ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
1
Напоминаю всем сообщникам!!! ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ЖЕЛАНИЮ И ПО ВОЗМОЖНОСТЯМ!!!!! Никто никому ничем не обязан, помощь - дело добровольное. Если человек и указан в таблице взаимопомощи, это вовсе не означает, что он обязан помогать вам забрать дар. Это лишь говорит о том, что помощь возможна.
2
Для поиска нажмите Ctrl + F - появится окошко (справа наверху). Введите неполное название ст. метро или улицы. Далее можно переключаться между результатами поиска с помощью стрелок, рядом с окошком поиска
3
4
5
СообщникГДЕ (станция метро, улица, иные варианты)
6
a_kayhttp://darudar.org/users/a_kay/Могу помочь только если сама встречаюсь с дарителем
7
Aarinahttp://darudar.org/users/Aarina/Ленинский пр., д. 147 (почта). ОВ - передача и прием даров ( НЕ БОЛЕЕ 4-5 КГ)
- будни, с 10:00 до 18:00,
8
Activityhttp://darudar.org/users/Activity/ст. м. "Московская", "Звездная". (Если не срочно)
9
Ajza13http://darudar.org/users/Ajza13/
10
Alexandr_mhttp://darudar.org/users/alexandr_m/ст. м. Ветеранов + окрестные улицы и ст. м. Ленинский проспект + окрестные улицы (утро, день, вечер). Бульвар Новаторов Передача на О.В. через сообщников
11
Alice_im_Wunderlandhttp://darudar.org/users/Alice_im_Wunderland/В окрестностях м. Достоевская и близлежащих улиц. ОВ не каждая.
12
alika77http://darudar.org/users/alika77/ст. м. "Международная"
13
AmazingGingerKittyhttp://darudar.org/users/AmazingGingerKitty/Могу передать с/на ОВ в районе м. Достоевская, Площадь Восстания, Маяковская, Лиговский проспект. Иногда - Комендантский проспект, Технологический институт.
14
Angel-spbhttp://darudar.org/users/Angel-spb/Живу между метро Выборгская и Лесная. Улицы Литовская, Новолитовская, Кантемировская, Большой Сампсониевский пр. и Лесной пр. на этом участке, 1-й Муринский пр. День, вечернее время.
15
ANREPOhttp://darudar.org/users/ANREPO/Я, к сожалению, не всегда могу вырваться на ОВ. Но могу подобрать дарик и передать на ОВ в районе за метро Большевиков — от Клочкова переулка — Дж.Рида — Бадаева — Ворошилова-Пр.Пятилеток и часть ул.Коллонтай. Если будет получаться выбраться на ОВ, буду сообщать) Могу с ОВ забрать что-то не мелкое.
16
Avis_rarahttp://darudar.org/users/Avis_rara/Живу: недалеко от метро Московская. В пешей доступности площадь Конституции, Костюшко, Варшавская, Новоизмайловский, Кубинская и окружающие метро улицы. Иногда работаю: Народная улица, дом 3( у Володарского моста). Небольшие и нетяжелые дары в любой день с 12 до 19 часов можно забрать-оставить у меня на работе, независимо от моего там присутствия, но предварительно меня предупредив. Периодически бываю в Шушарах. Смогу что-либо взять-отдать, при условии взаимоудобной встречи.
17
BaBulya_Ihttp://darudar.org/users/BaBulya_I/Петроградка, включая Крестовский и Каменный остров. Кроме того, иногда бываем в районе метро Приморская, Черная речка. Если нужно вывезти на машине с Петроградки что-то крупное или объемное, пишите в личку. На ОВ стараюсь быть всегда.
18
Beriya_LPhttp://darudar.org/users/Beriya_LP/Мое место жительства в ближайшем будущем изменится, о чем сообщу.
19
Concertinahttp://darudar.org/users/Concertina/Комендантский пр. от ул. Шаврова до Комендантской площади.
20
DiDiDihttp://darudar.org/users/DiDiDi/"Рыбацкое" - по утрам
21
dima1971http://darudar.org/users/dima1971/Парнас, 3-ий Верхний пер., 5 — работаю, поэтому с 8 до 17. м.Пр.Просвещения или Композиторов, 33/5 и близлежащие дома, улицы — вечером, после работы или в выходные. Могу передать с (на) ОВ
22
Dolechkahttp://darudar.org/users/Dolechka/я могу в районе Техноложки-Пушкинская, с доставкой на ов
23
Domovayahttp://darudar.org/users/Domovaya/ст. м. "Проспект Ветеранов", ул. Стойкости, пр. Ветеранов (Кировский + Красносельский районы), ст. м. "Новочеркасская"
24
efremova-ahttp://darudar.org/users/efremova-a/на ул.Стойкости, Симоняка, Корзуна и п.Горбунки.
