СВОИМИ РУКАМИ


Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях.
На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок.
Мы выбрали формат видео уроков!

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Самоделки своими руками | Регистрация

Главная » Файлы » Идеи » Модерация

Кольцо массажное для пальцев
07 Апрель 2014, 13:39






Кольцо массажное для пальцев видео

Когда человеческий организм поддается стрессам в результате, например, смены обстановки, то наладить его работу поможет кольцо массажное для пальцев. Не секрет, что массаж положительно влияет на человека, помогает ему расслабиться или взбодриться и даже избавиться от болезней. Больше всего нервных окончаний находится на кончиках пальцев, и именно кончики пальцев имеют связь со многими внутренними органами. Поэтому легкий массаж вокруг ногтя позволит улучшить циркуляцию. Для того чтобы массаж приносил как можно больше пользы очень часто используют различные вспомогательные приборы для массажа. Широко применяются массажные кольца, которые сделаны из золота или серебра и имеют очень острые края, подобные иголкам. процесс работы такого кольца очень прост, достаточно только несколько раз снимать и надевать кольцо на пальцы каждой руки. Происходит очень интенсивный массаж, позволяющий зарядится энергией или расслабиться, в зависимости от того кольцо из какого материала вы выбрали.

     Из видео материала вы узнаете:
1.Правила использования массажного кольца для пальцев.
2.Какую пользу приносить массажное кольцо для пальцев.

Видео урок: Кольцо массажное для пальцев



ЖМИ ЕСЛИ ВИДЕО НЕ РАБОТАЕТ

Категория: Модерация
| Отзывов: 2|


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ


Отзывы о самоделке: 2
avatar
1
Состояние стресса часто встречается у человека в наше время. Есть очень много факторов, влияющих на наше настроение. От стресса можно легко избавиться посредством массажа и ароматерапии. Но я всегда представляла себе массаж спины, ног, но не знала, что можно в домашних условиях избавиться от стресса в два счёта. Существует массажное кольцо. Если массажировать им палец, то стресс уйдёт. А массаж заключается в том, чтобы снимать и одевать кольцо.
avatar
2
Как вариант вполне возможно,делаю же массаж пальцев после маникюра и это полезно.А недавно я видела некую конструкцию,которую одевают на пальцы ног,сразу на все 5 и, якобы тоже очень хорошо становится))
avatar


ГЛАВНАЯ

СПОРТ

ХИМИЯ

ДЕВУШКЕ

БЛОК

ПОИСК