Акции

Мини-встреча дарения в Киеве, центр, 13 ноября

Мини-встреча в субботу. Место там-же, день 13 ноября СУББОТА, 15-00.



  • Отмечайтесь в участниках, кто собирается быть на встрече.
  • Приглашайте в акцию тех, кого бы вы ещё хотели видеть.
  • Впечатлениями и фотографиями можно будет поделиться в разделе отзывов.
  • В комментариях можно обсудить организационные моменты.





Просьба: для того, чтобы подтвердить своё участие в акции, достаточно отметиться в участниках: щёлкнуть по кнопке «БУДУ УЧАСТВОВАТЬ В АКЦИИ» в правой колонке страницы или ссылке «Принять участие в акции» в разделе «участники». При этом не сто́ит писать сообщения типа «Буду!» в разделе комментариев — это перегружает комментарии избыточной информацией.
Также, если Вы хотите напомнить о чём-нибудь конкретному участнику (или нескольким) — лучше создайте личный разговор и пригласите туда всех этих сообщников. Напоминания о конкретных дарах лучше писать в этих дарах в разделах «встречи».

bojarka_77
Первый раз на встрече!!!)) Увиделась со знакомыми сообщниками, познакомилась с новыми!))) Встречаться супер!)))) Спасибо большое за идею встреч по субботам, теперь и я смогу встречаться с ДараДаровцами!!!)))) Очень приятно, море позитива!))
ukrainka
Вот это была поездочка! Сразу прошу прощение за такое опоздание у тех кто меня дождался и у тех кто не дождался. Это было как — будто не с нами. Ехали на машине всей семьей и попали в такую пробку… такого у меня в жизни еще не было. Настоящий экстрим. Девочки и мальчики, очень надеюсь, что такое больше не повториться! Я вышла из машины вся мокрая, руки тряслись. Очень переживала, что вы меня там ждете. Благо, что погода была замечательная! СПАСИБО всем большое: напоили, отогрели, немного расслабили, сняли стресс. Не смотря ни на что рада была всех вас увидеть и пообщаться немножко. ИЗВИНИТЕ еще раз, я сама не ожидала, что так будет.
Astreya
Первый раз на субботней встрече и не пожалела! Думаю, что и не последний… Время сейчас в этот рано темнеющий час подходит просто идеально! Да и друзей там встретила, а лишнюю минутку даже на это выделить очень трудно. В общем море удовольствия и приятных впечатлений! Спасибо всем, кто в этом участвовал!!!
irisbar
Второй раз была на встрече и второй раз понравилось, правда в этот раз сглупила и оделась не по сезону, пришлось быстренько слинять греться :) Пообщаться не успела со всеми с кем хотела, но встреча все равно очень понравилась. Уже по немногу начинаю всех узнавать в лицо, а не по нику :)
Yolla
Спасибо всем, кто украшал собой сегодняшний день, плавно переходящий в вечер! :))) Вспоминаю сейчас и сама поражаюсь: с первой минуты, как я оказалась на площади у фонтана, меня не покидало ощущение, что я в этом пестром, шумном, энергичном и немножко сумасшедшем коллективе не в первый раз, а уже давно, наверное даже годами. Чувствую себя Безумным Шляпником, нашедшим свою Волшебную Страну Безумных Шляпников. :)))
Ребята, рядом с вами тепло, весело и очень ярко! Какой там ноябрь — по душевной температуре сейчас как минимум начало мая! :)
Я бесконечно довольна, что наконец имею возможность видеть вас хотя бы раз в две недели. Виват мини-встречам!
irson1971
Уже второй раз и довольна как слон!!! Мало народу, светло, тепло и мухи не кусаются! Успеваешь увидить людей а не бейджики, все раздать, все забрать и поболтать конечно! Всех была рада видить! Руками и ногами за мини встречи!
userka
Первый раз была на мини-встрече и, как поняла, не последний) Как здОрово, когда светло, знакомые все лица, никуда не бежишь, а есть возможность вот так вот постоять и поболтать) Приятно было еще раз увидеть тех, с кем вчера встречались) Жаль, что мне на учебу надо было, а так бы задержалась еще. Думаю, продолжение встречи было теплым и оооочень душевным)))))))
Lesla
Спасибо, за встречу и подарки. На мини-встрече была первый раз, никого не знаю, поэтому ни с кем не общалась.
Отдельное спасибище ALX( передал дар от DevochkaAnastasija из Харькова ) DevochkaAnastasija и dastagir.
19-го я опять приеду:))))
Scorpion-Anna
Встреча супер! :) Много приятных людей, всё видно и можно просто пообщаться про жизнь. Спасибочки Yolla за её чудное питиё и всем остальным за общение и душевное тепло! Отдельная благодарность за неожиданный сюрприз от Юзерки! :))))
Zukermanka
От мамы Zukermanki:
Спасибо всем девушкам, уделившим мне внимание! Первый раз была на мини-встрече, впечатление суперпозитивное т.к. очень люблю живое общение, когда видишь человека- его глаза, улыбку. С компьютером и интернетом в общении «на Вы», поэтому от встречи получила заряд бодрости и оптимизма на несколько дней точно.
Отдельная благодарность Людмиле и Оксане за мастер-класс по декупажу, за полчаса общения узнала массу интересного и полезного.

Спасибо всем участницам, подарившим мне частичку своего тепла! Как хорошо что есть этот сайт, на котором самые различные люди находят своих единомышленников, знакомятся, обмениваются не только материальными вещами, но и мыслями, идеями. Для меня это много значит! Надеюсь на новые встречи и знакомства, всем удачи!!!
Анна.

~Отзывы

Первый раз на встрече!!!)) Увиделась со знакомыми сообщниками, познакомилась с новыми!))) Встречаться супер!)))) Спасибо большое за идею встреч по субботам, теперь и я смогу встречаться с ДараДаровцами!!!)))) Очень приятно, море позитива!))