На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Джинсы Victoria Beckham, размер 40

Тонкие джинсы Victoria Beckham for Rock and Republic, подлинник. Размер 40, рост не выше 160. Кто хочет почувствовать себя «Пош Спайс», добро пожаловать под кат!


Узкие, почти «скинни». Красивый крой, отличные лекала. Талию можно регулировать (сзади «хлястики» на кнопках, см. фото 2 и 3), так что садятся по фигуре и подчёркивают всё, что можно подчеркнуть. :-)

Короткие и с очень низкой посадкой, поэтому и нужен небольшой рост. На мне (рост 157) сидели идеально.

Ткань — плотный, но тонкий хлопок. Имхо, рассчитаны не на зиму, а на более тёплую погоду. Цвет чёрный.

Б/у: носила три сезона, причём довольно активно. Но никаких серьёзных косяков нет. Есть крошечный надрыв ткани на левом кармане сзади (см. фото 3), однако его можно заметить, только если о нём знать. :-)

Последние года три лежат-скучают, так как я разлюбила низкую посадку.
Ну, так кто хочет почувствовать себя «Пош Спайс»? :-)
  • raty1
    raty1 16Санкт-Петербург желающий 04 feb 2011, 00:58
    Да, классика… С джинсами вообще не складывается, благо в Seppale хорошие ткани, поэтому 2 пары детских оттуда благополучно носятся 3й год. А хочется уже и повзрослеть и брючки с туфельками поносить
     
  • Nadya1986
    Nadya1986 1949Ростов-на-Дону отказавшийся 04 feb 2011, 01:16
    Классненькие=)))) и размерчик мой… и рост подходит=))) Пожелаю ОП, если можно=)
     
  • estee
    Очень классные, но рост повыше. Если только с сапогами носить( У меня есть черные любимые брюки, прямо почти 1 в 1, очень похожи, но у них выцвела краска — как раз искала замену. Эхх…
     
    • lina-luna
      lina-luna 319 даритель 04 feb 2011, 02:51
      Длина-то не главная проблема, у них ещё и посадка ну ооочень низкая. Девушка повыше сможет в них только стоять, т.к. если сядет, у неё сразу попа оголится. :-)
       
      • estee
        Думаю, посадка нормальная, фигура такая, что даже самая низкая посадка смотрится не пошло, даже если присяду) И у меня брюки прямо ну очень похожи, на фотке их посадка выглядит примерно так же) А вот длина, увы, не подойдет, что очень расстраивает.
         
  • [77209]
    [77209] 212Оренбург отказавшийся 04 feb 2011, 08:59
    желаю, низкую посадку я в основном и ношу, и рост у меня маленький, может повезет, если можно ОП в Оренбург через http://darudar.org/users/S_Elena/
     
  • nastya-milashka
    nastya-milashka Санкт-Петербург отказавшийся, заблокирован 04 feb 2011, 08:59
    Давно пытаюсь найти себе черные узкие джинсы! Ношу в основном в сапоги, особенно сейчас! Посадку исключительно низкую ношу. А размеры у нас с тобой совершенно одинаковые :). П.С.: надеюсь узнала меня в «гриме» :) завтра уже вернусь, но джинсы приглянулись и не хотелось бы упустить шанс их пожелать! :)
     
  • OLGA_LOG
    OLGA_LOG 1123Санкт-Петербург кому подарено 04 feb 2011, 09:11
    Неужели я вижу узкие брючки на мой маленький рост)я просто не верю своему счастью)))Очень пожелаю для себя, мой рост тоже 157, размер 40)))Низкая посадка — не беда, а плюс))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Джинсы Victoria Beckham, размер 40»
Ура!))Лина, спасибо огромное, теперь у меня есть зауженные джинсики, о которых я уже давно мечтала)По размеру подошли отлично)Мне все понравилось, и посадка очень хорошая, хоечется, чтобы наступило потепление долгожданнре, чтобы можно было их носить) Извиняюсь, что торопили, просто опаздывали)

~ Также дарится

~ Также подарено