На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Клетка для кролика

Клетка для кролика 75х45х37 см, зеленая, пластмассовый поддон, металлическая решетка. Деформирована одна спица на крышке. У меня в ней временно жил котенок.
  • AgitoO
    AgitoO 152Москва кому подарено 28 mar 2011, 20:10
    Очень очень пожелаю для подруги. У нее морская свинка, а теснится в клетке для хомяка… Дорого покупать новую… Самовывезем откуда надо.) Была бы благодарна я, подруга и конечно сам Бантик (имя морской свинки))
     
  • AkikoSakura
    AkikoSakura 60Тольятти отказавшийся 28 mar 2011, 22:19
    это прямо как чудо какое-то. У нас как раз карликовый ангорский кролик, который нам достался несколько месяцев назад через дарудар. ютится в кошачьей переноске. Эта клетка Степаниде бы очень понравилась я думаю.
     
  • YunnaY
    YunnaY 159Тольятти отказавшийся 28 mar 2011, 23:25
    Вот это вещь! У меня живут 2 шиншиллы, должны скоро появиться еще две. Так вот живут они все в одной клетке. Но иногда бывает так, что нужно отсаживать шиншилл, например когда появляются маленькие детки папу надо отсаживать (сейчас к сожалению некуда, хотя ожидается пополнение.) Или как транспортировочная клетка Ваша очень удобна. В другое время в ней могли бы жить мои другие две крыски, вот раздолье бы было для них. Да, у меня минизоопарк дома))) А еще в такой клетке удобно на дачу шиншилл возить. В общем, как для шиншеловода-крысовода Ваша клетка мне очень бы пригодилась.
    Фото питомцев можно у меня в профиле посмотреть или в контакте)
     
  • Hacka
    Hacka 702Санкт-Петербург отказавшийся 28 mar 2011, 23:57
    пожелаю для хорька для увеличения жилплощади и дальнейшей транспортировки в анапу, она бы нам пригодилась..)
     
  • Kittti
    У вас там котенок живет??? :)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо огромнейшее за клетку! Теперь питомец будет жить просторно...) Как узнаю подробности от подруги напишу побольше + фото :) Продолжение: Звоню ей, спрашиваю как клетка? «Она огромная! Как четыре моих! Свину будет тут просторно, будет где погулять, супер!». Вот в общем как то так :) Еще раз спасибо огромное для меня :) Продолжение2 Этим даров вы осчастливили сразу две четырехлапные жизни)) И мой хомячок живет теперь не в «тюрьме» а в хорошей, милой клеточке которую мне отдала Саша) (которой вы клетку и дарили) Ей большую а нам маленькую)):

~ Также дарится

~ Также подарено