Jam Woman Puma для женщин

Jam Woman Puma для женщин

основные аккорды
фруктовый
цитрусовый
цветочный
сладкий
древесный
фужерный
свежий пряный
свежий
тропический
мягкий пряный

Парфюм рейтинг 3.73 из 5 при 291 голоса

Jam Woman Puma — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Jam Woman выпущен в 2011 году. Верхние ноты: Черная смородина, Ананас, Бергамот и Лимон; средние ноты: Цвет персика, Жасмин, Фрезия и Роза; базовые ноты: Ваниль, Амбра, Мох, Экстракт белого кедра и Сандал.

Читайте об этом аромате на других языках: English, Deutsch, Español, Français, Čeština, Italiano, Polski, Português, Ελληνικά, 汉语, Nederlands, Srpski, Română, العربية, Українська, Монгол, עברית.

Fragram Фото
Пирамида композиции

верхние ноты

Черная смородина
Ананас
Бергамот
Лимон

средние ноты

Цвет персика
Жасмин
Фрезия
Роза

базовые ноты

Ваниль
Амбра
Мох
Экстракт белого кедра
Сандал

Fragrantica® Trends - это относительная ценность, которая показывает интерес участников Fragrantica к этому аромату с течением времени.

Perfume longevity:2.64 out of5.

Perfume sillage:1.91 out of4.

Зарегистрируйтесь на Fragrantica, и вы сможете добавлять свои собственные комментарии.

Все отзывы по дате

polina_K

один из первых моих ароматов которые мне подарили на 14 лет на мой день рождения весной! Навсегда остался в моей памяти свежим и юным фруктовым ароматом, вспоминаю с теплотой )

nota300

Дали пробник при покупке. Не помню, как пользовалась в начале. Оставалось в пробирке совсем немного и я все на себя вылила. Вечером еду домой и чувствую приятный аромат. Стала принюхиваться к окружающим и с удивлением обнаружила, что пахнет от меня! Зимой! Была очень удивлена. Думаю купить.

magnoliabb

Lihjt blue c черной смородиной и сладкими фруктами, Incanto Ferragamo к нему близки

LPautova

Выбирали вместе с мужем аромат на отдых, чтобы и не сильно стойкий и не навязчивый, фрукты-овощи вообщем :) Этот показался самым оптимальным вариантом, и свеже-фруктовый и достаточно оригинальный. Очень первые дня 4 нравился, а потом стал поддушивать, вот только не пойму чему там душить. Вроде простенько все. Но факт, отдала маме...ей с собакой утром гулять очень нравится, говорит ,что БОДРИТ :)

Gerda Khansen

Маме в магазине всучили пробник,мама одобрила и купила мне флакончик.
Я учуяла любимые смородину и бергамот и стала пользоваться. Правда, что-то меня напрягало немного, сейчас поняла, что это ананас. Но слава богу, он был в небольшом количестве, и я не воротила нос и не хотела выбросить пузырёк - обычно ананас на мою кожу не ложится вообще,а тут как-то получилось выдержать правильную пропорцию.
Я бы не назвала этот аромат летним, скорее даже наоборот. В базе оооочень много кедра. Это согревает.
В лютые морозы очень хорош, а в остальное время - как и многие пумы, на мой взгляд - тяжеловат.
Запах оригинальный, узнаваемый, запоминающийся. Вряд ли возьму ещё раз себе, во всяком случае, в ближайшие несколько лет - тяжеловат, на мой нос. Но отмечу и похвалю, так как интересный и согревающий.

happygreen

Чисто летний аромат, в другое время года вообще будет незаметен. На запах - тропические фрукты, только очень-очень легкие, запах совершенно не приторный, просто сладковатый. Бергамот заметен только если прислушиваться, в основном смородинка и ананас. Композиция классная, для любого возраста, у меня мама увидела его на полке и через неделю купила себе такой же. Очень приятный, не слишком стойкий, почти не шлейфовый, но заметный, во всяком случае я его на запах отличу от десятков таких же фруктовых.

bobydubinka00

Нормальный,фруктовый,стандартный аромат. Ничего сверхъестественного. Преобладает ананас. Не смогла долго пользоваться.Не люблю навязчивую сладость.я в этом нахожу какую-то ядовитость.отдала сестре.она рада

tvr

Нечто фруктово-кисло-сладкое. Чупа-чупс. Химозно, через полчаса замыливается, вскоре пропадает совсем.

