Rêve de Bahia ID Parfums для женщин

Rêve de Bahia ID Parfums для женщин

основные аккорды
цитрусовый
сладкий
ванильный
кокосовый
белые цветы
древесный

Парфюм рейтинг 3.32 из 5 при 104 голоса

Rêve de Bahia ID Parfums — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Парфюмер: Angeline Poubeau Leporini. Верхние ноты: Лайм, Сахарный тростник, Кожура лимона и Горький апельсин; средние ноты: Кокосовый нектар, Лилия и Жасмин Самбак; базовые ноты: Ваниль и Экзотическая древесная нота.

Читайте об этом аромате на других языках: English, Deutsch, Español, Français, Čeština, Italiano, Polski, Português, Ελληνικά, 汉语, Nederlands, Srpski, Română, العربية, Українська, Монгол, עברית.

Fragram Фото
Пирамида композиции

верхние ноты

Лайм
Сахарный тростник
Кожура лимона
Горький апельсин

средние ноты

Кокосовый нектар
Лилия
Жасмин Самбак

базовые ноты

Ваниль
Экзотическая древесная нота

Зарегистрируйтесь на Fragrantica, и вы сможете добавлять свои собственные комментарии.

Все отзывы по дате

Пряничек

Купила сразу, как появился на сайте - в таком позитивном флаконе должно быть что-то прекрасное! Потом год удивлялась невнятному, даже неприятному недоразумению, пыталась пристроить - но никто не брал и даром...в конце концов оставила ради флакона. Эти летом настал его звездный час.
Просматривая - "пронюхивая" свои запасы, дошла и до него. Ниже уже сказали - лилия в сливках. Я скажу - сливочная лилия. Для меня смысловая разница есть. Он чудесен. Полфлакона уже ушло.наверное, пшика было бы достаточно, но ,- им хочется поливаться, вот в чем проблема! Хочется вдыхать его самой, а не радовать окружающих. Но, судя по тому, что никто не фукает, никого он не придушил. Правда, и кабинет отдельный...жаль, что этот недооценённый аромат уже не повторить. И ещё - он пушистый, как облачко. ...

ЮлияЛето

Вначале не понравился, всё вышеперечисленные отзывы ну прям в точку...
Потом отстоялся и получилась отличная яркая лилия в сливках. Рекомендовала бы любителям лилии... И немного подождать, не судить о нём первый месяц.

heyjulies

Какое-то недоразумение.... когда свежаки пытаются превратить в ароматы алкогольных коктейлей для ассоциаций с отпуском! Вот правда! Знаете как это делают? Добавляют ноту сахара... таким же образом изуродовали аква ли джо.

Ksunkya

Не понравился, лилия с кокосом и жасмином не очень сочетаются.

маргарет

Оставила как аромат для дома, дочке 11 лет очень даже понравились, иногда брызгает перед сном на подушку.
На мне сидит душным кокосом + цитрусовый освежитель...

carma chameleoon

Не знаю, но у меня никакой химии или асоциаций с химической атакой аромат не вызывает. Очень милый парфюм. В отпуске все черноморское побережье кавказа пахло им, и в Краснодаре также. М.б. это были какие-то другие духи? Пахнет по отпускному: незатейливо и легко. ...милый парфюм. Вообще, мне нравятся ноты кокоса в парфюмерии - будь то уходовые средства или духи.

Crazy Cat

Более сладкий вариант снятой кляйновской лимитки CK IN2U POP for Her, ванили чуть побольше, стойкость такая же. Не вижу причин говорить ему "фи", поскольку он и описан как летний-пляжный. Симпатичный лёгкий, ненапряжный аромат. И даже сейчас, в морозы, иногда можно такое надеть, когда уж совсем ностальгия по лету и солнцу замучает))

s_l_s

В красивом флаконе девчачья водичка, из серии "таких много". Может быть, действительно, нужен антураж из морского курорта. Покупать не рекомендую.

Sandrared

Получила его в подарок за заказ косметики. Сама бы не купила. Стоял он у меня долго без применения. Ну куда в таком пойти?! Собираясь в отпуск, на море, решила: Была-не была! Дам ему шанс! И кинула в чемодан. Все две недели, пребывая на черноморском побережье, я носила его, не снимая. И на пляж, и на экскурсии, и на вечерние прогулки, и в ресторан. И так я с ним сроднилась за эти 2 недели!!! Он мне даже понравился! И жаркий сухой климат ему явно на пользу. Он там звучал совершенно органично, и ни капли не химозно. Даже удивительно)) Только он не стойкий, почти весь флакон извела за отпуск. Теперь он у меня будет ассоциироваться с морем, солнцем, с кожей, напоенной солнцем. С этим благословенным уголком рая - Крымом!)))

Nevesta.Fausta

Не понравился. Хоть я люблю кокос, но тут что-то сильно химозное и щекотящее нос. Сильно преобладает запах алкогольного коктейля, который сопровождал меня все время, пока я не смыла туалетку с рук. В общем, мне не подошел. Я люблю более натуральные, свежие и искрящиеся запахи, и запахи сладких фруктов, которые плавно появляются и исчезают в пирамиде аромата во что-то благородное. Здесь нет ни благородтства, ни сладких фруктов, да и пирамиды как таковой. Сперва в нос бьет горький цитрус, а-ля "доместос", а потом запах сильно алкогольного коктейля с текилой, или ромом. И все, больше я ничего не учуяла, а жалко, по описанию, аромат должен был понравится.

