Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Фестиваль «Усадьба Jazz — 2019»

При участии The Black Eyed Peas, Ивана Дорна, Kovacs и других

16-й международный съезд звёзд джаза, фанка, мировой музыки, лаунжа и джаз-рока пройдёт на территории Коломенского.

Фестиваль «Усадьба Jazz» будет проходить в течение двух дней на территории парка-заповедника Коломенское — бывшей резиденции царя Алексея Михайловича. Уникальный ландшафт станет достойным обрамлением для смелых художественных решений и инновационных музыкальных постановок. Участники будут выступать на шести сценических площадках.

В первый день музыкального праздника, 22 июня, перед публикой предстанут:

  • Легендарная группа «Сплин» с новой программой Unplugged, которая включает известные хиты коллектива и новые композиции в необычной аранжировке – с использованием скрипки и других акустических инструментов.
  • Michael Kiwanuka — молодой музыкант из Великобритании, два последних альбома которого стали рекордсменами по продажам и превратили вчерашнего новичка в «лицо британского соула».
  • Kovacs — певица из Нидерландов Шаарон Ковакс, которая считается одной из самых эффектных, талантливых и загадочных артисток современной европейской сцены.
  • The Cinematic Orchestra — британская группа, известная смелыми экспериментами в области смешения жанров, инструментов и особенностей акустики. В Москве музыканты представят синглы из своего нового альбома To Believe.
  • Eilenkrig Orchestra — группа одного из самых известных и востребованных джазовых музыкантов России Вадима Эйленкрига, который с успехом выступает на сценах Европы, Америки и Азии. А программе – оригинальные аранжировки мировой классики от The Beatles до Стиви Уандера и авторские композиции.

Во второй фестивальный день, 23 июня, на сцене представят своё творчество такие артисты:

  • Black Eyed Peas — одна из самых успешных групп всех времён, продавшая более 76 миллионов записей по всему миру, необузданные авангардисты и ниспровергатели жанровых канонов.
  • Caro Emerald — ещё одна гостья из Голландии, обладательница фантастического голоса и множества профессиональных наград. В её исполнении классика свинга, ска и джипси-джаза обретает новые краски и оттенки.
  • IYEOKA — поэтесса, певица и социальная активистка Ииока Окоаво из Нигерии, хиты которой набирают на Youtube более 100 миллионов просмотров. Афробит, регги, соул, поп-рок - она неповторима и великолепна в любом из этих стилей.
  • Ivan Dorn — музыкант, прославившийся необычными аранжировками в стиле джаз-фанка и не устающий удивлять поклонников новыми творческими находками.
  • Jamie Cullum — британский джазовый пианист и вокалист, шоумен и кино-композитор, автор саундтреков к голливудским фильмам и мюзиклов.
  • Dhafer Youssef — музыкант, который выступает с ведущими джазовыми группами мира, играя на лютне уд — редком и древнем инструменте, история которого насчитывает более 5000 лет.
  • Нино Катамадзе — известная певица из Грузии, покоряющая публику глубоким завораживающим голосом и яркими, эмоциональными импровизациями.

Кроме сценических площадок, на фестивале будет работать маркет с дизайнерскими вещами украшениями, фудкорт и детская игровая зона. Вход для детей до 10 лет свободный.

Узнать о программе «Усадьбы Jazz» подробнее можно на сайте и в социальной сети «ВКонтакте».. Билеты вы можете купить здесь.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

4 июня 2016 14:00
2–3 июня 2018 14:00–23:00
22–23 июня 2019 14:00

Где было?

Место проведения
Парк Коломенское
Адрес Парка Коломенское
просп. Андропова, д. 39
Ближайшее метро
 Каширская, Коломенская

Дополнительная информация

Стили музыки
  • Джаз и блюз
  • Рок и рок-н-ролл
  • Этническая и фолк
Вид фестиваля
  • Open Air
  • Музыка
Цена
от 4500
Телефон
Показать телефон
+7 (499) 248-36-05
Пожалуйста, скажите организаторам события, что нашли его на KudaGo
Сайт
usadba-jazz.ru
Опубликовано ID110020

Отзывы о фестивале «Усадьба Jazz — 2019»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!