На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Оснастки для печатей, разные и много

Собрала вот такую кучку оснасток для печатей. Автоматические, пластиковые, деревянные. Все б/у. Рассчитаны на стандартное клише диаметром 40 мм. Желательно бы отдать все сразу в одни руки, но можно и по одной. Очень желательно сделать это быстро, не затягивая с забиранием дара.
Самовывоз с пересечения Кузнецовской и Севастьянова (15 мин. пешком от м. Парк Победы). Теоретически возможна встреча у метро.
Для быстро думающих: буду у метро Парк Победы завтра, 23.03., в 9:45. Поеду на Сенную площадь, время — 10:10, на выходе с эскалатора. Ждать дольше 5 минут не смогу. Если подходит такой вариант встречи — пишите до 22 часов. Пожалуйста, рассчитывайте свое время, чтобы я не таскалась с даром целый день вхолостую.
  • [79930]
    Очень желаю этот дар. Я юрист, занимаюсь регистрацией предприятий. Этот дар точно для меня, желаю! И сегодня и завтра вечером подходит.
     
  • Miria
    Miria 68Санкт-Петербург отказавшийся 22 mar 2011, 21:27
    Я организовала мастер-класс по конгреву? созданию личного клейма и при обсуждении родилась идея сделать из них печати на клей приклеивается пластинка с теснением и наноситься краска, подушечка и опа-на авторская печать, пожелаю деревянные колабашки для воплощения авторской находки))))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо за такой нужный и ценный для меня дар!

~ Также дарится

~ Также подарено