Гала-Концерт «Весна Романса»
6 +

Гала-Концерт «Весна Романса»

Акция -15% по промокоду
romans2024
Промокод скопирован!
Продолжительность
3 ч 00 мин
Режиссёр
Галина КОВЗЕЛЬ
Описание
ГАЛА-КОНЦЕРТ «ВЕСНА РОМАНСА» - 26 ЛЕТ!
25 апреля 2024г., БКЗ «Октябрьский», начало в 19.00




26-й год подряд популярный и любимый петербуржцами гала-концерт «ВЕСНА РОМАНСА» пройдет 25 апреля в БКЗ «Октябрьский». Автором и руководителем проекта, режиссером всех программ является Галина Ковзель.

Каждый гала-концерт эксклюзивен и уникален, он никогда не повторяется и всегда представляет изысканное театрально-концертное зрелище.

Яркое созвездие исполнителей и музыкантов, великолепное звучание эстрадно-симфонического оркестра, самый разнообразный и душевный репертуар из любимых романсов и песен, красочное сопровождение каждого номера на светодиодных видеопанелях – все это создаст незабываемую праздничную и весеннюю  атмосферу, которая будет только в этот день и только в этом зале!

Одним из самых привлекательных моментов гала-концерта является открытие новых имен лауреатов ежегодного конкурса «ВЕСНА РОМАНСА» - восходящих звезд эстрады, которые будут представлены впервые на суд сегодняшнего зрителя.

В гала-концерте «ВЕСНА РОМАНСА» 25 апреля примут участие:
* ЭСТРАДНО-СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР, дирижер Юрий КРЫЛОВ;
* солисты: н.а. России Юрий ЛАПТЕВ, н.а. России Василий ГЕРЕЛЛО, з.а. России Елена МАКСИМОВА (Москва), Этери БЕРИАШВИЛИ (Москва), Ирина МАТАЕВА, Андрей КОСИНСКИЙ, Анна МАЛЫШЕВА, Сергей ЗЫКОВ, Дмитрий КОВЗЕЛЬ, Денис ЯКОВЛЕВ, Наталья МИХАЙЛОВА, Алена БИККУЛОВА, Мария ГОЛИК, Полина ЛАПТЕВА, Цветана ОМЕЛЬЧУК, Андрей БЫКОВСКИЙ, Игорь БАРБАКОВ, Надежда АЛЕКСЕЕВА, Юлия КУУСМЕТС, Алексей ЮРКОВСКИЙ, Роман ЛИМАНСКИЙ, Александр САВАНЕЦ, Надежда КАРМАЕВА, Ярамир НИЗАМУТДИНОВ, Анна СИДОРЕНКО, Виктория и Иван ВАСИЛЬЕВЫ, Александр КАРПОВ, Виктория МАТВЕЕВА
* лауреаты конкурса «ВЕСНА РОМАНСА» 2024 года;
* артисты балета - Виктория ВЯТКИНА и Искандер ФАХРУТДИНОВ;

Ведущие программы: з.а. России Николай ПОЗДЕЕВ, Анна МАЛЫШЕВА
Художественный руководитель и режиссер программы – Галина КОВЗЕЛЬ
Режиссер-постановщик БКЗ «Октябрьский» – з.д.и. России Геннадий ШАГАЕВ

Гала-концерт «ВЕСНА РОМАНСА» - грандиозный праздник музыки, молодости и красоты, покоряющий своей искренностью и силой эмоционального воздействия. Это настоящий праздник души, праздник русского романса и лирической песни!

Продолжительность: 3 часа с антрактом
Категория 6+


 





































 
Рецензия от bileter.ru
4 отзыва
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
марина к.
03.04.2024 / 13:09
С огромным желанием посещаем ежегодно (2 раза в год) данные концерты!!!
Спасибо Галине Петровне Ковзель за праздник для Петербуржцев!!! За живую музыку, за великолепное звучание голосов, за отличный репертуар!!!
С надеждой на новые встречи!!!

Верные любители романсов!
03.04.2024 / 13:04
Всем любителям романса, живого звучания голоса искренне рекомендуем посетить данные концерты. Мы на протяжении 20 лет 2 раза в год с удовольствием знакомимся с молодыми исполнителями и известными певцами и с несменным руководителем Ковзель Галиной Петровной. За каждым номером видна работа профессионалов. Спасибо большое Галине Петровне за жизнь этого проекта. С уважением и надеждой на новую встречу Е.В. и её друзья
17.03.2024 / 15:24
Каждый год, уже 8 лет, я с нетерпением жду этот весенний концерт!
И это всегда Праздник!
Талантливые исполнители, замечательный репертуар, оркестр!!!
Красочная сцена, теплая атмосфера в зале, радостные лица зрителей! Аплодисменты!
Спасибо большущее Галине Ковзель и всем-всем, кто дарит нам несколько раз в год праздник РОМАНСА!
10.03.2024 / 22:35
Хочется передать слова благодарности исполнителям, организаторам и лично бессменному руководителю проекта Галине Ковзель за ежегодную радость встречи петербуржцев с романсом. " Живое" исполнение, виртуозное музыкальное сопровождение, открытие новых имен вносит огромный вклад в формирование Российского песенного наследия и помогает почувствовать великую сопричастность петербуржцев к культуре нашего города. Хочется также пожелать дальнейшего процветания этому проекту и еще много новых встреч петербуржцев с замечательными певцами и актерами.
Афиша
Все мероприятия
Есть билеты
  • Апрель (1 мероприятие )
25
Апреля
Завтра
19:00
-15% romans2024
в наличии более 100 билетов
Купить билет
билеты по 450 - 2350
Показать ещё
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург