На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Элькар- р-р 20%, 50 мл, запечатанный, годен до: 09.2012г.

Элькар. ( Левокарнитин )

Раствор для приёма внутрь 20%, 50 мл. Новый- запечатанный, в коробочке, с инструкцией. Годен до: 09.2012г., Пр-во: ООО«Пик-фарма» г. Москва.
Мы им так и не воспользовались — не пригодился. Подумала: может он кому-то очень сейчас необходим, а приобрести нет возможности…

Выставляю для остро нуждающихся в этом лекарстве!
По полному объяснению в коментарии — я смогу понять кому этот препарат сейчас очень необходим!
Желайте на здоровье!!!

Смотрите другие мои дары:
http://darudar.org/users/camila/gifts/offered/
  • Опубликовано Дата публикации: 13 feb 2011, 22:38
  • Место Россия (Russia), Москва, Самовывоз: м. Коломенская 5-7 мин., ОВ, Договоримся)
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Tavrida
    Tavrida 197Набережные Челны отказавшийся 14 feb 2011, 00:22
    Очень сильно пожелаю, мне его прописали для похудения как жиросжигающее, а бутылечек маленький, и не из дешевых, часто я его брать не могу...) оп через http://darudar.org/users/Kilka/
     
  • swetik7cwetik
    swetik7cwetik 136Малаховка отказавшийся 14 feb 2011, 10:20
    А у меня племяннице наоборот прописывают его для повышения аппетита)), плохо кушает и плохо вес набирает)) Дочке прописывали для снижения утомляемости, в школе нагрузки большие, а еще и спорт. И рекомендуют периодически пропивать курс Элькара. (если не найдется тех, кому срочно — пожелаю, весной нам пригодится. бываю на ОВ)
     
  • katya1
    katya1 41Москва кому подарено 14 feb 2011, 10:57
    пожелаю для сынули, он у меня очень стал плохо кушать, впихиваю пару ложек и все, так только печеньки поест и все, ну а что это за еда для 2-ух летнего ребенка у которого самы рост, так что желаю очень может хоть с ним начнет кушать и вес набирать
     
  • [19285]
    [19285] 52Москва отказавшийся 14 feb 2011, 13:08
    пожелаю, сын после травмы головы, невролог прописывает 2 курса в год для улучшения мозгового кровообращения, для улучшения памяти, как она говорит для более мягкой адаптации к учебе. и выносливости
     
  • FAlex
    FAlex 275Москва отказавшийся 19 feb 2011, 16:36
    Пожелаю для старшей дочки, выписал невролог для улучшения обмена веществ, стоим на учёте у гастроэнтеролога(лечимся курсами 2 р в год)-дороговасто получается, а теперь после обследования полного — она в 14 лет несколько худосочно (невролог сказала) выглядит на младше, и полный список препаратов опять очень дорого (свыше 5 тыс)получается, поэтому будем искренне признательны за помощь — Ваш Дар!!!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

спасибо вам большое за ваш дар, завтра начнем пить перед едой, очень надеюсь что аппетит у ребеночка будет отменным и будет трескать все за обе щеки ( а не только печеньки и шоколадки)

~ Также дарится

~ Также подарено