Опубликовано 21 Декабрь, 2012 - 22:42

Не очень хотелось писать отзыв на продукт, который в текущем каталоге помечен как «последний раз в каталоге!». Но Avon нередко растягивает это «в последний раз» на полгода, опять же в листиках распродажи лимитки можно найти даже через год…В общем, может быть, свотчи этого оттенка кому-то пригодятся.

 

Немного о качестве помады «Насыщенный цвет». От тона к тону качество отличается, но совсем чуть-чуть! В целом, я ее очень люблю, имею не меньше пяти тюбиков. Эта помада дает насыщенный цвет (не соврал производителей), она плотная, прекрасно перекрывает цвет губ, дает четкий контур, не сушит, не растекается, не скатывается. И ухаживает! Мне нравятся губы после нее – мягкие и нежные. Правда, это больше зависит от цвета, некоторые подсушивают, но терпимо. Мне нравится, что с этой помадой губы приобретают четкость, такую зрелую выразительность. У нее красивое покрытие, очень естественный влажный приятный блеск, ммм! Носится максимум часа четыре, мне хватает.

 

Теперь о данном оттенке. В каталоге он кажется холоднее. А ведь это явно теплый цвет. На солнце – это такой нежный коричнево-оранжевый оттенок. Смотришь на солнце - прямо сияет теплым пламенем, в тени спокойнее, нейтральнее. Не сглаживает складки – на коллаже, на одном из фото (где боковой свет) это видно. Но, хочу подчеркнуть, что ракурс, где это видно, мне пришлось поискать.

 

Саму помаду оч. рекомендую, ну а оттенок – смотрите сами. Оценка – условно. В общем-то, отзыв написан для тех, кто понимает, что по каталогу цвет не разобрать, и ищет как можно больше реальных фото.

Everafterrainрекомендует
Читать все отзывы 25
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Красиво на губах "сидит", край не растекается и цвет приятный,+
23.12.2012
Красивый цвет, и на губы хорошо лег Smile
24.12.2012
Lyubov1108, Соломия 23, спасибо за визит!

Я с этой помадой (я имею в виду серию "Насыщенный цвет") уже лет 7. Хороша!
05.03.2017
красивый цвет Wink
Другие отзывы
Читать все отзывы 25
Смотрите также