+7 (921) 976 70 51          
Например: электрическая плита

Конфорки для электроплит – о товаре и услугах

Вот уже на протяжении 16 лет ООО «Электротехника» успешно производит и реализует конфорки для электроплит. Сегодня это одно из основных и успешных направлений деятельности нашего предприятия. Мы предлагаем купить конфорки для электроплиты оптом и в розницу высочайшего качества, которые идеально пойдут для отечественной и зарубежной техники любого производителя.


Электроконфорки – купить оптом и в розницу в ассортименте

Бытовая чугунная электроконфорка или ЭКЧ – одна из самых важных и востребованных деталей в каталоге комплектующих. Если нагревательный элемент вышел из строя или плохо работает (неравномерно греет, не остывает, имеет механические повреждения), это может привести к аварии или пожару. Поэтому важно не просто купить конфорку для электроплиты, но и выбрать деталь хорошего качества, которая будет служить не хуже оригинала. Кроме того, если плита интенсивно используется можно заменить нагревательный элемент в профилактических целях.

Бытовые электроконфорки могут быть разных размеров, видов и иметь разную мощность. Согласно стандартам они имеют форму идеального круга (блина) – для варочной поверхности или спирали – для духовки. В нашем каталоге сборочных элементов для электроплит Вы найдете бытовые электроконфорки ЭКЧ 145, 180, 220. Схема включения и технические возможности элементов соответствуют нормам. Также обратите внимание:

  • Каждая единица товара произведена по ГОСТ, сертифицирована. Купить электроконфорку для электроплиты можно с гарантией на один год.
  • Товар предназначен для бытового использования, поэтому не нуждается в специализированном уходе и профессиональном обслуживании. Тем не менее, если Вы решились на замену составной части лучше доверить это профессионалам, поскольку чугунные электроконфорки принадлежат к перечню изделий, работающим под надзором, и в связи с этим, манипуляции по установке или замене ЭКЧ должны производиться только квалифицированными мастерами эксплуатационно- ремонтных организаций. В компании «Электротехника» официально работает центр услуг, где Вы можете заказать ремонт, диагностику, замену или установку составных частей.
  • Купить конфорку для электроплиты (или электроконфорку) у нас можно оптом и в розницу прямо на сайте. При этом качество товара и организация работы не зависят от объема заказа. Кроме того, мы заключаем долгосрочные договоры на профессиональное обслуживание и ремонт техники.

Более подробная информация для клиентов и специалистов по установке и ремонту находится в текстовом файле для скачивания. В документе Вы найдете описание и схему подключения электроконфорки ЭКЧ 220, 145, 180, а также прочие технические данные и советы по технике безопасности.

Скачать техническое описание бытовой электроконфорки