась среди предложенных конвертиков! Это просто чудо какое-то, что из всего разнообразия сказок я вытянула именно ту, которая как нельзя лучше соответствовала и моему внутреннему настрою, и в некоторой степени отношению к этому сайту, ведь знакомство со Сказочником и Сказками произошло именно благодаря Дару-Дару. Замечательно сказано в этой сказке о том, что сердце способно исцеляться, даже будучи разорванным наполовину. Я поняла, что накормила всех своих мертвых птиц. Спасибо за это волшебство со вкусом кофе, материализовавшееся в коричневом конверте в пятничный вечер.
Iruwa
Алексей, во -первых хочу сказать вам спасибо за такое замечательное маленькое чудо в моей повседневной жизни)
Во-вторых, спасибо за то, что я приобрела возможность познакомиться с вами)
В-третьих, спасибо вам за ваш дар, сказочник)
Ну и на конец, надеюсь, что такие молочно-сказочные встречи станут хрошей традицией, лично для меня))(не буду говорить о вселенских маштабах)
Kerolin
Алексей, спасибо огромное за замечательную встречу:) Было очень здорово и интересно, очень дружеская встреча, приятные люди, обаятельный сказочник Солнце:) А оригинальные конвертики со сказками придавали встрече особую, сказочную атмосферу.
Мне было безумно приятно познакомиться и пообщаться с вами, получить волшебную сказку и хорошее настроение.
Спасибо! Буду рада новым встречам:)
Kittycat
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, что подарили частичку своей сказочной души) все сказки: маме, парню, подруге как раз написаны для них) маме очень понравилась, прочла сразу и была в восторге! аж мороз по коже прошел когда я читала! СПАСИБО!
п.с.: я решила передаривать сказки) мамину сказку подарю одному хорошему человеку, парня — другому хорошему человеку, подруге тоже скажу об этом(чтобы она передавала дальше) и на конвертике будет написано кто прочитал эти сказки)

~Отзывы

Большое спасибо Сказочнику-Солнце, организовавшему такую встречу и теплую атмосферу! И сообщникам, поддержавшим это настроение! Вечер был чУдный, сказки, как им и положено, сказочными и очень необходимыми. Спасибо! И замечательное видео получилось!