Дарономика

Благодарности за дары города Дорохово

География: Россия (Russia), Москва и Московская обл., Дорохово

Claude_Monet
Ольга благодарю за инструмент,  как приведу в форму пришлю фото!)
Romashenka
Благодарность за дар Беговел и шлем HB
Женечка, от души благодарю за такой прекрасный дар!
Я желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, побольше радостных и солнечных дней, и всего только самого лучшего! Удачи Вам!.. а мы погнали)))
blondi1
Благодарность за дар Кровать детская
Дашенька, от всей души благодарю Вас за отличный подарок мне прямо ко Дню Рождения-замечательную кроватку для малыша и матрасик с очень милой расцветкой-как раз такой, какую я люблю! Теперь я спокойна и могу ни о чём не думать перед рождением своего младшего сына (покупка новых кроватки и матрасика для меня была совершенно невозможна)! Кроватка понравилась, очень удобная, вписалась в наш интерьер, на фото она пока в разобранном виде-пусть пока так и стоит, когда малыш родится-сразу же брат соберёт, он умеет отлично собирать мебель! Дашенька, Вы очень меня выручили, помогли мне, искренне желаю Вам -пусть счастливой будет жизнь, красивой, радостной, как праздник, и пусть она с собой несёт подарки те, что всех прекрасней, побольше интересных встреч и радостное настроенье, любовь, удачу и успех и всех желаний исполненье!
DarikaSh
DarikaSh96 благодарит за дар Отдам ходунки 08 dec 2016, 10:52
Благодарность за дар Отдам ходунки
Галина! Спасибо вам большое за ходунки  для нашего малыша! Будем осваивать новые горизонты! ))) Здоровья и благополучия  Вам и вашим прелестным дочуркам! Мы Вам очень благодарны!
stephani5
Благодарим за вкусные каши и вкусные пюрешки :)
Nataliy_Lublino
Благодарность за дар Билет на балет Чиполино
Огромное вам спасибо! Очень шикарный дар! У ребёнка море эмоций, они ещё не вернулись, а фоток в мой телефон уже накидали. Муж говорит у ребёнка полный восторг!
olga390
Галина, спасибо за куртку. Отлично подошла.
drummer942
Благодарность за дар Рыжий «лук» — куртка и сапоги
Анна, большое вам спасибо за куртку! Она реально крутая. Я носила пока было тепло)
Фото такое, далекое только)Сории.
Ninel_M
Благодарность за дар Сумка для поездок
Анна, благодарю от всей души за Ваш выбор и за такую чудесную сумочку! Сиижу сейчас и любуюсь этой красотой) С огромнейшим удовольствием буду брать её в наши постоянные поездки и буду радовать её всё новыми и новыми интересными путешествиями) Она у нас точно не заскучает))

Спасибо-спасибо-спасибо!

P.S. Особая благодарность за пополнение коллекции «хреней»))) 100%-ное поподание! Таких в коллекции ещё нет! Супер!) Спасибо!!!

Удачи и успехов во всём!
t-pimenova
t-pimenova624 благодарит за дар Купальник 03 oct 2011, 17:32
Благодарность за дар Купальник
Юля, спасибо большое, купальник действительно красивый, сел хорошо, очень жалко, что лето уже закончилось, придется ждать следущего…
Milla
Спасибо огромное, так пополнилась коллекция и мужу понравились все запонки, будем носить и любоваться, все не успеваю сфоткать, обязательно выложу фото, чуть позже.
[55482]
Юлия серёжки получила-Красивенькие.., и нашли сразу место на моих ушках.Спасибки большое.
anyta03
anyta0313 благодарит за дар Туфли 38 размер 21 may 2011, 00:24
Представляю насколько сильно нужно было душить жабу.чтобы подарить такие великолепные босоножочки, очень красивые, завязочку завязала, теперь я королевна!!! Вот буду беречь и ценить, так как это единственная обувь пока на лето, миллион раз спасибо Вам!!!
anyta03
Юля, спасибо большое за получную вещь, завтра поедит к маме)))))
radiohead
radiohead4 благодарит за дар свечки 07 may 2011, 22:23
спасибо за свечки! мне они очень пригодятся! прямо этим вечером и потом)
eka77739
Благодарность за дар Милфорд заменитель сахара
Благодарю! Будем пить чай!
Schumacher
Босоножки просто великолепные. Дочке оказались узковатые., но без хозяйки они не остались! Подошли моей племяннице. Огромное спасибо Вам от неё.
AlexSun
Спасибо, письмо c карточкой прямо до квартиры доставили, +1флешка в моей коллекции.
jud
Юленька, пудра обалденная!!! Консистенция просто мечта! Всегда к пудрам относилась с подозрением из-за эффекта штукатурки на моем лице, а это просто сказка:) Спасибо большое!!! Как намарафечусь целиком, приложу фото:)
Страниц: 4