Twilight Woods Bath & Body Works для женщин

Twilight Woods Bath & Body Works для женщин

основные аккорды
древесный
пудровый
фруктовый
ванильный
сладкий
мускусный
цветочный
кокосовый
лактонный
тропический

Парфюм рейтинг 4.14 из 5 при 1,306 голоса

Twilight Woods Bath & Body Works — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Twilight Woods выпущен в 2009 году. Парфюмер: Honorine Blanc. Верхние ноты: Лесные ягоды, Кокос и Мандарин; средние ноты: Абрикос, Франжипани, Мимоза, Жимолость и Фрезия; базовые ноты: Древесные ноты, Ваниль, Мускус, Уд и Корень ириса.

Читайте об этом аромате на других языках: English, Deutsch, Español, Français, Čeština, Italiano, Polski, Português, Ελληνικά, 汉语, Nederlands, Srpski, Română, العربية, Українська, Монгол, עברית.

Парфюмер
Fragram Фото
Пирамида композиции

верхние ноты

Лесные ягоды
Кокос
Мандарин

средние ноты

Абрикос
Франжипани
Мимоза
Жимолость
Фрезия

базовые ноты

Древесные ноты
Ваниль
Мускус
Уд
Корень ириса

Зарегистрируйтесь на Fragrantica, и вы сможете добавлять свои собственные комментарии.

Все отзывы по дате

female

Я здесь ощущаю лишь один османтус на свербящем мускусе, который мне не зашел. Хотя обычно османтусы/чаи/абрикосы я люблю. Химозный, больше как посредственная отдушка.

Луначе

У BBW снова появилась эта линейка в новом оформлении. Но есть ощущение, что в прошлой итерации в аромате были куда ярче выражены древесные ноты, теперь же все ноты усреднены и ни одна на себя внимание не перетягивает. Мне это скорее нравится, покупала спрей для тела в 2012 и еле смогла всё использовать - оказался тяжеловат, хотя это была самая легкая его концентрация. С другой стороны, из-за этой несбалансированности он выделялся.

We_all_should_be_Feminist

Абсолютно не яркий и очень посредственный парфюм. Совсем не зацепил

Orange_soul

Впервые зайдя в магазин этой марки, купила данный аромат, т.к.его рекламировала знакомая, а также по совету продавца, которая сказала, что это их хит и остался последний флакон, а сама линейка Twilight woods снимается с производства. Но, к сожалению, поносив аромат несколько часов на себе, поняла, что он мне совершенно не подходит - для меня слишком сладкий, с какой-то удушливой монотонной нотой. Может кому-нибудь нужен? Могли бы обменяться

IraCute

Давно слушала, напомнил любимый мной givenchy play, оттого и запомнился) теплый аромат, на осень хорошо) нужно еще раз затестить, может, приобрету, пока на улице холод)

Powerplastic

Мой любимый аромат BBW. Такой уютный, душевный, при этом чуть таинственный, загадочный, чуть древесный. В него так хорошо зимой кутаться, но и осенью тоже комфортно. Аромат сладковатый, но не конфетный, не раздражающе приторный. И мужчины его отмечают кстати))
UPD. Моя связь с этим ароматам немного интимна и подёрнута дымкой траура. Поехав в другой город на похороны папы и проведя в том доме 9 дней, я взяла с собой этот аромат. Он согревал меня, он словно утешал меня, как объятия любимого человека, среди хаоса, тлена, безжалостной энтропии жизни... Этот "сумеречный лес" души - место в моём сознании, где, несмотря на грусть, есть место добрым воспоминанием, ностальгии с оттенком сожаления, но всё не без принятия неумолимости времени, неизбежности конца. Собственно, это и есть воспоминания, это память, как она есть. Теперь я редко использую этот аромат, конечно, осторожно хочется с ним обращаться. Но негативных ассоциаций у меня с ним нет! Есть только чувство присутствия ангела-хранителя и мысль о том, что нет смерти, а есть иные формы существования. Вот такие размышления по поводу такого, казалось бы, неприметного аромата. Но для меня он особенный...

deltinka

Как по мне - это самый интеллигентный аромат в этой марке.
Ну или один из самых :)
Он не яркий, это да. Не кричащий. Но очаровательный!
Я слышу в первых нотах ягоды, но не кислые, а затуманенные - больше молочным кокосом, чем ванилью.
Потом цветы и деревяшки... Причем деревяшки очень нежные, мягкие и совсем не резкие.
Если бы до знакомства с ним мне наврали, что этот удивительный аромат - нишевый парфюм, то я бы повелась ))

