не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

alyona alyona потеряла близкого человека

Певица срочно вернулась в родную Барышевку

Главком ВМФ России заявил о планах усиления Тихоокеанского флота

Главнокомандующий Военно-морским флотом России Николай Евменов в ходе рабочей поездки в Приморье и на Камчатку заявил о планах усиления Тихоокеанского флота кораблями и подводными лодками.

Фоторепортаж с Международного форума «Армия-2023»

С 14 по 20 августа в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» состоялся Международный военно-технический форум «Армия-2023». Elec.ru побывал на форуме и представляет вашему вниманию фоторепортаж с места событий.

По иску Генпрокуратуры жителей Ольгинки массово лишили собственности

24 августа Туапсинский районный суд полностью удовлетворил иск Генпрокуратуры, лишив права собственности на земельные участки и недвижимость 11 семей из села Ольгинка. Участвовавшие в процессе адвокаты и знакомые с материалами гражданского иска эксперты считают: требование ведомства не основано на законе, … Запись По иску Генпрокуратуры жителей Ольгинки массово лишили собственности впервые появилась Kompromat.name.

Промышленный тест на Горьковском автозаводе: полуавтоматы — мощный MIG/MAG ТЕНА МХ600 и компактный ТЕНА МХ 220

Технологический центр ТЕНА получил приглашение от представителей группы компаний ГАЗ в связи с предполагаемыми поставками сварочного оборудования для проведения демонстрации оборудования для полуавтоматической сварки MIG/MAG — системы серии ТЕНА МХ.

“Финансовая стабильность: роль и значение финансов”

"Finanzas - ключ к финансовой стабильности" Финансы играют важную роль в нашей жизни. Они являются неотъемлемой частью каждого человека, независимо от его возраста и профессии.

Пхеньян: Ядерная война на Корейском полуострове становится реальностью

На Корейском полуострове вскоре может начаться термоядерная война. В этом виноваты США и южнокорейский марионеточный режим. Об этом сегодня, 22 августа, заявили в посольстве КНДР в Москве.

В Неваде обвиняемый в побоях накинулся на судью и ждет добавки — видео

В суде американском штата Невада обвиняемый в нанесении побоев Деобра Деллон Редден напал на судью во время заседания. Об этом сообщает «Голос Америки»*.

«Полтора месяца мы просто жили в коридоре»: звезда «Кіборгів» и «Розтин покаже» об изменениях во время большой войны

В эксклюзивном интервью «ФАКТАМ» Александр Мельник признался, что помогло ему сыграть россиянина, почему не уехал из Киева и как лечится от депрессии

также читают

«Наша Версия» исследует пивоваренные тренды Грузии

Как мы писали ранее, в Грузии в 2023 году продолжают функционировать как довольно крупные пивоварни, так и производства поменьше. Конкуренция между ними немалая и растёт. Но что говорит о грузинском пивоварении, много чего знающая статистика? Вот некоторые цифры, приведённые в … Запись «Наша Версия» исследует пивоваренные тренды Грузии впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: ключ к благополучию и успеху в жизни”

Finanzas - это одна из самых важных сфер в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия и влияет на нашу жизнь в целом.

“Финансовая грамотность: Виктор Шевцов и ее важность для всех”

Finanzas: Как Виктор Шевцов помогает людям стать финансово грамотными Финансовая грамотность – это умение правильно управлять своими доходами и расходами, иметь знания о финансовых инструментах и уметь планировать свои финансы на будущее. Это очень важный навык для каждого человека, независимо от его возраста или профессии.

В Москве прошло заседание Клуба Замятнина: его темой стали правовые проблемы, связанные со спортом

20 декабря 2023 года в старинном особняке Смирнова состоялось восемнадцатое заседание дискуссионного Клуба имени Д.Н. Замятнина, посвященное теме «Правосудие и спорт». Участники обсудили вопросы, касающиеся прав тренеров, спортсменов и болельщиков, а также «договорняки» и ответственность за них. Участники Клуба Замятнина … Запись В Москве прошло заседание Клуба Замятнина: его темой стали правовые проблемы, связанные со спортом впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю