Обещано
Подарок Топовый ридер из новой серии ONYX BOOX C63ML Magellan
Многие из нас часто берут с собой в дорогу или путешествие книги. Кто-то предпочитает детективы, кто-то фантастику. Есть любители классики, а кто-то увлекается историей. А ещё же есть любимые книги, которые время от времени хочется перечитывать!

Компания «МакЦентр» решила узнать: "А какие книги вы порекомендовали почитать в дороге или путешествии и почему?". Автор же ответа, который станет самым популярным и увлекательным получит приз: ридер из новой серии ONYX BOOX C63ML Magellan. Подробнее об условиях.

Подарено
Подарок Электронная книга ONYX BOOX M92SM Titan
Вот и кончилось лето. А с ним и пора летних каникул. Все вернулось на круги своя и «родные» аудитории ждут своих школьников и студентов. Но стоит ли возвращаться с пустыми руками и загорелыми лицами? Может привнести что-то новое и технологичное в рутинный процесс обучения и вместе с новыми силами подкрепить себя высокими технологиями?

В этом поможет новый ридер ONYX BOOX M92SM Titan, входящий в «античную» серию и являющийся оптимальным решением для всех, кто регулярно работает с документами большого объема, с форматами PDF и DjVu, графическими файлами и иллюстрациями, а также планирует использовать его в учебном процессе. Компания МакЦентр будет рада предложить вам такой подарок.

Тем, кто хочет получить эту замечательную электронную книгу, предлагаем поучаствовать в конкурсе «Чему не учат в школе» и рассказать нам о том, что полезно и важно знать, но о чем никогда не будут учить в школе. Подробнее об условиях конкурса.
Подарено
Подарок ONYX BOOX i62M Captain Nemo – HD-ридер с функцией multi-touch
Лето — время приключений и новых впечатлений. Большинство из нас именно летом выпадает из привычного рабочего или учебного ритма, чтобы пережить что-то новое и неожиданное для себя. В преддверии приближающейся осени поделитесь самыми яркими, волнующими или запомнившимися моментами, случившимися с нами этим летом! И узнаем, чей момент больше всего понравится другим! А компания МакЦентр подарит победителю своё устройство для чтения книг под названием Captain Nemo.

Ридер ONYX BOOX i62M Captain Nemo является топовой моделью в серии, посвященной творчеству Жюля Верна. В этой серии вышли первые в мире устройства для чтения, оснащенные экраном E Ink Pearl HD с функцией multi-touch.

В отличие от других моделей серии, на борту Captain Nemo имеется вдвое больший объем flash-памяти по сравнению с другими моделями серии, что, фактически, избавляет от необходимости использования карт памяти. Благодаря энергосберегающему режиму аккумулятора можно использовать устройство в течение месяца без дополнительной подзарядки.

Тем, кто хочет получить эту замечательную электронную книгу в подарок, предлагаем поучаствовать в конкурсе «Мой самый летний момент». Покажите, какой самый яркий и волнующий момент этого лета вам удалось запечатлеть на фотографии. Подробнее об условиях конкурса.

Подарено
Подарок ONYX BOOX i62M Albatros – компактный ридер с функцией multi-touch
Наконец-то вокруг начали проступать по-настоящему весенние краски и в воздухе уже чувстуется бурление жизни. Поэтому компания МакЦентр хотела провести конкурс для тех, кто во время прогулок любит смотреть по сторонам и быть наблюдательным. А в качестве подарка предлагает multi-touch ридер ONYX BOOX i62M Albatros.

Модель ONYX BOOX i62M Albatros входит в серию, посвященную творчеству Жюля Верна, и оснащена 6-дюймовым инфракрасным экраном E Ink Pearl с контрастностью 12:1 и функцией multi-touch, а листание страниц на ней легко осуществлять скольжением пальца по экрану («жестом») или коротким однократным касанием края экрана («тапом»). Модель поставляется в комплекте со всеми необходимыми аксессуарами, включая качественную обложку, обеспечивающую устройству надежную защиту.