Tiaria

Дёрнул меня сегодня хомяк зайти в магазин данной фирмы и ознакомиться с продукцией. В итоге попала на акцию и ушла с двумя ароматами в виде спрея для тела и этим в виде ролика. Из всего ассортимента показался самым интересным, с "изюминкой". Сначала слышу сухофрукты и сладкие цветы с чуть "мыльным" оттенком, в базе напоминает Sensuous Nude Estee Lauder - та же сладкая кокосово-древесная пудровость. Думаю, из этой линейке приобрету и другие средства, может и полноценный флакон.

antidepresant2002

Не самый мой любимый я больше выступаю за ''черный аметист '' .Прелесть данного аромаtа в мягкости для меня ето мягкая сухая ваниль с проступающей нотой лесных ягод скорее даже сочной голубики

Naeko

У меня не случилось вовсе никаких цветов и древесины, а только ваниль, ваниль и чуточку мяты. Полное ощущение, что я сижу, вся перемазанная мороженым, а во рту-листочек мяты. Долго ломать голову, куда это носить, не буду-отдам флакон дочке. Это веселенько-инфантильный аромат как раз для девочки!

Ренса

Честно скажу, от Bath and Body Works такого аромата я просто не ожидала. Всегда казалось, что их специализация - легкомысленные простенькие компотики, изредка приправленные "одеколонным" мускусом. В общем, ровно до того момента, как начала использовать Twilight Woods. В магазине он мне не показался особенно исключительным, просто из опробованных ароматов он был самый приятный. Но в магазине ощущения часто могут обмануть. Только когда я распробовала его в полной мере дома, я внезапно обнаружила, что это очень и очень достойный аромат, его не стыдно поставить рядом с более дорогими, "настоящими" парфюмами.
Возможно, его ингридиенты просто таким образом взаимодействуют с моей кожей и моим обонянием, но начальная сладость (тоже стоит признать, не слишком приторная) очень быстро выветривается, оставляя элегантную и теплую базу франгипани, фрезии и дерева - какого-то абстрактного дерева. Очень достойный аромат для BBW.
Собственно, из-за этой теплоты аромата, мне он кажется стопроцентно осенним, в крайнем случае - начала осени, но в принципе, я думаю, ему и круглый год можно найти какое-то применение.

jannochka

Один из любимых ароматов этой марки. Люблю его так же и в форме крема для рук, лосьона и крема для тела. ЕСть что то в нем эдакое магическое и теплое. Очень красив и достоен. Люблю!

mgero76

как же я обожаю тот аромат! для меня это чудо, это настоящее блаженство! в нем сбалансировано все - сладость, пудровость, запах уда (обожаю его), цветы... ничто не раздражает, не вызывает приступов удушья, в нем вероятно нет так называемой "глубины" и "аристократизма"...но это - свежесть, это - нераздражающая сладость, но не восточно-тягучая, и не тинейджеровская конфетная, это - пудровый шлейф... просто прелесть!

Featherweight Curls

Дамы, а где вы его взяли? Мне довелось попробовать творения Bath&Body в США. А в России тоже есть?

Amor Odorem

вот как-то неоднозначно... и цветочки весенние, и деревяшечка, и ванили в меру, но что-то напрягает... да, красивый аромат, но я бы с бОльшим удовольствием ощущала его на ком-то другом... вот у меня он есть, а я его не хочу...

я поняла в чём дело, в нём есть нотка карамели, а я не люблю карамель...

 
Энциклопедия Ароматов
Ароматы: 90,275
Мнения об ароматах: 904,933
Всего членов: 333,650
Онлайн прямо сейчас: 1,457
Регистрация
Мнения об ароматах
By Kilian
Love Don't Be Shy
от Stella_Armanovna
Mancera
Saharian Wind
от SuharGosudar
By Kilian
Black Phantom
от ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
Fugazzi
Orange Crush
от Catherine7
Новые комментарии
Комментарии к статьям
Nishane Experimental Collection: Shinanay от Элиза Хискун
Время нарциссов от Тирвазия Аргираки
Самые популярные духи
Самые популярные бренды
Наверх страницы

Fragrantica in your language:
| English | Deutsch | Español | Français | Čeština | Italiano | Polski | Português | Ελληνικά | 汉语 | Nederlands | Srpski | Română | العربية | Українська | Монгол | עברית |

Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Авторские права © 2006-2022 Fragrantica.ru Парфюмерный журнал. Все права защищены. Материалы с сайта не подлежат копированию без письменного разрешения редакции.
Fragrantica® Inc, United States