25
Eleantahttp://darudar.org/users/Eleanta/На ОВ бываю периодически. Могу забрать дары у метро Ленинский проспект. Кому нужна помощь, пишите в ЛС.
26
Elena82http://darudar.org/users/Elena82/На Ов стараюсь бывать Балтийская, Техноложка и Сенная. Адмиралтейский р-н в радиусе Лермонтовского, Измайловского, Садовой, Рижский тоже могу немного захватить.
27
ElenaArzhttp://darudar.org/users/ElenaArz/Колпино, район Простоквашино. Летом по всему Колпино, пос.Тельмана и Новая Ижора. Нетяжёлые и необъёмные дары. На ОВ стараюсь ездить через одну-две.
28
Elenakhhttp://darudar.org/users/Elenakh/Живу у метро «Международная». Не помогаю:
1. если Вы просите забрать хрень, которую можно купить в ближайшем магазине за 3 рубля.
2. если Вы просите помогать часто, не знаете меры.
3. если Вы выставляете мой мобильный в общих разговорах.
29
ElenaM.spb68http://darudar.org/users/ElenaM.spb68/метро пр.Большевиков и близлежащие улицы — Клочков переулок, Искровский частично, Коллонтай — от Дальневосточного пр. до пересечения с пр. Большевиков, Белышева, Нерчинская, иногда бываю на Энтузиастов, в районе ТК ИЮНЬ.
30
elenanichttp://darudar.org/users/elenanic/М. Ветеранов. Близлежащие улицы днем.
31
everybodywantshttp://darudar.org/users/everybodywants/Не на каждой ОВ бываю, но если собираюсь, то могу: Автово+ треугольник внутри улиц Кронштадтская, Новостроек, Червонного казачества, Примакова.
32
fefhttp://darudar.org/users/fef/Окрестности к\ т «Мираж» (ПС Большой 35), будни, дневное время. Хожу пешком. За разговором не слежу, пишите в личку.
33
GerdaBuhttp://darudar.org/users/GerdaBu/Славянка, Ленсоветовский. На период дачного сезона Сертолово, Черная Речка
34
goporahttp://darudar.org/users/gopora/Стараюсь бывать на каждой ОВ, могу помочь с доставкой не тяжелых и не объемных даров Пушкин — ОВ и обратно. Летом на велосипеде могу охватить весь Пушкин, Павловск, Славянку и Шушары, но зимой, когда много снега и соли мой радиус действия ограничивается районом ул. Железнодорожная — Хазова — Школьная — Толстого — Оранжерейная, от автобусного кольца до ж/д Детскосельская.
35
Hatalyhttp://darudar.org/users/Hataly/живём за городом, м Московская, м Звездная, м Петроградская — по договорённости, у одного дарителя — всегда
36
helen2010http://darudar.org/users/helen2010/пр Науки, ул Карпинского, ул. Верности, ул Бутлерова, ул Софьи Ковалевской, метро, возможно часть Северного пр., Гражданского, Руставелли
37
Ivetta74http://darudar.org/users/Ivetta74/Невский район, метро Рыбацкое. Могу забирать небольшие дары, и привозить на ов.
38
IvgaShttp://darudar.org/users/IvgaS/могу иногда помогать с передачей на ОВ.
вечером в будни: Кировский завод/Автово — примерно в 19:00-19:30, ул. Зины Портновой, Дачный проспект — около 20:00. периодически бываю у м. Ленинский проспект.
в выходные во второй половине дня — м. Проспект Ветеранов, м. Ленинский проспект.
39
Jarkohttp://darudar.org/users/Jarko/м. "Гражданский проспект"
Тимуровская, Ушинского, Учительская, Киришская.... и по району много какие улицы, спрашивайте
40
juliya_k_1986http://darudar.org/users/juliya_k_1986/Mогу помочь по Пушкину, также Детскосельский, Славянка. На ОВ пока буду ездить через раз
41
K-i-s-i-khttp://darudar.org/users/K-i-s-i-k/район метро Елизаровской, в пешей доступности
42
kaktus_kaktus4http://darudar.org/users/kaktus_kaktus4/ м. Волковская, Бухарестская ул. от м. Волковская до м. Бухарестская, ул. Стрельбищенская, ул. Салова (начало), Волковский пр., Тамбовская ул, Воронежская ул., Лиговский пр. в районе м. Обводный канал в первой половине дня)
43
karolixhttp://darudar.org/users/karolix/Могу помочь с дарами из/в Коломяги и районы у метро: м. Удельная, м.Пионерская, м.Комендантский. На ОВ стараюсь быть на каждой
44
katya98http://darudar.org/users/katya98/Я могу забирать дары для ОВ у ст. м. "Площадь Ленина" или в метро (внизу) на любой станции.
