Акции

Мини-встреча дарения в Киеве, центр, 30 октября

Пробная мини-встреча в субботу. Место там-же, день 30 октября СУББОТА, 15-00.



  • Отмечайтесь в участниках, кто собирается быть на встрече.
  • Приглашайте в акцию тех, кого бы вы ещё хотели видеть.
  • Впечатлениями и фотографиями можно будет поделиться в разделе отзывов.
  • В комментариях можно обсудить организационные моменты.





Просьба: для того, чтобы подтвердить своё участие в акции, достаточно отметиться в участниках: щёлкнуть по кнопке «БУДУ УЧАСТВОВАТЬ В АКЦИИ» в правой колонке страницы или ссылке «Принять участие в акции» в разделе «участники». При этом не сто́ит писать сообщения типа «Буду!» в разделе комментариев — это перегружает комментарии избыточной информацией.
Также, если Вы хотите напомнить о чём-нибудь конкретному участнику (или нескольким) — лучше создайте личный разговор и пригласите туда всех этих сообщников. Напоминания о конкретных дарах лучше писать в этих дарах в разделах «встречи».
Kolis
мне понравилось людей не много всех хорошо видно быстренько отстрелялись и все нормально, я рада этой встрече) а ещё больше рада приятным людям и сюрпризу для меня от Nadyushe4ka спасибочки за неожыданый дар!!!

И фоточки супер Оля молодец!!!

Иницыаторам спасибо)
Lisena
Очень понравилась спокойная несуетливая теплая встреча! Надеюсь, это станет традицией хотя бы на зимний период!))) Рада была всех повидать, пообщаться и прогуляться!)))) Спасибо девочкам, согласившимся взять мои дары для передачи в пятницу!))) Спасибо еще раз всем и до новых встреч!
happy_Ksyu
Это моя третья общая встреча. В светлое время суток намного больше понравилось :) Спокойно, солнечно, несуетливо, приятно :)) Все легко находятся :)
Еще раз спасибо за чудесные дары! И инициаторам мини-встреч тоже большое спасибо! )
irisbar
Никогда раньше на встречах не была и сравнивать не с чем, но по моиму здорово, хоть я с первого раза все равно никого не запомнила :))) Вырвалась в общество первый раз за 2 года, так что прошу меня простить, если я кого нибудь не поблагодарила за их дары — бегала как курица, которую из курятника вытащили :))) Мне все и всё очень понравилось :)
Alisa-Lisenok
Спасибо Всем за приятное общение:), а также Scorpion-Anna как организатору встречи! Мне очень понравилось, видно, хоть и не многолюдно:))Очень была рада знакомству с irisbar и happy_Ksyu, также им огромное еще раз спасибо за дары. Приятно было видеть и уже знакомые лица, с нетерпением жду следующей встречи!
lubava-75
Спасибо за сегодняшнею встречу)))
Рада была всех видеть… и новенький и знакомых))))
Особенная благодарность за такой шикарный дар Gibber =)))
irson1971
Акция прошла на высшем уровне!!! Светло и тепло в отличае от вечерних встреч, да и видно все лица а не бейджики! Рада была всех Вас видеть!!!
Scorpion-Anna
Всем спасибо! Хоть я и опоздала всё было супер! :)
[59640]
Погода порадовала, встреча порадовала очень.
Наконец-то я смогла не только дар передать, но и пообщаться.
Мне даже слегка было не привычно, что у фонтана тихо.=))
Рада была всех увидеть. =)))
Надеюсь, что и дальше по мимо ОВ буду попадать и на такие мини-встречи в центре.

P.S: Белка из Ледникового периода- Супер позитив. =)))
kozachka
Спасибо всем огромное за такую прекрасную теплую субботнюю встречу. Получила массу удовольствия:) Приятно было всех увидеть и пообщаться!!!
Moussse
Главный и очень большой плюс — мало людей, много света :) Разобралась с Дарами за 5 минут и ушла дальше исполнять свою субботнюю программу. Очень рада была долгожданной встрече с Зубастиком :)
Nadyushe4ka
Светло, тепло и уютно. УРА! УРА! УРА!
Спасибо всем огромное! Отлично провела время.
Это была лучшая встреча из тех, на которых я была. Была рада познакомиться новыми девочками :) Спасибо за теплое общение, была рада увидеть Аленку elponom.
А еще спасибо Ingigerd, домой я пришла с вот такой вот красавицей :)
ukrainka
О, как классно было — всех видно кому и что даришь, спокойно можно пообщаться и разглядеть всех. А какая же чудная была погодка, не встреча — а сказка просто! С большим удовольствием буду ездить на субботние встречи! Спасибо всем, рада была всех увидеть и пообщаться!
[61926]
Была второй раз. И снова очень понравилось.
Мини встреча прошла на «Ура»!
Было просторно, непринужденно и просто хорошо. Люди очень дружные.
baybuza
Замечательная встреча :)) всех видно, можно спокойно с людьми поговорить, а не бегать, спотыкаться в темноте и не помнить потом лицо человека которому подарил\получил дар :)
спасибо за чудесную идею подобных встреч-ждёмс следующую :)))

~Отзывы

мне понравилось людей не много всех хорошо видно быстренько отстрелялись и все нормально, я рада этой встрече) а ещё больше рада приятным людям и сюрпризу для меня от Nadyushe4ka спасибочки за неожыданый дар!!!

И фоточки супер Оля молодец!!!

Иницыаторам спасибо)