Опубликовано 7 Апрель, 2012 - 18:51

Совсем недавно я в панике металась по всем магазинам в поисках чудо-средства от жёлтых корней и вообще волос. Сейчас сижу и любуюсь на свои волосики=)
Смотрите фото:1 - прошу прощения, фото немного засвеченное, но хорошо видно желтизну (соглашусь, что там не все так ужасно, как иногда бывает, более-менее, но всё же я стремлюсь к совершенству) и тёмные корни волос.
2 фото - покрасилась, тёмные корни ушли, но прибавилась желтизна, которую я почти через 3 дня устранила этим спреем (не смотрите на лицо, оно какое-то зловещее получилось=))
Так что вот. Не буду писать, как он пахнет, как наносится итд, т.к. это всё мелочи по сравнению с тем эффектом, что он даёт.
Но - волосы не сушит, это ведь бальзам=) Так что для окрашенных волос самое то!
Рекомендую. Как буду пользоваться дальше, отпишусь.
Но всё-таки часто использовать я его не стала бы, всё равно волосы страдают от такого количества краски.
Всем красивых пепельных волос!

P.S. почитала новые отзывы. Девочки, ну не всегда средство следует использовать строго по инструкции! Если вы видите его ядрёный фиолетовый цвет, зачем же вы его намазываете и ждёте всё положенное время? Я, конечно, понимаю, что всё приходит методом проб и ошибок, но я сразу же, как увидела цвет, разбавила его немного и держала не больше 30 секунд. Смыла - вроде бы всё в порядке, можно еще на 30 секунд нанести. Это ведь всё-таки краска, а не крем от морщин, от которого ничего не изменится, хоть умажтесь им вся. Если не умеете пользоваться - зачем же строчить негативные отзывы?
Kiss_me_fortuneрекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.04.2012
по моему бальзам справился со своей задачей!!!вам+
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также