45
kosovninahttp://darudar.org/users/kosovnina/ст. м. "Чернышевская"
46
kroshka_ru6http://darudar.org/users/kroshka_ru6/Всеволожск, плюс по пути следования в город ( Коммуны, Косыгина, Ириновский, район Финляндского вокзала, Васильевский остров) (во Всеволожске в любое время, по пути следования желательно, чтобы время было максимально не ограничено). Объём даров любой, я на машине.
47
Kseniya_Lattehttp://darudar.org/users/Kseniya_Latte/Каждую неделю по выходным, а иногда и нет бываю в Пушкине (еду мимо Шушар). Живу на Среднеохтинском, соответственно, с Полюстровского, Металлистов, Пискаревского и пр. могу забрать/передать. На ОВ регулярно
48
49
Leo4kahttp://darudar.org/users/Leo4ka/ст. м. "Дыбенко", Шотмана, Крыленко, Подвойского, частично Дальневосточный, Солидарности, Чудновского
50
lina-lunahttp://darudar.org/users/lina-luna/Бываю на ОВ и могу предложить помощь в Красногвардейском районе — Передовиков, Ириновский, Ударников, Индустриальный. Другие адреса в районе Ладожской / Новочеркасской — обсуждаемо.
51
Lily Starkhttp://darudar.org/users/LilyStark/м Горьковская, Петроградская - живу. м Чернышевская, пл Восстания - работаю, только после 21-00 могу что-то забрать. м Чкавлоская, пл Ленина ( не дальше пл Калинина) - по договоренности.
52
Lisenokmasyahttp://darudar.org/users/Lisenokmasya/Площадь Александра Невского. Площадь Восстания. В пешей доступности. В дневное или вечернее время.
53
litavolhttp://darudar.org/users/litavol/Забрать дары из... и доставить в Ломоносов, Стрельна, Петергоф. ОВ бываю 1 раз в месяц.
54
LittleElfhttp://darudar.org/users/LittleElf/Колпино
55
Lonahttp://darudar.org/users/Lona/Петергофское шоссе 1-21, пр Кузнецова, Зорге, Маршала Захарова, Десантников, Брестский бульвар, Ленинский пр.( промежуток межу перечисленными улицами) Лигово и Партизана Германа, только в определённое время. А так же Красное Село- только пр. Ленина и ул. Свободы( утром или вечером).
56
Ludmilochkahttp://darudar.org/users/Ludmilochka/Пушкин: вокзал, центр, Красносельское шоссе, остальное по договоренности. Иногда Коммунар
57
lulik1982http://darudar.org/users/lulik1982/ул. Стойкости, ул. С. Корзуна, Авангардная ул., ул. П. Германа, пр. Н. Ополчения, пр. М. Жукова, ст. м. "Пр. Ветеранов", иногда ст. м. "Рыбацкое"
58
Maraminahttp://darudar.org/users/Maramina/живу на Демьяна Бедного, работаю на луначарского и асафьева. Так же бываю иногда напр. Просвещения, Озерки, у метро Гражданский пр. по договоренности могу приехать на Руднева, светлановский пр. И конечно же бываю на всех ОВ так что могу, что то не очень большое забрать с ОВ и привести на север, но расчитывайте что хранить это придется в багажнике машины, а он не резиновый, так что не задерживаемся с забиранием потом у меня.
59
mari-75http://darudar.org/users/mari-75/Зеленогорск и Сестрорецк
60
marmothttp://darudar.org/users/marmot/Кудрово (Новый Оккервиль). Сейчас на ОВ бываю редко, но когда бываю, могу прихватить небольшой дар в Новом Оккервиле или у м. Дыбенко прямо перед отъездом на Общую (т.е. воскресенье 12.00-12.30). В другие дни и время пересечься сложно, но при желании тоже возможно.