В этой серии появились еще четыре модели – i62 Nautilus, i62M Dream, i62M Pilgrim, i62M Duncan и и i62M Captain Nemo. Серия посвящена творчеству Жюля Верна и все устройства серии носят имена кораблей из произведений писателя.

Тем, кто захочет получить эту электронную книгу в подарок предлагаем поучаствовать в конкурсе «Эти увидительные граффити». Сфотографируйте и покажите всем самое яркое и красочное граффити, которое вам встретилось на городских улицах. Подробнее об условиях конкурса.

Подарено
Подарок Электронная книга ONYX BOOX A62 (Эркюль ПУАРО)
Компания МакЦентр уже собирала интересные истории о книжных полках, интересовалась тем, как путешественники обустраивают свой быт. А теперь она хочет сделать свой подарок тому, кто покажет самое необычное место, в котором ему доводилось заниматься чтением.

В настоящее время на рынке можно встретить еще достаточно много ридеров с относительно новыми экранами, в том числе даже с морально устревшими экранми E Ink Vizplex, снятыми с производства. В отличие от них, новая модель ONYX BOOX A62 Эркюль ПУАРО оснащена самым совершенным экраном последнего поколения E Ink Pearl HD. Модель является первой в мире электронной книгой с 6-дюймовым экраном подобного типа, обладающим сенсорной функцией.

Кто захочет получить эту электронную книгу в подарок предлагаем поучаствовать в конкурсе «Необычное место для чтения». Покажите всем ваши самые необычные места, в которых вам приходилось читать. Подробнее об условиях конкурса

Подарено
Подарок Электронная книга ONYX BOOX A62S (Профессор Мориарти)
Компании МакЦентр интересно посмотреть как люди проводят эти новогодние праздники. И в качестве подарка предлагает новую модель из «детективной» серии электронных книг, посвященных творчеству сэра Артура Конан Дойля.

Модель ONYX BOOX A62S Профессор МОРИАРТИ создана на базе мощного процессора Freescale, оснащены высококонтрастными 6-дюймовыми экраном и большим объемом памяти, а благодаря режиму энергосбережения способна работать в автономном режиме в течение месяца.

Тем, кто захочет получить этот ридер в подарок, предлагаем поучаствовать в конкурсе «Как вы провели праздники?». Сфотографируйте самые интересные и весёлые на ваш взгляд моменты и поделитесь ими.
Подробнее об условиях конкурса

Подарено
Подарок Mr.Book FRANK – 8-дюймовый центр развлечений для мобильных людей
Компания МакЦентр хочет сделать подарок тому, кто любит путешествовать и вообще не любит сидеть на месте.

Медиаридер Mr.Book FRANK, оснащенный цветным сенсорным экраном и обладающий множеством мультимедийных функций, создан для комфортного использования в любых условиях – в путешествиях, поездках в транспорте и дома.

Mr.Book FRANK с 8-дюймовым TFT экраном гораздо компактней устройств с большей диагональю экрана. При этом экран является оптимальным для комфортного просмотра видеофильмов, фотографий, чтения книг и документов больших форматов.

Тем, кто захочет получить этот Медиаридер в подарок, предлагаем поучаствовать в конкурсе «Вы — путешественник». Расскажите о себе-путешественнике! Но не о том, куда вы ездите и что нового для себя открываете… Подробнее об условиях конкурса

Подарено
Подарок «Гламурная» читалка Juliet (ONYX BOOX A61S, устройство для чтения электронных книг)
Компания МакЦентр хочет сделать подарок тому, кто любит читать. И в качестве подарка предлагает Juliet (ONYX BOOX A61S) — самое современное устройство для чтения электронных книг. Подробнее о модели

Тем, кто захочет получить эту «гламурную» читалку в подарок, предлагаем поучаствовать в конкурсе «История вашей книжной полки». Сфотографируйте вашу книжную полку и расскажите всем её историю! Подробнее об условиях конкурса

  • Место и время Почта Где угодно и когда угодно