Акции

Предновогодняя встреча Днепропетровчан

Общая встреча состоится 26 декабря в 15.00

При себе иметь: бейджи, дары, улыбки, хорошее настроение, анонимные подарочки (для участников акции http://darudar.org/action/743/)



Зимний праздник на подходе,
Старый год от нас уходит,
В дверь стучится Новый год.
Пусть с метелью и порошею
Принесет он все хорошее:
Детям — радость, как и прежде,
Взрослым — счастье и надежды.
Пусть новогодний Дед Мороз
Подарит счастья целый воз,
Здоровья крепкого в придачу,
Во всем задуманном удачу,
Веселья, смеха, нежность, ласки,
Чтобы жизнь была такой, как в сказке!
Errata
Такая теплая и веселая встреча получилась!
OlgaFm
Да, встреча была чудесная, новогодняя! Так много нас супер!
Так приятно видеть новые лица!!!
Отдельное спасибо за чаек, пирожные, и сгущенку с хлебом!!! Вкуснятина!!!
Miyau
Встреча была просто потрясающая!!!
И настроение «улётное», и сообщников море, и акция, и трансцендентная собачка, и угощения — сладости, бутерброды%)))
Жаль, я закопалась в приём-раздачу даров, и половину всего пропустила — видела краем глаза, но как-то со стороны.
Мне очень понравилось, как-то всё получилось тепло, радостно — не всякий семейный праздник может похвастаться такой тёплой атмосферой.
Спасибо всем-всем-всем!!!
По поводу акции снегурочек — тут вообще нет слов. Karry так всё здОрово придумала! :))) Сейчас пойду публиковать отзыв о подарочке!!! :)))
Отдельное спасибо Леночке Errata — за неожиданный и очень приятный сюрприз!!! @<-->-->-->--
Такие большие деревянные бусины с широкой дырочкой — самый замечательный материал для развития мелкой моторики у деток. Спасибо, Леночка!!!
dnepry
Ну ничего себе — вот это встреча была!!! Просто супер!!! Для меня столько даров приехало, что я еле сумку домой приперла:)) А про предновогодний дар от Снегурочки — я вообще молчу. Бежала вприпрыжку, чтоб быстрее все распечатать:) Ну что сказать, детский сад, второй этаж Вобщем, радости, как говорится, полные штаны! Хочется еще, может еще рождественскую встречу такую же организуем? Грандиозную?
Отдельное спасибо Танюше WhiteFoxDnepr — вот просто слов не хватает для благодарности — лапша у нее — просто СУПЕР!!! Не побоюсь этого слова! Устроила нам обалденный ужин!!!
taksafox
отличная встреча! Спасибо, спасибо всем! Очень понравилось:))
Весело, интересно, радостно, позитивно, много искренних улыбок, атмосфера обалденной доброжелательности:))))))))
Ребята, вы — супер!
Natali_dn
ух!!! Я до сих пор на подъеме!!)) Просто замечательная встреча!!! Немогу налюбоваться на то, с какой скоростью увеличевается наш состав!!! Еще летом ездило по 10 человек, а сейчас...))))огого!!! Так держать!!! Всех с наступающим!!!
Miss-ka
Встреча как всегда -очень понравилась… спасибо за фотки — такие улыбчивые-позитивные… Пришлось раньше убежать -сдавать отчет по работе — так некстати… Но свой заряд от встречи получила… а потом еще дома радовалась видя дочкины эмоции — от всех полученных даров… :)…
antistress
Спасибо всем за улыбки, поздравления, подарки, вкусности да и за то, что Вы есть,
когда приходишь на встречу и лица знакомые когда видишь, радуешься как родным… сегодня очень много даров раздала от себя и Аллочки, но получила несравненно больше чем просто дары, приятное общение и праздничное настроение.
Всех еще раз с наступающим! И пусть у нас с Вами каждая встреча будет такая, как сегодня!
aleska.0
вот-так встреча)))) все понравелось. радость и смех)) всем удачки.
Olichka
Очень понравилась встреча. Вот почаще были бы подобные встречи как сегодня или когда у нас была тоже праздничная встреча в июне. Радуешься каждый раз, но в такие дни особенно. Всех с наступающим, и… спасибо за интересные фото :)))
Nadya2308
Вот это встреча! С собственным Дедом Морозом, которыйая выдавала подарки :) Потрясающе!!! Столько людей, подарков, эмоций! Отдельная благодарность жене Димы vorpax за «обед» :), мальчикам vorpax и Tillorn за помощь «в транспортировке» огромного пакета с дарами :), девочкам Natali_dn и Errata за неожиданные поздравления с праздниками (см. фото), а также ВСЕМ остальным сообщникам за то, что Вы есть!
asdsd
Очень понравилась встреча
Olia_Gaury
Была впервые на общей встрече. Из-за детей пришлось рано уехать, но свою цель я достигла: всё то, что у нас дома почти не использовалось, теперь будет радовать других людей! Всем спасибо за то, что Вы такие есть, что объединились общей светлой идеей и ДАРите друг другу тепло и внимание!
[42659]
Девочки, сколько эмоций, сколько радости! Большое огроменное всем спасибки! Действительно какая-то особенная встреча получилась с праздничным настроением:))))))))))
Спасибо, спасибо всем за дары — аленькие цветочки мои вообще рады:)
Извините, если кого-то невольно огорчила.
Чего-то в этот раз у меня столько много Даров получилось, аж стыдно за себя…
Зато будет, что вспоминать:) Малого на руках держала, домой ехела, как чертяка, грязная:............) Зато счастливая:))))))))))))
assol85
Прекрасная акция… была первый раз… Получила массу положительных эмоций, конечно же свой ДАР))). Люди все очень добрые, улыбчивые… Что сказать ОЧЕНЬ понравилось!!!

~Отзывы

Такая теплая и веселая встреча получилась!