61
Meothhttp://darudar.org/users/Meoth/Гражданский, Академка, Балтийская, Бухарестская
62
Mila.4.kahttp://darudar.org/users/Mila.4.ka/Смогу Колпино старый район, но на ОВ пока не попадаю.
63
Milashka2012http://darudar.org/users/Milashka2012/ст. м. "Ладожская", Я могу забирать с: коммуны, ленской, хасанской, энтузиастов и ударников, наставников, осипенко
64
mimozka77http://darudar.org/users/mimozka77/Улицы Капитанская, Кораблестроителей, Морская набережная, иногда бываю у метро Приморская, хожу на ОВ))
65
miracle683http://darudar.org/users/miracle683/Обитаю в Приморском районе, работаю у Гигант Холла, в районе Площади Ленина, Лесной.
66
miss1127http://darudar.org/users/miss1127/метро Коменданский и дома по Комендантскому до конца проспекта,… пр Авиаконструкторов, пр Королева, но не все дома, до номеров 50, Долгоозерная — начало, до пр Королева… Конец Стародеревенской ул… м Пионерская- редко…
67
Monikoshttp://darudar.org/users/Monikos/Ленинский проспект, ул. М. Захарова, пр. Кузнецова, ул. Десантников, ул. М. Казакова, ул. Доблести, Балтийская Жемчужина. Возможны ст. м.: "Ленинский проспект", "Автово".
68
Mopsikhttp://darudar.org/users/Mopsik/Работаю в районе метро Выборгская Могу забрать и привести на ОВ. (забрать в рабочее время). ст. м. "Пионерская" в сторону Коменданского, т.е. Испытателей, Королева, ал. Поликарпова, Серебристый, Байконурская, Богатырский (начальная нумерация домов), Сизова. Но! Если даритель готов спуститься из дома к парадной (я на машине, а парковка в тех местах/дворах очень проблематична. И второе НО — если даритель не торопит с вывозом (на работе график не предсказуем, в 10 вечера считаю не сильно приличным «шастать» по чужим домам )))
69
70
nastyavahttp://darudar.org/users/nastyava/могу встречаться возле ст. м. "Пл. Мужества" по будням и на пр. М. Тореза,39
71
Nata2015http://darudar.org/users/nata2015/м. Международная ,по Будапештской улице от пересечения с Белы Куна и Турку, и до проспекта Славы, некоторые дома на Турку , Белградской( если от меня это будет далеко , простите не смогу помочь.) На м. Чернышевская ул. Чайковского, ул. Фурштадская (до лета). На ов передам через Светлану Solosvett мы с ней договорились.
72
natallinahttp://darudar.org/users/natallina/Большевиков, Веселый Поселок (Невский район, Правый берег) и доставлять на ОВ) + Искровский, Тельмана, Дыбенко, Большевиков, Антоново-Овсеенко, Коллонтай, Огнева
73
natallinahttp://darudar.org/users/natallina/Искровский, Тельмана, Дыбенко, Большевиков, Антоново-Овсеенко,Коллонтай,Огнева
74
NathalieSLhttp://darudar.org/users/NathalieSL/У ст. м. "Озерки" около 19 часов на буднях, Адмиралтейская/Невский/Гостинка на буднях, обеденное время или 18.30, я работаю в этом районе + Горелово (раз в 1-2 недели с передачей в центр/север/ОВ)
75
nazakatehttp://darudar.org/users/nazakate/Славянка: Колпинское шосе, Ростовская ул., Изборская ул., Галицкая ул,!!!
76
Night_Owlhttp://darudar.org/users/Night_Owl/Могу на ОВ забирать дары, с передачей на север, ст. м. "Пр. Просвещения" - НЕ В ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ + Парголово
77
Njurrahttp://darudar.org/users/Njurra/Павловск, также местность, ограниченная Пулковским шоссе, Дунайскими проспектом, 5-м Предпортовым проездом и улицей Галстяна
78
ojane85http://darudar.org/users/ojane85/ст. м. "Московская", "Парк Победы"
79
oksandra11http://darudar.org/users/oksandra11/м. Пр Большевиков, в будни работаю допоздна, на ОВ стараюсь бывать, только некрупные нетяжелые дары, т.к. транспорта нет.
80
Olvikahttp://darudar.org/users/Olvika/м.Дыбенко , в пешей доступности, + если общий даритель и у меня самовывоз.
81
Polyanochkahttp://darudar.org/users/Polyanochka/Всегда готова помочь в Павловске. Иногда в Пушкине. Если еду к кому-нибудь за даром, то прихвачу и ваши дары. На ОВ бываю по необходимости, не на каждой.
