Дарономика

Благодарности за дары города Николаев

География: Україна (Ukraine), Николаевская обл., Николаев

Helga77
Благодарность за дар Набір біжутерії
Дякую за цікавий, незвичайний, гарний набір)). Буду вигулювати його по святах.)
Helga77
Благодарность за дар Набір біжутерії
Дякую за чудовий гарнітур для матусі. Дуже гарний))
Lyovushka
Lyovushka581 благодарит за дар Гудзики різні 11 aug 2023, 19:06
Щиро дякую за таке різноманіття) в мене ще доповнити трошки дизайнерські. Як дороблю, обов«язково пришлю фото. Дякую за відправку зручною ТК
Lyovushka
Щиро дякую за гарнюню сорочечку. Не витримаємо до школи, завтра вдягне цю красу на захід, погода до цього теж заохочує.
Дякую за відправку оперативну зручною ТК. Всіх Благ
oleskaeg
oleskaeg125 благодарит за дар Лекарства-2 07 feb 2022, 21:58
Дуже вдячні і задоволені бо ліки ті що треба зараз вживати, тішимось що знайшли якусь частину.всіх благ і Вам зберігати здоров'я
Vivienne_Hates
Благодарность за дар старые телефоны Самсунг
Телефони гарні, особливо білий в дуже хорошому стані) і дуже добре, що з зарядними в комплекті. Акумулятор червоного таки вмер, на жаль( 
Вдячна за дар!
Lyovushka
Спасибо большое за сетку и за отправку удобной ТК. Повесим уже в начале сезона. Всех благ
GlucklichVogel
Благодарность за дар Флаг Германии
31.12.дополнение: Как и обещала, добавляю фото. Спасибо огромное, сын счастлив, планирует повесить на стену, пока не определился куда, сейчас завал с зачетами, как разберется, добавлю фото. С наступающими праздниками!) И с Рождеством, если Вам актуален этот праздник 25.12)))
Sneggnoe_leto
Благодарность за дар Сапоги 40 деми
Мари, моя Добрая Фея и ещё и Снегурочка в этот раз!
Так вышло, что твои дары неизменно поднимают настроение и приходят в самый нужный момент в моей жизни!
Благодарю тебя, что поддерживаешь в самые непростые периоды и балуюсь такими чудесными дарами, а также щедро одариваешь сюрпризами, и не просто сюрпризами, а именно «моими» — желанными!
Твои дары подходят всегда, и не просто подходят, а становятся любимыми!
Нет таких слов, чтобы поведать насколько я тронута!
В этот раз ты помогла мне ожить после тяжелейшего ковида!
Твои вещи меня грели, кормили и возрождали надежду, что все вернётся хотя бы как было!
Честно скажу, что сладеньким делилась с мужем, так как ему было тяжело в этот период и он диабетик, потому без сахара — единственный выход и отрада. Так что и от него спасибо!
Я все ещё не в состоянии выйти, но сегодня уже смогла сфоткаться.
Спасибо тебе, моя Волшебница!
Обнимаю тебя и желаю чтобы чудеса, которые ты даришь миру, вернулись тебе сторицей! И здоровья самого крепкого тебе и маме!
evgeniya3
evgeniya32990 благодарит за дар Moschino 22 dec 2021, 11:49
Благодарность за дар Moschino
Торик, привет!!!
Спасибо огромное за мой любимый аромат!!!
Сохранилась коробочка от прошлой бутылочки)
Счастлива снова нюхать Москино!!!))))
Урааааа))))
С наступающими праздниками!!!
GlucklichVogel
Благодарность за дар Пенал единороги
Спасибо большое, Дочка была рада, теперь удобней)
ВсехБлаг!)
Vika_V
Благодарность за дар Мужские тапочки домашние
Мари, привет!!! От души благодарим за тапочки, сын пришел с работы и тут же их освоил, понравились, удобно, тепло, он целыми днями на открытом воздухе, намерзнется, так что теплая обувь для нас очень важна, благодарим))))
Мари, ты настоящая волшебница, я два года присматривалась к этим духам, вот теперь это подтверждение того, что ты фея, спасибо за подарочки, особенно приятно получить новогоднее послание, читаешь и на душе становится тепло, ты такая внимательная, дарящая свое душевное тепло другим, пусть оно вернётся тебе сторицей))))Мари, мы с сыном любим вкусняшки и ты никогда не забываешь об этом, благодарим))))
Спасибо тебе за внимание, принесенную в наш дом радость) Счастья тебе и твоим близким, я благодарна этому сайту и, разумеется, судьбе, куда же без нее?)-за такие встречи и знакомства))Мари, пусть исполняются все твои желания, как ты исполняешь желания других)) Радости, любви и тепла )))
alena.viz
Благодарность за дар Женская куртка, тёплая
Мари, большое спасибо за пуховичек. Очень подошел и понравился. Благодарю!
evgeniya3
Благодарность за дар Кабель на 2 зарядки
Мари, доброй ночи!
Ты поистине волшебница!!!
Без преувеличения))))
Настоящая ФЕЯ!!!
Посылочка оплачена,
пришла аккурат к нашему отъезду))))
Взяли с собой один кабель на двоих, места мало заняло)))
Спасибо огромное-преогромное!!!
Пользуемся вдвоём с дочкой!!!
Спасибо тебе с Ромкой)))) Мурррр))))
Теперь о бонусах…
Они никак не меньше самого дара!!!
Вкусняшка ещё та!!!
Наши такого не производят((( А жаль((((
Вафли очень вкусные! Особенно одобрил сыночек!
Съел больше половины!) И размер его))))
Шоколадку пока не открыли, ждём днюху старшей!
Кофе… Он волшебный!!! Я просто млею))))
Не горчит, крепкий в меру и очень вкусный!!!
Я наслаждаюсь!!!))))
Напиши в личку контакты, где брала!
Куплю обязательно!!!
МЕГА-довольна!!!
Короче…
Твоя посылочка заслуживает первого места в моём рейтинге даров!!!
Мурррррр))))
Фото не передаёт моего вкуса (((((
И даже мой тортик на фоне не такой вкусный, как кофеееее))))
Гуд-гуд-гуд!!!
helen-magic
Благодарность за дар Босоножки-сандалии женские
Мари, прошу прощения за запоздалую благодарность. Живу одна, поэтому закрутилась-завертелась в работе и в жизненных необходимостях, заботах и хлопотах

