Miss Dior Blooming Bouquet Roller Pearl Dior для женщин

Miss Dior Blooming Bouquet Roller Pearl Dior для женщин

основные аккорды
розовый
цветочный
цитрусовый
свежий
фруктовый
пудровый
мускусный
сладкий

Парфюм рейтинг 4.23 из 5 при 333 голоса

Miss Dior Blooming Bouquet Roller Pearl Dior — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Miss Dior Blooming Bouquet Roller Pearl выпущен в 2018 году. Парфюмер: François Demachy. Верхние ноты: Сицилийский мандарин и Бергамот; средние ноты: Пион, Дамасская роза, Персик и Абрикос; базовая нота: Белый мускус.

Читайте об этом аромате на других языках: English, Deutsch, Español, Français, Čeština, Italiano, Polski, Português, Ελληνικά, 汉语, Nederlands, Srpski, Română, العربية, Українська, Монгол, עברית.

Парфюмер
Fragram Фото
Пирамида композиции

верхние ноты

Сицилийский мандарин
Бергамот

средние ноты

Пион
Дамасская роза
Персик
Абрикос

базовые ноты

Белый мускус

Fragrantica® Trends - это относительная ценность, которая показывает интерес участников Fragrantica к этому аромату с течением времени.

Miss Dior Blooming Bouquet Roller Pearl Новости
Dior J'Adore Roller Pearl

Dior J'Adore Roller Pearl

от Sanja Pekić

02/28/19 13:45
10
Dior Hypnotic Poison Roller Pearl

Dior Hypnotic Poison Roller Pearl

от Sanja Pekić

12/21/18 16:05
18
Dior MISS DIOR ROLLER PEARL: Absolutely Blooming и Blooming Bouquet

Dior MISS DIOR ROLLER PEARL: Absolutely Blooming и Blooming Bouquet

от Sandra Raičević Petrović

01/30/18 16:42
14

Perfume longevity:2.35 out of5.

Perfume sillage:1.60 out of4.

Зарегистрируйтесь на Fragrantica, и вы сможете добавлять свои собственные комментарии.

Все отзывы по дате

Supergirl

Мой второй комментарий к данному аромату: стойкость около 6 часов точно, сгиб локтя пахнет даже после душа. Шлейф только в первые минуты после нанесения. Тест-драйв в жару +30. P.S. Роллер из европейского Duty free

Victoriia

Несколько лет был аромат в спрее, надоел. Через какое-то время увидев его на полке ИДб- заностальгировала по нему, все же аромат потрясающий, решила взять в ролле.
Стойкость- недолгая, шлейфа нет. На моей горячей коже начал горчить (думаю что пионы). И только в прохладную погоду (особенно тёплой осенью) шикарно раскрывается, чувствую и персик, и мандарин, и розу. Удобно носить в сумочке, всегда при мне.

Juiapril

Раньше не нравился этот аромат от слова совсем.
Этой же весной захотелось чего-то (как пишет девушка ниже:) легкого и нежного. Решила начать с роллера. Тестила в магазине пару раз - раскрывался приятно. Цветочно, свежо и очень по-девичьи. База достойная. В итоге приобрела.
Сразу скажу, на мне стойкость - 10 часов точно. Ощущаю его на себе все время, но не ярко. Персики, абрикосы особо не чувствую. Мне кажется, что солирует пион. На подпевках роза с мускусом. Если допользую роллер и не надоест, то обязательно приобрету флакон побольше.

Хрусталинка

Захотелось чего то весеннего,нежного,еле уловимого,прозрачного и звенящего.Это я и получила.Особенно нравится флакон,он просто великолепен.
Единственный минус это стойкость,практически отсутствует.И очень близко сидит к коже.Но в этом большой беды нет.Нужны и такие деликатные ароматы.

Little_River

Любимка-любимка. Очень свежий, нежный, озорной! Ассоциации с беззаботной юностью. Аромат - весна по настроению.
Цитрусы доминирует, но цветочки и зелень тоже прекрасно слышны. Очень свежий, тонкий, звонкий, замечательный аромат! Но есть большой минус - это слабая стойкость.
Плюс: роллер удобно носить с собой, и восполнять им утерянный аромат.