82
Rathttp://darudar.org/users/Rat/Живу на ул. Демьяна Бедного, это Калиниский р-н, езжу куда-либо через
метро Гражданский, Академическая, Политехничская часто, через Озерки,
Просвещения могу поехать, если попросят и мне будет удобно.
Бываю на ОВ, знаю, буду ли, за дней 5-6 до даты.
Также по воскресениям бываю у метро Лиговский и Восстания: выхожу из метро в 16:30-17:30, как получится.
Езжу к Юноне несколько раз в месяц через метро Автово.
83
relaxxxhttp://darudar.org/users/relaxxx/ул. М. Захарова, ул. Доблести, пр. Кузнецова, Ленинский проспект (до пересечения с пр. М. Жукова), Дачный проспект, ст. м. "Пр. Ветеранов"
84
Rinushahttp://darudar.org/users/Rinusha/ст. м. "Ладожская", От ст. м. "Ладожская" в сторону Ржевки
85
s-x-valyahttp://darudar.org/users/s-x-valya/ст. м. "Политехническая", "Академическая". Тихорецкий пр., Светлановский пр.,
ул. Академика Байкова, ул. Академика Глушко, ул. Веденеева, Северный -но не весь,
пр. Науки, ул. Академика Константинова.
86
87
Senirahttp://darudar.org/users/Senira/Могу помочь с нетяжелыми дарами в Западном Мурино и около метро Чернышевская, ОВ не на каждая.
88
Shammuramathttp://darudar.org/users/Shammuramat/у ст. м. "Политехническая" в 8.10 и 17.45 по будням (КРОМЕ СРЕДЫ), некоторый радиус вокруг метро. Академическая, Политехническая. иногда бываю на Мужества, Озерки. Каждая вторая ОВ, иногда реже.
89
silvervithttp://darudar.org/users/silvervit/на ОВ я пока не хожу, но могу что-то некрупное с Юго-запада привезти на ст.м. «Пл. Ленина» или по пути пересечься.
90
Sirena1http://darudar.org/users/Sirena1/Гашека, Дундича
91
Solosvetthttp://darudar.org/users/Solosvett/м.Международная (ул.Будапештская), м.Академическая ( ул.Верности). Стараюсь быть на всех ОВ.
92
stgriardhttp://darudar.org/users/stgriard/Чернышевская, пл.Ленина, Выборгская, Лесная. Недалеко от Пестеля/Моховой. + езжу почти каждый день через Литейный мост - Лесной пр. до ул. Литовской. около 19-00 и около 21-00. Бываю почти на каждой ОВ
93
suhovay77http://darudar.org/users/suhovay77/п. Тельмана, Колпино. На ОВ бываю редко, но могу привезти до Новочеркасской.
94
sunnymunnyhttp://darudar.org/users/sunnymunny/Озерки, Коломяги
95
96
SvetlanaBokumhttp://darudar.org/users/SvetlanaBokum/от ст.м. Пл. Восстания до ст.м. Чернышевская по ул. Восстания + поперечные улицы (в шаговой доступности), ст.м. Кировский завод (М. Говорова 1-18 дома, Васи Алексеева, Новостроек, Зайцева )
97
tadlyudmilahttp://darudar.org/users/tadlyudmila/1. На (с) ОВ от м Гражданский пр, Карта пробега https://fotki.yandex.ru/next/users/tadlyudmila/album/27492/view/825628
2. На (с) ОВ от м Парнас
https://fotki.yandex.ru/next/users/tadlyudmila/album/218076/view/742913
3. Перекину от м Гражданский пр. на м Парнас (и обратно)
Встречаюсь: Абрамова 4, у Сбербанка. Абрамова 4, парадная 3, слева от Сбербанка. На детских площадках. Добегу до вашей парадной.
98
Taffihttp://darudar.org/users/Taffi/м. Электросила, Парк Победы, Московская, Московские ворота. В будние дни после 19ч. Без машины, поэтому не принимаю объемные дары (куртки, пальто, одеяла, стопки книг, большие игрушки и т.д.)
99
tanin7http://darudar.org/users/tanin7/Смогу забирать дары и передавать на ОВ на ул. Новоселов, ул. Народная, пр. Большевиков 33 — 83, Дальневосточный пр. 55 — 73
100
tinka-1948http://darudar.org/users/tinka-1948/Чкаловскую могу принять на себя, частично Спортивную и Петроградскую