сл

не знаю что и думать.я женщина не молоденькая и ароматы люблю не такие легкие как этот, но относила его с удовольствием и он был самым комплиментарным, причем как у мужчин так и у женщин

Litka

Была возможность потестить в магазине много Пумовских ароматов. Ну не знаю, что-то всё мило-свеже-сладенькое, совершенно неинтресное, для девочек 15-18 лет (любители не обижайтесь, это лишь моё восприятие), ничем не раскрывается, ну Анимэджикл ещё как-то выделился, пожалуй и всё. Мне кажется, лучше чуть добавить денежку и купить более интересный парфюм. Насчёт рюмьера, мне не показался похожим, да и смысла не вижу, Рюмьер не особо дорогой аромат, в пределах 1500р можно отхватить 100мл. Могу уверить, я не пользователь селективов и люкса, но на это, мне было жалко денег, тем более, что стоил он 650р, цена уж явно завышена.

mvnikita

Я понимаю, что буду жестоко забросана тапками любителями люкса, а почитатели ниши и селективов презрительно проигнорируют, но хоть убейте - должны быть такие ароматы! :)
Веселые, несложные, задорные, курносые, высовывающие язык в самый неподходящий момент, несущие в себе праздник, непосредственность, беззаботность и вкусняшество! Не хватает в жизни какого-то легкого отношения, а ароматы такого плана прекрасно на эту легкость настраивают! :)
Как угодно, а мне нравится! И, к слову, на мой нос, один из самых нехимозых :)

Sannarr

На мой вкус запах просто отвратительный.Купила эту воду когда была беременна, тогда мне показалось, что пахнет вкусно, смородиной.А сейчас мне он кажется тошнотворным, я ощущаю одни ананасы.Конечно, вкусы у всех разные, но по мне это гадость.Надо еще сказать, что он очень стойкий.Когда покупала, думала что он похож на Puma I m going, но я ошиблась, ничего похожего

библиотекарь

он действительно похож на Rumer2Rose???

Oliviya88

Приобрела совсем недавно, интересный аромат,завораживающий! Согласна, что больше он подойдёт молодым, активным девушкам.

Джорджия

Аромат, хоть и из недорогих, но очень приятный.) Есть сладость, но не приторная, а немного бальзамическая, скорее всего за счет нот можевельника. Дешевым этот аромат, я бы не назвала, подойдет на каждый день молодым и активным девушкам. Мне самой 29 лет, но грешу и пользуюсь им, муж в восторге, говорит, что я пахну как конфетка.) Попробуйте!))

Nanabozo

Безумно похож на Rumeur 2 Rose Lanvin, только там больше розы и меньше цитрусов, а тут больше цитрусов и поменьше розочки, но тем не менее они похожи, пшикнула оба на руки - Rumeur более стойкий, а Puma полегче.

Karla

Очень вкусный и сочный фруктовый аромат, летом на каждый день вообще идеально, очень воспоминательный"для меня, поэтому куплю и буду радоваться, пусть мне не 18 и не 20, но спортивным девушкам любого возраста я бы рекомендовала в качестве ежедневного летне-отпускного парфюма! Поднимете окружающийм, да и себе, настроение. От глубоких вечерних парфюмов тоже надо отдыхать вот такими вот ненавязчивыми позитивными фруктиками.

Lettie

Очень летний, свежий, искрящийся аромат с лаймовой горчинкой. Понравился. Самое то на лето, на каждый день...

ГоLоDNая

в данном аромате я отчётливо слышу сплетение нот лайма, чёрной смородины и ананаса, причём солирует явно лайм. он придаёт сил и энергии. замечудный запах)))

invesion

Свежий..пахнет персиком на мне..на тёмной коже...вообщем не плохо..только не знаю как со стойкостью и нравится ли людям или нет..

Папая с кусочками перца

тестила,почудился кокос,хоть и не заявлен,легкий,ненавящивый.

 
Энциклопедия Ароматов
Ароматы: 90,294
Мнения об ароматах: 905,256
Всего членов: 333,771
Онлайн прямо сейчас: 241
Регистрация
Мнения об ароматах
DSQUARED²
2 Wood
от olaleks
Bvlgari
Goldea
от alyssarose
Shauran
Reverie
от Paython
Loewe
San Miguel
от Beefystud
Новые комментарии
Комментарии к статьям
Самые популярные духи
Самые популярные бренды
Наверх страницы

Fragrantica in your language:
| English | Deutsch | Español | Français | Čeština | Italiano | Polski | Português | Ελληνικά | 汉语 | Nederlands | Srpski | Română | العربية | Українська | Монгол | עברית |

Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Авторские права © 2006-2022 Fragrantica.ru Парфюмерный журнал. Все права защищены. Материалы с сайта не подлежат копированию без письменного разрешения редакции.
Fragrantica® Inc, United States