Опубликовано 17 Сентябрь, 2020 - 17:38

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    2992 руб.

Всем привет!

 

Знаменитый ювелирный дом в этом году радует нас парфюмерными новинками, еще только недавно я купила туалетную воду Tous Oh! The Origin, как бренд выпускает новый аромат во флаконе форме медведя. А так как я медвежья фанатка и у меня есть все 3 медведя Moschino, то надеюсь в скором времени я ознакомлюсь и с LoveMe Tous. Но сегодня поговорим про мой голубой колокольчик, аромат который я купила только из-за красивого рекламного поста в инстаграмме, где я увидела синий кошелек как у меня и этот аромат. Кто бы что не говорил, но социальные сети влияют на нас очень сильно и заставляют совершать не нужные покупки. Сразу вспоминается фильм "100 вещей и ничего лишнего", но почему-то осознание в не нужной покупке приходят намного позже, чем нужно.

 


Так у меня случилось и в этот раз, я купила очередной парфюм от которого у меня не замирает сердце и не тянется рука, чтобы надушиться им. Он стоит уже больше месяца на моей парфюмерной полке и за все время был на мне всего лишь раз, хотя были возможности и желание примерить именно этот аромат.

Грешу на то, что я купила его без предварительного затеста в магазине. Отливанты я априори не рассматриваю, хоть это и хороший способ ознакомится с новинкой и понять, нужен ли будет целый флакон, но эта история не про меня. Я ненавижу отливанты и не советую их для знакомства. Фирменный пробник? ДА! Отливанты - ну нет, ИМХО.

 

  • ПИРАМИДА НОТ

Верхние ноты: Зеленый мандарин, Груша и Дикая роза

Средние ноты: Турецкая роза и Белый кедр

Базовые ноты: Сандал, Бензоин и Ваниль

 

  • МОЕ МНЕНИЕ

У меня целый спектр эмоций от восхищения до возмущения. Вроде бы совершенно простая пирамида, но есть цепляющие для меня ноты. Я всегда представляю турецкую розу как бабкин сундук и старые помады, кедр и сандал отношу ближе к унисекс звучанию. Здесь же я не ощущаю ни древесных нот, ни цветочных. Их нет! Вообще!
Фруктовое безе, десерт из груши, нежный мускус щекочет нос и напоминает свист певчих птичек по весеннему утру.

Он такой воздушный, нежный, чувственный... у меня по началу были только положительные эмоции, а потом я столкнулась с жестокой реальностью. Вся эта нежность есть только при использовании. Пока ты наносишь аромат на себя и нажимаешь на пульверизатор - ты слышишь аромат, но стоит только пройти хотя бы пяти минутам и все. Тишина! С кожи слетает за 15 минут, с одежды испаряется за час, оставляя тонкий аромат детского кондиционера для белья.

Чтобы почувствовать его хотя бы час, то мне пришлось вылить на себя почти 5 мл. За один раз!
И хоть для меня поливаться - это нормально, но если взять мой нынешний флакон в 30 мл, то это совсем не экономно - его хватит всего на 6 раз.

 

 

  • ГДЕ КУПИТЬ

Новинку 2020 года можно купить в Рив Гош и в фирменных бутиках Tous (но не во всех продается парфюмерия). Пока что в интернет-магазинах я его не встречала, поэтому альтернативы дешевле предложить не могу.

 

  • ЦЕНА

Хоть это и известный ювелирный дом, но цена у них завышена (ИМХО). Tous это вам не Bvlgari, я считаю что могут сделать ценник подешевле. С учетом того, что их новые ароматы слетают за полчаса и приходится поливаться.

Если у вас нет дисконтной карты с максимальной скидкой, то за 30 мл придется выложить - 3520 рублей, а за 50 мл - 4465 рублей. Большего объема в продаже не предусмотрено, только тестер заполучил максимальный объем.

 

Подведя итог...

Ну... простоват! На ежедневный выход, когда не знаешь чем пахнуть сегодня - это хороший вариант, но таких вариантов у меня полно. Смотрю на фотографии и удивляюсь, какой милейший голубой флакон, красота которого меркнет на моей общей полке с парфюмами. И хоть я себе давала клятву о том, что нельзя покупать аромат без затеста в магазине, но я постоянно делала, делаю и видимо буду продолжать нарушать данную клятву. У меня осталось примерно 15 мл, на сегодняшний день я ими не пользуюсь и думаю, что приберегу остаток на весну. Может тогда этот аромат меня удивит и сможет влюбить в себя.

Спасибо за внимание! Smile

AsteriaViaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.09.2020
А мне аромат понравился, на мне держится часов 6 точно. Жалею, что не купила в августе в РГ за 1600 Smile
17.09.2020
Он сейчас вроде как на сейле в рив гош)
17.09.2020
Для меня аромат-открытие.
а флакончик очень милый Smile
15.10.2020
Заметила за многими ароматами такой грешок - они почти не пахнут, если не обновлять его на себе каждый час, если не больше 😅 и цена при этом на них все так же завышена )
Я тоже часто ведусь на рекламу, и не могу ничего с собой поделать, постоянно покупаю что-то ненужное 😂
16.10.2020
Интересное описание, я бы потестила такой аромат!
26.01.2021
Украшения им удастся лучше чем ароматы.
Смотрите также