Marena2015

Аромат вкусный и притягательный, но абсолютно химический, синтетический. Ничего натурального! Похож на стеклоомыватель для машин-от него болит голова и першит в горле!

deoksa

Когда выветривается аромат кокоса, все думают, что на мне The One Dolce&Gabbana.

olgazhoglo

daria_romi, я бы сказала, что-простой. Моноаромат какого-то экзотического фрукта, который пахнет как кокос и как цитрус. Эти ноты основные:кокос и цитрус. Приятный, хорош на лето.

daria_romi

Интересный. Сначала лайм и лилия, причем лилия на мой вкус не очень приятная. Подумала, что не понравится, но решила, что нужно разносить аромат. Не зря. Мне понравилось как он раскрылся. Из не очень приятного цветочно-цитрусового он превратился в приятный, сладкий, гурманский, немного карамельный аромат. Мне с ним интересно. Непростой он.

Felina

Разочарована. Слышу перец, и пожалуй только перец на протяжении долгого времени. Потом немного что-то меняется минут на пять...Что это? Это удушающая лилия, не звонкая и переливчатая, а усугубленная табаком... потом все испаряется вовсе! Где кокос,где ваниль? И вообще, в нем нет для меня ничего фруктового! Это лавка специй! Это мужской аромат, причем я бы на такой не запала даже в мужском варианте!
Возможно для него подойдет другой сезон....

Хризантема

А мне,своей цветочной сливочностью показался похожим на Леонару...Конечно,Леонара благоухает на моей коже целый день,Байя часа два.Нравится.Милый.

Alyonushka

вполне неплох! эта серия ИД очень не стойкие на мне, а этот даже пару часов слышен. легкий, для лета хорош (если не любите традиционные летние свежаки) - напоминает о солнечном отпуске, экзотических цветах и соленом море.
ваниль солирует, кокос есть , но не навязчивый (не люблю его), тропические цветы.. вкусно)
я бы его сравнила с облегченной версией Эсти Лаудер Бронзовая богиня.

NNNNN77

Совсем не понимаю его, совсем не слышу на себе. Жалко растаться, но и не полюбила.Что то в нем меня раздражает, какая то дешевая нотка. А так хотела чего то летнего.

Murrka

Сегодня получила её наконец-то, очень ждала. Когда брызнула - очень ярко в нос бросились кокос и цитрус, что понравилось. А позже он раскрылся, вот на мой нос, есть леденцы доктор мом со вкусом мёда и лимона. один в один. Решила, буду носить зимой, летом его не особо поносить - все осы и пчёлы твои)

Warya

Разочаровал...ни цитрусовых,ни жасмина,ни лилии не обнаружила...более того,присутствовала неприятная нотка в запахе-ну очень удушающая.
Первый раз со мной такое-сожаление о потраченной сумме(

vetalog

Любовь с первого вздоха. как же он хорош в жару. один пшик и аромат целый лень со мной. Аромат играет.. и мне совсем не химозен. чувствую кокос, ванильку.. очень гурманский и оптимистичный аромат. муж тоже заценил;)

Sandrared

Флакончик на вид такой радостный, а водичка.. - опять ни о чем. Нестойкая, тривиальная, безликая, таких много. Не плохая и не хорошая. Никакая. На коже не раскрывается и не преображается. Все ИМХО, без обид.

Сужу по пробнику. Флакон не буду заказывать и в хотелки не поставлю.

Ксения81

Не впечатлил...Опять дешевая на нюх водица. Вот и себя облила и дочку...Ходила 3 часа,изучала разнюхивала,сравнивала.Выпирает химозная ваниль...такая как в эйвоновском спрее для тела - ваниль или кокос....Немного отдает бананом...не листиком,а мякотью фрукта. Лайм только несколько первых минуток.улетучивается и остается мылное что-то...Интересны последующие отзывы. Кожа у меня горячая. Может на холодной заиграют?...

BlueBbird

Классный аромат. Четкий запах рафинада и лайма, на фоне лилии и ванили. Дома попшикать самый раз, или до магаза добежать, а может пробник как всегда не обьективен)))

 
Энциклопедия Ароматов
Ароматы: 90,295
Мнения об ароматах: 905,256
Всего членов: 333,771
Онлайн прямо сейчас: 256
Регистрация
Мнения об ароматах
DSQUARED²
2 Wood
от olaleks
Bvlgari
Goldea
от alyssarose
Shauran
Reverie
от Paython
Loewe
San Miguel
от Beefystud
Новые комментарии
Комментарии к статьям
Самые популярные духи
Самые популярные бренды
Наверх страницы

Fragrantica in your language:
| English | Deutsch | Español | Français | Čeština | Italiano | Polski | Português | Ελληνικά | 汉语 | Nederlands | Srpski | Română | العربية | Українська | Монгол | עברית |

Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Авторские права © 2006-2022 Fragrantica.ru Парфюмерный журнал. Все права защищены. Материалы с сайта не подлежат копированию без письменного разрешения редакции.
Fragrantica® Inc, United States