Подарок-дар – это всегда приятно и всегда радует. Еще больше радует, когда получаешь подарок-сюрприз, т.е. изначально не знаешь, что это будет. И особенно трогает до глубины сердца и души, когда Очень приятный сюрприз неожиданно, нежданно-нагаданно появляется в трудный период жизни. Особенно тронули Ваши, теплые, сердечные слова в мой адрес, Мари. Вы — Волшебница из доброй сказки. Почувствовала, как будто подарок получила на день рождения.

Спасибо Вам огромное-преогромное. Босоножки подошли по размеру и на ножке смотрятся здорово – буду летом носить. И от всего сердца спасибо Вам за приятные бонусы. Все понравилось. Сережки и чокер уже носила: подвески в виде кошечек просто дивные – я ведь кошатница со стажем, люблю этих гордых, своенравных, независимых и свободолюбивых, но таких любящих, милых, ласковых, преданных пушистиков. И ароматы тоже пришлись моей душе аромаманьяка – уносят в мир фентези. Отдельная благодарность за бесплатную для меня пересылку

Мари, пускай все, что Вы делаете по сути незнакомым Вам людям, те эмоции, которые Ваши дары у них вызывают, возвращаются к Вам в сто крат. Удачи и благополучия Вам в этой жизни. И конечно же взаимной Любви, именно с большой буквы. Пускай все Ваши мечты, желания и планы осуществлятся. Здоровья в наше трудное время
Delfinochka
Благодарность за дар Пряжа из Собачей шерсти
Мари, я в восторге! Уже знаю, как сделаю пояс-поясом.Приложила к спине- греет. То, что сейчас нужно.А подарки — брелок -  восторг! Бусину можно бесконечно рассматривать. Я знаю, как мне кажется, из чего она, но впечатление, что это агат, с вкраплениями бирюзы. И напоминаетона море. Бурлящее море во время прилива. Она волшебная, меня к себе манит, не хочется  из рук выпускать. Спасибо тебе   большое! И крем пригодится.В  холода  так особенно.Одеваюсь, т.к.мёрзну постоянно, кожа сохнет. С кремом проблемы с сухостью кожи не будет.
Jul86
Спасибо большое за украшение!!! Вживую оно еще краше, чем на фото. И огромное СПАСИБО, что оплатили доставку))) А эта рыбка, на сколько я поняла, пепельница?
LidiaTaylor
LidiaTaylor619 благодарит за дар Брошка 21 oct 2021, 21:42
Благодарность за дар Брошка
Мари, спасибо огромное за чудесную брошку и милый сюрприз. Это то, чего не хватало в хозяйстве). Алиса, как настоящая леди, со мной солидарна.
Izabella117
Благодарность за дар Ботинки женские Tamaris
Мари, дорогая, получила от тебя Дар, и хочу сказать — вот ты умеешь удивлять:) Разворачиваю я ботинки, а смотрю — там что-то ещё есть)) и растительный разбелитель для кофе — не пробовали до твоего подарка такую штуку ещё), и вкусные вафельки, и… В общем вытаскивала я подарок за подарка из ботинок, как в сказке:)))) мылко такое замечательное, крем для лица с алоэ, колье, и подарки не кончались… в общем была я в приятном шоке!) Игорь тоже обрадовался, и котики конечно) Бритуся наша очень уж заинтересовалась ботинками:))) все нам очень понравилось!) Крему я особенно рада была наравне с ботиночками!) Ах да, за ботиночки же — подошли отлично, на 2 носка мне очень удобно и тепло, уже выгуляла их) 
Оччччень, от всей души, тебе благодарны за твою доброту, тепло, заботу и наше отличное настроение!:) Обнимаем тебя искренне)
Страниц: 1 375