На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

60 лет Великой Победы.

Вот такой необычный дар.2 CD диска -37 песен в исполнении Высоцкого, Утесова, Толкуновой, Бернеса и многих других.Хороший подарок бабушкам и дедушкам, да и самим можно послушать.Общие посылки с Перми.
  • bumsix
    bumsix 121Москва кому подарено 05 feb 2011, 00:50
    Очень пожелаю такое сокровище. 1) в муз.классе очень много играла военную музыку, 2) в старших классах мы целые муз.спектакль для ветеранов поставили 3) наверно настроение сейчас такое — воспоминающее, а песни нужны, чтобы вспоминать сейчас то время.
    Передать можно будет на общей встречи Crimson_Cat, она от моих родителей недалеко живет. Ну или найду в зависимости от ситуации кто сможет забрать на общей.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ирина, огромное спасибо за диски, которые я получила уже почти год назад. Я нашла на них песни, которые помню с музыкально школы. Хотела к дискам написать очень красивую благодарность, но когда я дома, то забываю защелкать их на фотоаппарат, чтобы потом смонтировать с отдельный кадр, а когда есть время на монтаж кадров, то обычно в эти периоды я не дома. Поэтому сейчас я решила, что лучше просто наконец-то сказать спасибо, сказать, что дисками пользуюсь, и что приятно вспоминать некоторые произведения. а вот скоро 9 мая, то будет еще приятнее…

~ Также подарено