Supergirl

Так пахнет нежность. Аромат, в котором мне снова 17) Охапка свежих бело-розовых пионов. Довольно прохладный аромат, если можно так выразиться. Фруктов и мускуса не чувствую. Держится часа 3 точно, потом еле-еле, шлейфа нет. Но с таким флакончиков не проблема обновить. Флакон-отдельная история. 100% попадание в аромат) Если подытожить, то получаю удовольствие от момента, когда взяла флакон в руки, и до последней минуты, пока ощущаю на себе.

lanaSharati

Такой формат флакона исключительно для ношения с собой и обновления в течении дня. Стойкость и диффузность у этого формата хуже, чем у флакона с распылителем

Luizamamai

Был такой же аромат в спрее и нравился до безумия. Помня о том, какой прекрасный и нежный этот запах я взяла себе роллер и тут у меня двоякое впечатление. С одной стороны - да, да и да! Это тот же запах - нежный, легкий, деликатный, цветочный, словно обволакивающий любовью. А с другой стороны - стойкость в роллере значительно хуже чем в спрее, и что меня совсем добивает - в самую первую минуту может начать душить так, что захочется убрать с себя его поскорее. Итог - очень люблю запах, но в формате роллера наверное не рекомендовала бы брать

Lena_K

Решила купить себе их в день рождения. Аромат очень нежный, воздушный. Пион или розу отдельно не выделяю, для меня он звучит как хорошо скроенный букет. Сначала показался не стойким, слетал буквально за час-два. Пыталась разносить в жару, стойкость ужасная.
Но стоило температуре немного опуститься, примерно до 20-23 градусов, и стойкость на глазах выросла! Чувствую на себе 5-6 часов точно. Но не шлейфовые они, сидят близко к коже. Думаю, это из-за точечного нанесения. В спрее не пробовала, может там совсем другая история....

terrence.loves.you

Была у меня данная туалетная вода в годы ранней юности в формате флакона со спреем (к сожалению, благодаря кривым ручкам разбилась), теперь обладаю ей в формате ролика - аромат не отличается.
Для меня этот парфюм звучит нежнейше и настолько красиво, насколько может (хотя я не сильный знаток в парфюмерии). Настолько у него тонкое и нежное звучание - аромат розовых, расцветших пионов, легкий искрящийся аккорд мандарина. Он создает очень женственный образ, добавляет ощущения чистоты, не являясь при этом откровенным свежаком. И при всей своей легкости, на моей коже (горячей) он держится довольно долго, но не заглушает все вокруг своим присутствием; очень комплиментарный. В общем, люблю, люблю и еще раз люблю. Единственный минус у него (не для всех, конечно) - довольно высокая цена - меня, как нищего студента, это расстраивает, ну а что поделать ) есть парфюмерия намного дороже.

Soleidream

С этими блуменгами странная история. Мне мама отдала флакон, он пах больше фруктово, относила с удовольствием. Потом я купила сама и уже он был другой более цветочный и с ноткой присущей всем мисс диор. НО тоже отличный. И вот я купила миньку с роллером и не поняла. Тут он какой то химозный, и нестойкий совсем да, более того он придушивает вначале. Это измененная формула для этого выпуска или что. (((

НаталиМур

Какой же он вкусненький! Для меня прям чистый абрикосик и пион! Но, он очень слабый, нереально абсолютно нестойкий! Хочется обмазаться полностью этим роликом, а лучше погрузиться ванну с этим парфюмом, чтоб хоть подольше его обонять! Лучше брать данный парфюм со спреем!

Anastasia.Svchnk

Красивый аромат, но увы, нестойкий. Понравился больше полноразмерной версии, показался более нежным, приглушенным. Держится на коже пару часов. Сидит близко к коже, кажется надо с ног до головы обмазаться чтобы был хоть какой-то шлейф и стойкость.
С другой стороны он создан для того чтобы обновлять его когда вздумается :)
Понравилась гелевая консистенция, приятно пользоваться.

 
Энциклопедия Ароматов
Ароматы: 90,295
Мнения об ароматах: 905,303
Всего членов: 333,793
Онлайн прямо сейчас: 1,224
Регистрация
Мнения об ароматах
Mugler
Angel
от ♪ ♫ Σ ♡ ★☻
Kajal
Dahab
от Milaniyaanna
Avon
Elite Gentleman Untailored
от Свежий Скунс
Chanel
Comète
от LariLaki
Shiseido
Koto
от Jannah
Frederic Malle
Dans Tes Bras
от Anastasia_Neva
Vestov Perfume
Rich Russian
от Себастьян Перейра
Новые комментарии
Комментарии к статьям
D.S. & Durga Gateau Blackout от Рузалия
Самые популярные духи
Самые популярные бренды
Наверх страницы

Fragrantica in your language:
| English | Deutsch | Español | Français | Čeština | Italiano | Polski | Português | Ελληνικά | 汉语 | Nederlands | Srpski | Română | العربية | Українська | Монгол | עברית |

Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Авторские права © 2006-2022 Fragrantica.ru Парфюмерный журнал. Все права защищены. Материалы с сайта не подлежат копированию без письменного разрешения редакции.
Fragrantica® Inc, United States