На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книга «Как творить историю»

многократный передар! Перводар от сообщника antonkikot. Прочитала — дарю дальше.


Герой книги — молодой кембриджский студент-историк Майкл Янг, пишущий диссертацию о детстве и юности Адольфа Гитлера. Нет, он не пытается как-то его оправдать или, пуще того, возвысить. Гитлера он ненавидит всеми фибрами своей души, по крайней мере настолько, насколько это возможно для того, кто не жил в то время. Так что когда судьба сводит его с профессором Цуккерманом, создавшим нечто вроде машины времени, Майкл выдвигает идею избавить человечество от фюрера. Нет, никаких убийств — он просто добавляет в воду, которую пьет Алоиз Гитлер противозачаточное средство для мужчин. Таким образом, Гитлер вообще не появится на свет… Вот только не станет ли от этого еще хуже? — аннотация:)

от Beemary Мне книга понравилась. Читается легко, захватывающе. Много прикольных цитат, немножко гомосексуализма (из песни слов не выкинешь), сюжет хоть и замылен, но написано живо и со вкусом. Желайте

от INK: Неоднозначное впечатление… После Дарьи Д :))) пожалуй лучше не читать, а вот после Мураками… В общем, не зря прочла :)

от Polar: Да сексуальной революции, да свободной любви, да шикарным университетам! Во всем виновата каска!!! Если бы не она — не было бы фашистской германии =))

Пока приоритет Барнаулу…
Книга «Как творить историю»
  • Опубликовано Дата публикации: 09 mar 2011, 21:14
  • Место Россия (Russia), Барнаул, район Норд-Веста, Общие встречи, Общие посылки
  • Условие Личная встреча
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

по началу было скучновато. потом стало интересно. а концовка так и вовсе шокировала. ) но в целом — книга на пятерку! спасибо! )

~ Также дарится

~ Также подарено